ООО Простоперегородки
5.0
7 отзывов
+7 (499) 955-47-26
Ленинградское шоссе, д. 56, Войковский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Простоперегородки

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Надежный подрядчик, который всегда соблюдает сроки. Заказывал у них перегородки и HPL, ЛДСП и поликарбоната. Все конструкции надежные, служат уже по три года без всяких нареканий. Цены адекватные, у конкурентов выходит дороже. Рекомендую.

Аватар пользователя Иван Козлов
Иван Козлов

Приобретали в этой компании перегородки для санузла эконом-класса за 1600 рублей за м2. Конструкции вполне надежные, смотрятся дороже, чем стоят. Установили нам их за 1 день (10 кабинок). Рекомендую всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Бикбулатов
Александр Бикбулатов

Большой плюс компании в том, что она работает быстро. Написал и обзвонил два десятка компаний, именно эти ответили через 10 минут и прислали коммерческое предложение. Замерщик приехал уже через пару часов. Поставили кабинки на третий день. Считаю, это вполне адекватный результат.

Аватар пользователя Марина Суворова
Марина Суворова

Большое спасибо компании за качественную работу и индивидуальный подход к клиентам! Заказывали здесь детские перегородки в детсад для туалетов, по 5 кабинок. Качество действительно отличное, все сделано надежно и продумано, фурнитура металлическая, открывается-закрывается без проблем. Компания работает по договору, дает гарантию и все документы для отчетности. Благодарим!

Аватар пользователя Александр
Александр

Большое спасибо компании за работу и за помощь с оформлением нужных документов! Покупалиперегородки в детсад, почти 40 штук. Все сделали быстро, поставили по нашей просьбе во второй половине дня, чтобы не мешать детям. Качество перегородок отличное: никаких острых углов, всеаккуратно и красиво!

Аватар пользователя Илья Пожаров
Илья Пожаров

Заказывал в компании перегородки эконом-класса в офис, даже несмотря на низкую цену они меня полностью устроили. Выглядят вполне достойно, по качеству претензий нет, крепкие и устойчивые. Стоимость чуть ниже, чем у конкурентов, видимо из-за собственного производства. Я доволен сотрудничеством и работой компании, все было сделано быстро и аккуратно!

Аватар пользователя Evgenii popov
Evgenii popov

Если вам нужны перегородки, то компанию могу рекомендовать. Нашел их в интернете, позвонил и в тот же день приехал замерщик. Все обговорили, подписали договор с точной стоимостью и сроками. Затем они сами привезли и сами поставили, все под ключ, я принял работу, подписал акт и получил гарантию. Оплата была разделена на 2 части: сначала предоплата, потом по приемке остальная часть. Перегородки качественные и красивые, с ними идет все нужное: крючки, засовы и пр. Я доволен сотрудничеством, спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Рекомендую компанию Простоперегородки тем, кому требуется оборудовать туалетные и душевые комнаты. Долго искал подрядчиков. Выбор фирмы оказался удачным. К соблюдению сроков и качеству работ претензий нет. Результат превзошёл ожидания.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Покупал в этой компании перегородки в офис. Выбирал серию эконом, потому что бюджет был ограничен, и не пожалел. Конструкции реально качественные и надежные, несмотря на низкую цену. Смотрится хорошо, работают без проблем.

Аватар пользователя Алексей Санников
Алексей Санников

Ребята сделали все довольно быстро и без каких-то проблем. Приехали, замерили, согласовали детали, через 2 дня привезли конструкции и собрали их на месте. Брали кабинки из ЛДСП 25 мм, реально крепкие, сломать будет очень сложно. Посмотрим, как будут в эксплуатации.

Аватар пользователя Толя
Толя

Спасибо компании Сантехнические перегородки за их продукцию и отношение к клиентам. Мне нужно было купить несколько конструкций в спортзал и кафе, менеджеры все пояснили и прислали коммерческое предложение, замерщик продемонстрировал материалы и рассказал о особенностях. Привезли и поставили конструкции сами, все было сработано четко. В общем, молодцы.

Аватар пользователя Дмитрий Шелохов
Дмитрий Шелохов

Из достоинств компании можно однозначно выделить высокую скорость работы, соблюдение сроков и договоренностей, а также высокое качество продукции. Кабинки действительно надежные и устойчивые, можно ставить и в офисе, и в общественных помещениях, не сломаются и не упадут. Удачи вам в бизнесе.

Аватар пользователя Матвей Гончаров
Матвей Гончаров

Адекватная компания, которая готова подстроиться под своего клиента. Нам нужна была не совсем стандартная комплектация кабин, определенного стиля и дизайна. Нам их изготовили по индивидуальному проекту без особых проблем, установщики приехали с самого утра, как мы и просили, чтобы не ограничивать работу ресторана. Цены более чем гуманные, поэтому рекомендую!