ARDONI
5.0
1 отзыв
+7 (8422) 700954
Московское шоссе, 75, Ульяновск, 432032
Детализация рейтинга

Отзывы о ARDONI

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Покупали в здесь ребенку диван в детскую. Диван выбрали яркого цвета, с дополнительным местом для хранения постельных принадлежностей. Ребенок у нас очень активный, постоянно носится по комнате, скачет по дивану, мы переживали, что диван поживет недолго, но он очень прочный, даже скрипеть не начал

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я думаю, Ардони не имеет вообще конкурентов и является лидером в своем деле. Команда работает очень сплоченно и добросовестно, каждый сотрудник знает свою работу. Приятно удивило, что каждый сотрудник знает абсолютно весь ассортимент и отлично ориентируется. Выбор огромный, качество очень хорошее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Egor Smirr
Egor Smirr

Купил здесь диван Мюнхен, эта модель привлекла меня хромированным декором на подлокотниках, смотрится очень необычно. Для обивки я выбрал серый бархат, конечно изготовления пришлось подождать, но зато результат превзошел все мои ожидания. Ткань качественная, к сборке тоже нареканий нет, диван мягкий.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Диван от Ардони брали первый раз. По совету знакомых. Не сразу решилась очень уж дорого. Но, почитали отзывы, сходили в салон посмотрели, проконсультировались с продавцом и решились. Качество, всё-таки, отличное! Внешний вид просто супер! В квартире смотрится шикарно! Не зря потратились. Взяли модель Дамин, больше всех понравился)

Аватар пользователя Любаша
Любаша

Признаюсь, в салоне мне диваны от Ардони не слишком понравились. Какой не смотрели, выглядит громоздко, столько места занимает…. Но муж меня все таки уговорил. Он в мебели толк знает. Когда диван привезли, в комнате он выглядел абсолютно иначе. Может свет другой, может еще что, не знаю. Но с ним так уютно стало. Даже приличные габариты меня уже не напрягают. Так привыкла к дивану, другого уже и не представляю.