R-service
1.0
1 отзыв
Красноармейская 2-я, 11, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Красноармейская 2-я, 11, 190005

Отзывы о R-service

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

После посещения сервиса остается ощущения, обмана . Сдал в ремонт телефон Xiaomi mi 8 22. 07. 2019 адрес: Сервисный центр R-Service ул.2-я Красноармейская, 11. Телефону чуть более года в идеальном состоянии. Причина обращения: Заморгал экран. Выбирал компанию исходя из критерия представительства фирмы Xiaomi. 1. Сервис не соответствует рекламе. Нет представительства официального дилера, соответственно и запчастей оригинальных своих в наличии нет ! Экран который купили менеджер за 4500 мне перепродал в итоге за 9600 руб. если вообще они экран покупали. Именно эта сумма первоначально стояла в заказе на выполненные работы. Позже после изучения рынка, так и оказалось оригинальный экран стоит 4500 руб в интернет магазине. 2. Менеджеры втягивают в историю, навязывая дорогой ремонт. И это не прикрыто. Сначала заявили, что мой телефон был залит водой. На что я возразил, что этого не может быть . Мне было сказано, что якобы конденсат от уха проникает во внутрь и телефон ржавеет, поэтому без разбора и чистки телефона не обойтись, может быть тогда и экран заработает. Телефон был нужен срочно и я согласился согласившись на 1500 якобы чистки телефона. Далее после 1,5 часов они заявили, что чистка телефона не помогла и экран нужно менять, в этом случае они за чистку не возьмут, а возьмут только за замену экрана. 3. Вести корректно не могут, когда задают им прямые вопросы, скатываются на хамство. Я сейчас о менеджере по имени Андрей. У него был разговор не со мной, а с моим сыном. Сын мой более технически подкован чем я. В итоге не зная, что ответить менеджер сына обвинил в хамстве. 3. Самое противное, что помимо перепроданной в два раза услуги замена экрана Куплено за 4500 ( Xiaomi mi 8), перепродано мне за 9600 , у меня сервис еще и 5 часов 20 мин времени украл. Обещан ремонт при сдаче телефона был за 1.5 часа! 4. Не был возвращен экран при замене, менеджер сказал они его в Китай отправят. То есть не исключаю, что экран они либо не меняли вовсе, либо сознательно забрали старый иначе не было бы оснований экран не возвращать. А может просто и не было ничего с телефоном( шлейф где-то поджался). 5. Услуга "Дарим и бесплатно устанавливаем защитное стекло КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ПРИ РЕМОНТЕ" НЕ ВЫПОЛНЕНА. Более того, мое стекло защитное не вернули, вместе с экраном. ПРОТИВНО р.s. Через три дня 25. 07. 2019 . обнаружил, что не работает сканер опечатка пальца. Присмотревшись также увидел, что и экран вклеили криво. Обратился в сервис ... ... Мне было сказано, что это не гарантийный ремонт, так как мой телефон был залит водой. И отремонтировать они не могут, из-за отсутствия запчастей. Потратил у этой компании еще 1,5 часа. ... Далее я обратился в другой сервис, телефон вскрыли при мне, обнаружилось, что в R-service повредили шлейф сканера телефона. Телефон собран небрежно, залит весь клеем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь Кравец 29 февраля 2020

@Анатолий, Мне здесь же ремонтировали смартфон, замену дисплея и тачскрина делали и работу выполнили на отлично, и в обещанные сроки. Так что с таким негативом я не согласен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 29 февраля 2020

@Игорь Кравец, Я написал ситуацию ,как было, как со мной поступили , и что было после вашего ремонта. Вы (ваш сервис) это обман. Верните деньги!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Романова 29 февраля 2020

@Анатолий, Вполне качественный сервис, отремонтировали мне тут ноутбук, замену какой то платы делали, теперь работает всё хорошо и ремонт не очень дорогим оказался.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 29 февраля 2020

@Наталья Романова, Сколько вам платят за положительные отзывы? Все что вы тут написали это не про этот сервис если Вы конечно организацию не попутали!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Макс Гейнер 1 марта 2020

@Анатолий, Так и я сюда носил в ремонт смартфон, другой динамис устанавливали и проблем с ремонтом не было, отремонтировали как надо и по нормальной цене. Я тоже негатива не пойму.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 1 марта 2020

@Макс Гейнер, Здесь есть кто-нибудь кому эта организация ("Рога и Копыта") не платит деньги за положительные отзывы?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 1 марта 2020

@Анатолий, я во внутренностях телефона плохо разбираюсь, но мне тоже пришлось обратиться в эту компанию. Телефон упал на улице и забарахлил экран. Телефон починили. Работает и сейчас. И ремонт обошелся в приемлемую цену.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 1 марта 2020

@Марина, НЕ уговаривайте меня. что вы работаете здесь ,на эту организацию не бесплатно, вы агент которому платят за положительные отзывы !!! А Для тех кто будет сдавать , что-нибудь в эту организацию дам совет! Прежде чем сдать пропустите вперед себе двух трех человек и послушайте диалог ....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Андреев 2 марта 2020

@Анатолий, Хорошо выполнили свою работу в сроки делал замену батарей на самсунге был доволен!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 2 марта 2020

@Дмитрий Андреев, Вы бы лучше написали сколько вы получаете , за положительные отзывы ( ведь вы бот), сейчас с работой напряженка!!!