МЭДИС
5.0
1 отзыв
+7 (812) 346-01-16
Петропавловская, 4, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Детализация рейтинга

Отзывы о МЭДИС

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я была у гинеколога-эндокринолога. Прием занял 10-15 минут. Оборудование в кабинете врача было в идеальном состоянии. Мне расписали лечение. Доктор Мария Николаевна - профессионал своего дела. Мне нравится, что с ней есть обратная связь, можно позвонить в любой день. Доктора мне посоветовали знакомые.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Бываю в этой клинике нечасто. В последний раз был на консультации у отоларинголога, по времени консультация длилась минут двадцать - тридцать. Обратился к этому врачу, по направлению терапевта. Лор рекомендовал продолжать лечение назначенное терапевтом. Мне очень понравилось внимательное отношение к пациентам. Для меня самое главное в докторе это внимательное отношение. В эту организацию отправили с работы, так как у нам добровольное медицинское страхование, и я прикреплен к этой клинике. Посещением доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Ходила к терапевту Тулиной. Была там уже раз пять, наверное. Была у терапевта и другого специалиста, были боли в спине еще в марте. Посещением и назначениями довольна. Прошли боли. Сейчас еще пью то, что мне назначили, через месяц запишусь еще раз, чтобы проверить результаты. Доктор очень вежливый, очень внимательный. Все расспросит, все осмотрит. Мне понравился.

Аватар пользователя Елена
Елена

Бываю в клинике где-то раз в год. В последний раз была на приеме у гематолога, прием по времени длился минут сорок. Мне очень понравилось качество предоставляемых услуг. На консультации врач рекомендовал пройти обследование. Квасова Елена - профессионал своего дела и очень хорошо общается с клиентами. Выглядит она очень хорошо, опрятно, обращаюсь к ней уже не в первый раз. Посещением довольна.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Данную клинику посещаю по мере необходимости. Я хожу к конкретному доктору, который меня устраивает на протяжении многих лет. Посещаю здесь гинеколога. При обслуживание могу отметить её профессионализм, уважение, расположение и доброжелательность. На первом месте профессионализм и внимательность. Разговаривает доктор замечательно, очень внимательно. Качество оказанных услуг меня устраивает, если бы было не устраивало, я бы ушла и больше не приходила сюда. Все вопросы решаются и помогает, и консультирует. Может дать советы и по профилю, и без профиля, и вкупе сказать, то есть как-то широко смотрит. Всё, что есть положительное, наверное, в ней собрано. Когда бы не позвонил администратору, он записывает, если не получается, то говорит и предлагает другое что-то, ни разу не было такого, чтобы кто-то подвёл как-то. Ничего не могу сказать плохого. По крайней мере, мне так не попадалось, отрицательного ничего не почувствовала. Приёмы проходят нормально, пришла по времени, всегда попала и получила ответы. В процедурном кабинете всё есть, уже набаловали. А может и не баловали, а так должно быть, уже привыкли. Когда приходишь куда-то и то по аналогии думаешь, что всё должно быть, а оказывается то пелёнку надо свою, то ещё что-нибудь, если бы меня здесь не устраивало, я бы и не ходила. Здесь есть и пелёнки, и носочки, и всё, что необходимо, когда приходишь на УЗИ. Всегда говорят: "Никогда не надо своё, всё у нас есть".

Аватар пользователя Камиль
Камиль

За последнее время раза три был. У меня была диагностика, лечение. Встретили меня доброжелательно, вежливо. Результаты анализов получал у врача, поэтому не могу сказать точно, когда именно они были готовы. Результаты исследования получил сразу. Врач внимательно осмотрел, все вопросы мы с ним обсудили. Главное в работе доктора профессионализм.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Нужно было оперативно попасть к врачу, клиника находится рядом с работой, удобно. Была на приёме у гастроэнтеролога, делала УЗИ и сдавала анализы. К врачу претензии нет, внимательный, вежливый, понятно объясняет. Закрыла больничный, получила рекомендации, меня всё устроило, лечение помогло. На приёме всё было хорошо, ок, без ожидания.

Аватар пользователя Елена
Елена

Понравилось всё, начиная от администратора Анастасии и докторами, с которыми общалась. Доктор, у кого была на последнем приёме внимательный, дал полезные рекомендации, сделал назначение, то, что нужно. Общение хорошее, вежливое, корректное. Расстались до конца июля. Я работаю с людьми и поэтому на всё обращаю внимание. Об администраторе могу сказать только хорошее, для администратора лучше нет человека. Доктора Белоусова, Тулина, физиотерапевт, фамилия сложная, с кем общалась, могу их всех в ряд поставить. Внимательные, тактичные, только сюда хожу. В мае две недели ходила на процедуры.

Аватар пользователя Захар
Захар

Был на УЗИ и на приёме у врача. Всё очень хорошо, всё вовремя. Сдавал анализы по направлению специалиста, к которому записывался на приём. Необходимо было пару УЗИ и сдавать на липидограмму. По времени процедура заняла минут пять — семь. Одно УЗИ вовремя было, другое немножко задержалось. Причину, к сожалению, не знаю. Видимо, передо мной долго не выпускали. Результат получил в печатном виде сразу же как оделся. Был на приёме у гастроэнтеролога Тулиной, осталось положительное впечатление. Всё хорошо. Осмотрела, поставила диагноз, всё рассказала.