ООО «МЕЧТАЕВО»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 660-83-34
Нижний Сусальный переулок, 5 ст36, Басманный район, Москва, 105120
Детализация рейтинга

Отзывы о «МЕЧТАЕВО»

Аватар пользователя Makar24
Makar24

Долго конечно выбирал какой дом всë-таки построить и взвесив все за и против решил остановится на каркасном варианте. Далее стал искать тех, кто поможет мне в этом деле. Однако, коллега по работе посоветовал данную фирму. В общем связался с ребятами, обсудили все детали, стоимость и заключили договор, в прочем всё как положено. К строительству приступили достаточно скоро, всё готово было уже через 2 месяца с небольшим, благо погода, что называется, благоволила) Дали гарантию на 20 лет, да и без этого дом выглядит достаточно основательно и, не побоюсь этого слова, солидно) Совсем недавно только заселились, но привыкнуть к такой красоте ещё не успели. В общем рекомендую ребят, фирма действительно неплохая оказалась👍🏻

Аватар пользователя Виктор_93
Виктор_93

Решились всё-таки с супругой на загородный участок. Выбор пал на эту компанию, так как хотели именно каркасный дом себе. Обсудили всё до мельчайших подробностей, вплоть до планировки туалета:) В общем, домик готов был спустя 2 месяца с небольшим ( занимался ещё весной, несмотря на всю сложившуюся ситуацию). По мере продвижения процесса вносил свои коррективы в этом плане всё было нормально. Дали также гарантию на 20 лет и больше, надеемся, что так оно и будет. Сейчас в общем по-тихоньку обживаем нашу новую жилплощадь, так сказать:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Невольная
Людмила Невольная

Давно хотели с мужем построить себе каркасный дом, по этому поводу по рекомендации обратились в компанию "Мечтаево". Тут нам предложили пару хороших проектов домов по нашим критериям с которых мы выбрали коттедж «Куш» он нам по планировке подходил и по цене. Построили дом ребята в сроки, очень красивый и уютный дом получился. Спасибо огромное!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена Жуйкова
Алена Жуйкова

Заказывали коттедж Чародей в два этажа с каркасным типом, построили за месяц, установили на участок под пристальным контролем прораба, предоставили гарантию на дом 30 лет. Конструкция прочная, теплая, современная, очень нравится. По стоимости вышло совсем недорого, это намного выгоднее, чем строить дом с нуля!

Аватар пользователя Карина
Карина

Недавно мы стали хозяевами замечательного двухэтажного каркасного дома, для его постройки выбрали компанию Мечтаево, репутация у них хорошая, много красивых готовых проектов, важным фактором были сроки выполнения работы и конечно качество. После небольших корректировок нашего проекта, бригада приступила к этапу строительства. Дом получился прочный и уютный из хороших материалов.

Аватар пользователя Виктор_93
Виктор_93

Наконец поднакопил, чтобы обзавестись своим собственным жилищем:) Конкретно хотел как раз таки каменный дом, вот и наткнулся на данную фирму в интернете. В результате в новый дом уже можно было смело заселяться спустя 3 месяца с момента закладки фундамента . В общем дали гарантию на 20 лет, хотя даже и без гарантии видно, что дом стоит достаточно крепко, всё в этом плане нормально.