High Guard Clinic
5.0
2 отзыва
+7 (499) 999-15-99
Рыбников переулок, 1, Мещанский район, Москва, 109012
Детализация рейтинга

Отзывы о High Guard Clinic

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мы не так часто бываем, по необходимости обращаемся, но очень всё нравится. У нас очень хороший доктор. Очень прекрасный персонал, замечательный, всегда очень внимательный, всегда помогут. То есть настолько приятно приходить просто в клинику. Мы даже советуем нашим друзьям и знакомым. Они тоже приходили, зубы удаляли. Мы приходили только зубы удалять. Теперь у нас в планах брекеты идти ставить. Врач у нас Смирнов, мы ходим к нему на удаление. У меня дети очень боятся зубных врачей. А это тот доктор, к которому дети ходят. Дочь уже взрослая, ей 25 лет, сыну 17 лет. Этому врачу можно довериться вообще без всяких проблем. Он умеет найти к ним подход. с ними разговаривать. У него рука лёгкая, очень хорошо зубы удаляет. Сын получал консультацию у ортодонта в этой же клинике и пришлось удалять восьмёрки, они не встали в череп. Оборудование в клинике прекрасное. В плане комфорта, скажем так, для пациента всё замечательно.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Посещаю эту стоматологию где-то раз в три месяца. Мне здесь нравится обслуживание в плане общения с клиентом, расположение, возможности сервиса и высокая квалификация врачей, с которыми я общалась. Специалисты очень доброжелательные, внимательные и всё разжёвывают. Врачи советуются с коллегами, потому что односторонне проблему решить нельзя. Например, нужно посоветоваться и с хирургом, и с терапевтом. То есть такой комплексный подход. С подобным запросом я ходила ещё в другую клинику, там мне сказали, что предложенное решение оптимальное. Это уже оценка других врачей, скажем так. Нравится качество работы, уже есть опыт в использовании продуктов. У меня предстоит ортодонтия, сейчас идёт работа с коронками и имплантами. Всё проходит хорошо, есть только некоторые ограничения с моей стороны по времени. Уже есть некоторые результаты, которые заставляют меня вернуться именно к этим врачам, в эту клинику. Сюда приятно возвращаться. Работу ортопеда я уже могу оценить, а вот ортодонтия пока на стадии консультации и общего видения, результатов пока нет. Могу отметить врача Шуравина.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

В стоматологии High Guard Clinic последний раз мне проводили удаление зуба. Все чудесно было, обслуживание, время ожидания тоже хорошее, безболезненно сделано удаление, все, как надо. Стоматолог хороший специалист, знает свое дело. Стоматологию выбрал по страховке от компании.