КЛАСС
5.0
8 отзывов
+7 (960) 124-43-43
ул. Генерала Лизюкова, д. 56, Воронеж, 394088
Детализация рейтинга

Отзывы о КЛАСС

Аватар пользователя Петр
Петр

Когда у нас возникла необходимость замены балконного окна и остекления самого балкона, мы озадачились какой профиль выбрать, поискав на просторах сети, почитав отзывы остановили свой выбор на профиле REHAU, оказалось, что в нашем городе данная компания является их официальным представителем. Оставили заявку на сайте, на следующий день у нас осуществили замер, договор мы решили заключить в офисе, в общем, информация на сайте оказалась весьма правдивой, после заключения договора через 14 дней, нам осуществили монтаж, сделали все аккуратно, мусора после себя не оставили, сам профиль тоже пока радует, но собственно его мы выбирали намеренно, поэтому работой остались довольны!

Аватар пользователя Александра
Александра

Очень рады, что выбрали именно вас! Выбирали из трех фирм, после общения с вашим специалистом смотреть другие фирмы в принципе не имело смысла, но мы решили все же пригласить еще пару, чтобы окончательно убедиться , что нам нужны именно они))) Что и произошло)) Особенно нам понравилось то, что фирма работает на качество. Дальше все как и всегда, не буду вдаваться в подробности, работают ребята чисто, аккуратно и профессионально. Все с нами были очень вежливыми. Большое спасибо вы правда не просто компания - вы семья! Молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя SkillWars
SkillWars

Позвонил в компанию узнать цену за потолки, это был первый звонок и дальше не стал звонить никому. Михаил (учредитель компании) сам принял заявку, заряженный и позитивный человек, убедил уже по телефону, что все сделают здорово. Приехал, бесплатно замерил, посчитал, показал материалы. Цена хорошая, заодно решил и коридор сделать. Парни приехали вовремя, работали оперативно, без суеты. Видимо большой опыт и профессионализм. Как результат – отличные потолки со встроенным светом. Работой очень доволен. Действительно повезло найти хорошую компанию с первого же звонка. Дополнительный плюс отделу маркетинга, сайт в поисковике один из первых появляется. Буду рекомендовать всем друзьям и коллегам.

Аватар пользователя Алексей Анненко
Алексей Анненко

Делал потолки у себя в квартире, эту компанию посоветовали друзья. Все дали все качественно и не дорого. Всем остался очень доволен. Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу. Так же буду советовать своим друзьям. Спасибо!

Аватар пользователя Влад
Влад

В этот раз я целенаправленно искал именно двери компании КЛАСС. Стоят у меня двери от компании КЛАСС уже около года и ничего особенного с ними не произошло. Работают как новые. Сейчас поставил двери во влажные помещения протестировать их работу, тем более что цена у них не такая высокая.

Аватар пользователя Петр
Петр

Спасибо за быстрое обслуживание - входные двери в собственный дом сделали быстро. Отдельное спасибо Михаилу , что отвечал на мои вопросы! Все Очень понравилось и я остался доволен данной фирмой. Теперь буду советовать всем своим друзьям

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказал окна в данной компании. Остеклил двухэтажный частный дом в г. Воронеж. Все понравилось. Замер окон делал директор компании лично! Качество окон отличное. Монтаж по ГОСТ! Устанавливали качественно, 2 дня, отдельное спасибо монтажникам! Ребята знают свое дело! Благодарю за работу!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Замерщика вызвали на вечернее время т.к. днём находимся на работе. Замерщик приехал в назначенное время (для себя я уже отметил +). Производя замеры, попутно расспрашивал нас и про потолочные гардины и про люстры и точечные светильники. Изначально мы планировали только установку люстр, но выслушав рекомендации замерщика, решились в прихожей, кухне и ванной установить точки (и не пожалели). Потолки выбирали по двум каталогам. Замерщик проконсультировал о всех плюсах и минусах каждого вида полотна. Затем была озвучена стоимость всех работ ( + предоставили скидку) и заключили договор. Порадовал факт возможности установки потолков в выходные дни. Работу компании оцениваем на 5. Качество материалов то же 5. Замерщик консультант 5+!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Александров
Сергей Александров

Спасибо ребятам-установщикам за качественно и своевременно выполненную работу! Все хорошо, без нареканий! Заказывали натяжные потолки в 2 комнаты, в коридор и на кухню. С работой справились за 6-7 часов. Очень все понравилось.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Увидел у соседа новый красивый балкон и он посоветовал эту компанию. Внешне сделали так же как и у него, внутри заказывал на свой вкус. Получилось очень красиво. Цены средние, работы выполнили в срок по договору

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказали три межкомнатные двери из эко-шпона, скидки на сайте очень заманчивые, плюс замер с доставкой бесплатно. Двери отличные, установили очень хорошо, открываются закрываются совсем без шума. Спасибо!

Аватар пользователя Владимир Петров
Владимир Петров

Прекрасная цена. Качество на года. Отличный сервис. Бесплатный замер. Есть гарантия на двери. Хороший грамотный менеджер, на небольшой площади предлагают большой ассортимент, быстрая доставка и установка.