А-Медика
5.0
1 отзыв
+7 (495) 150-91-51
Рабочая, 75а, Ногинск, 142400
Детализация рейтинга

Отзывы о А-Медика

Аватар пользователя Елена
Елена

Два раза посещала данный центр, была на приеме гинеколога. Все прошло хорошо, я довольна. Понравилось отношение со стороны врача. Было назначено лечение на приеме и даны рекомендации. Доктор отнеслась с пониманием, работу сделала аккуратно, произвела впечатление компетентного специалиста. Все рассказала понятно и доступно. Выбрала этот центр, потому что он находится недалеко от работы и сюда можно было быстро записаться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Была три раза. У супруги было посещение кардиолога. На приеме чувствовал себя комфортно. Работа выполнена хорошо. Доктор доброжелательная, профессионально все объяснила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Мы оформляли справку ребёнку для поступления. Вся процедура заняла пару часов. Справка была выдана на следующий день. Врачи внимательно выслушали, осмотрели, очень доброжелательно общались, на все вопросы отвечали. На ресепшене тоже достаточно доброжелательно встретили, все рассказали, подсказали, куда идти, что делать. Мы остались максимально довольны посещением.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Был на приёме у ЛОРа. Всё хорошо, всё нормально, подсказали, что надо, проконсультировали. Я уже выздоровел, всё хорошо. Результаты увидел, как и должно было быть. Всё прошло по времени, по лечению. Со стороны врача я увидел к себе нормальное и хорошее отношение. Врач общался со мной вежливо и культурно. Могу отметить профессионализм врача. Кабинет и оборудование в отличном состоянии. Чистота и порядок меня устроили. Постоянно лечу в этой клинике зубы детям, стоматологи нам тоже нравятся.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я посещаю центр не часто, раз в год. Делала медицинскую книжку с обследованием, посещала врача, была на консультации терапевта. Всё прошло относительно быстро и в плане приёма врачей, и в плане самого процесса изготовления книжки. Медицинскую книжку я ждала не долго, в течение недели, может быть до 5 рабочих дней. Когда я проходила медосмотр, все нужные специалисты были в одном месте. Я приходила не в первый раз, приходила во второй. Во второй раз очереди не было. Единственное, что в одном кабинете я ждала врача около часа. Передо мной зашёл один человек, и его принимали около часа. Это было у ЛОРа. У терапевта я получила то, что хотела. Всё хорошо, достойно, лечение мне не понадобилось. Мне дали рекомендации. Могу отметить в работе врача заботу и отзывчивость. Доверилась медперсоналу именно этого центра, так как была здесь ранее у гинеколога и стоматолога. Ранее мне понравилось отношение и качество предоставляемых услуг.

Аватар пользователя Елена
Елена

Данный центр посетили в первый раз. Были у гинеколога. Прием занял 20 минут. Осматривали ребенка, 18 лет. Было назначено лечение. Мы сделали УЗИ, назначили лечение, то есть сказали, что если не поможет, то стационар, но помогло. Врач была вежливой, замечательной и аккуратной. Мне нужна была запись день в день, и мы нашли именно ее.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Центр посещала 2-3 раза. Ребенок ходил к дерматологу. Уделила ему максимум времени. Доктор очень доброжелательная, улыбчивая, молодец. Большой плюс вашей компании, что есть такие доктора.

Аватар пользователя Максим
Максим

Мне делали рентген грудной клетки, смотрели лёгкие. По времени процедура заняла 5-7 минут. Во время её проведения чувствовал себя хорошо. Результаты были готовы сразу же. Я задавал наводящие вопросы, специалист, который проводил мне рентген, всё рассказывал, объяснял, показывал. Вёл себя вежливо и культурно. Я остался полностью доволен работой специалиста. Врач произвёл хорошее впечатление, своё дело знает, мне всё рассказал. Девчата на ресепшене доброжелательны и культурны. Я прихожу не в первый раз, персонал там практически не меняется.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Посещаем этот центр раз в месяц, у меня мама сдает МНО анализ крови. Нам нравится, что здесь приемлемые цены, замечательный персонал, очень уважительный и вежливый, все расскажет, все подскажет. В основном ходим в лабораторию, сдаем кровь. Мне очень понравилось, что когда сдавал кровь мой четырехлетний ребенок, девочки даже дали ему подарок, чтобы заинтересовать. Для меня очень важно, чтобы врач был знающий, квалифицированный, и чтобы вот так же хорошо обращался с ребенком. Специалисты здесь лучшие, опять же говорю про девочек из лаборатории, они так разговаривали с ребенком, и чтобы заинтересовать в сдачи крови вручили ему подарок, в этом плане нужно ввести такое во все медицинские центры, чтобы дети хорошо сдавали кровь. Выбрала этот центр, потому что меня она устроила по цене, приемлемая цена на услуги. Посещением довольна.