Broker Group
5.0
1 отзыв
+7 (495) 545-49-83
Маршала Жукова проспект, 2, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123308
Детализация рейтинга

Отзывы о Broker Group

Аватар пользователя Михаил Петухов
Михаил Петухов

От сотрудничества с данной компанией осталось приятное впечатление. У нас небольшая строительная компания и есть несколько единиц строительной техники в собственности. Через эту компанию заказывали шины напрямую от производителя из Китая. Нам подобрали поставщика и организовали поставку. Все на достаточно выгодных условиях и по выгодной цене. Будем еще обращаться

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк Комаров
Марк Комаров

Я был приятно удивлен результатами моего опыта заказа шин из Китая через данную компанию. Решив попробовать этот способ, я надеялся на выгодную сделку, и могу с уверенностью сказать, что мои ожидания были полностью оправданы. Во-первых, процесс заказа оказался удивительно простым и удобным. Компания предоставила широкий выбор шин различных марок и размеров, что позволило мне найти идеальные шины для моего автопарка. Они также предоставили детальные характеристики и фотографии товаров, что помогло мне принять правильное решение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марьяна Сидорова
Марьяна Сидорова

Не первый раз обращаемся в БрокерГрупп для импорта шин для строительной техники. Каждый раз компания демонстрирует высокий уровень ответственности и точности. Важным аспектом для нас является их способность минимизировать затраты на таможенное оформление, не теряя при этом в качестве услуг. Очень довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Моя компания предоставляет спецтехнику в аренду, и нам очень важно поддерживать идеальное состояние шин для нашего автопарка. В этом вопросе мы доверяем только БрокерГрупп. С ними у нас всегда качественные шины и безупречная доставка. Отличный партнер для нашего бизнеса!