Строительная компания "Белый дом"
3.0
2 отзыва
+7 (831) 420-61-97
д. Ржавка, ул. Горная, 44, Нижний Новгород, 603093
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительная компания "Белый дом"

Аватар пользователя Ольга Бажора
Ольга Бажора

Не связывайтесь, куча филиалов с разными названиями и инн, Договор подряда заточен под них. Заманивают хорошими отзывами.( Они все без фотографий), плохие удаляют). Строю в ипотеку. Обещали красиво. Завезли материал во время и на этом все! Бригаду видели на стройке 3 раза. Хваленый каркас почернел, утеплитель намок, крышу сделали - течет.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Строили дачный дом родителям в 2021. Участок проблемный, насыщенность влагой большая, весной прям вода стоит + уклон на некоторых частях. Проектировщики помогли с фундаментом, выбором проекта и расположением на участке. Материалы в размер привезли с производства, все стыки и углы ровные, при ветре сильном на улице, в доме ничего не гуляет. Не с первого раза нам удалось донести все наши скажем так требования, но в процессе просмотра готовых решений нашли удачный дачный вариант.

Строительная компания "Белый дом"
Официальный ответ компании
Андрей Носов 29 сентября 2023

@Кирилл, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. С уважением, команда СК "Белый дом" 🏡

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Бажора 27 декабря 2023

@Андрей Носов, все хорошие отзывы без единой фотографии строительства. Не морочьте людям головы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Бажора 27 декабря 2023

@Кирилл, фотографии стройки где?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Частичка истории сотрудничества с белый дом… Живём в доме с интересным названием Абрикос белее полутора лет, тогда он был ещё новинкой в их каталоге. Дом тёплый, достаточно уютный, 2 спальни, одну из которых переделали под детскую и просторная кухня-гостиная, испытываем только положительные эмоции! Дом строить начали не в особо благоприятное время, как раз в пик подорожания строительных материалов, а проект был уже согласован… нашли альтернативы и в итоге доплачивать ничего было не нужно. после первого общения и встречи в офисе стало понятно, что ребята действительно отлично владеют технической базой, возникал уверенность, что проект будет соответствовать описанию. Доверяй конечно, но проверяй, с женой ездили на стройку каждые выходные, все стадии строительства соблюдались. Переживал за утепление, так как именно этим грешат многие строительные бригады, обманывают, но по монтажу утепления как по проекту заложено, всё плотненько, на материалах не экономили, по идее никаких мостиков холода возникнуть не должно, осень весна ничего не потеет. По эргономике дом получился очень оптимальным, сосед платит за такую же площадь в 1.5 раза больше за электрическое отопление, это ли не показатель.

Строительная компания "Белый дом"
Официальный ответ компании
Андрей Носов 29 сентября 2023

@Виталий, здравствуйте! Спасибо за приятные слова и подробный отзыв о сотрудничестве с нами! С уважением, команда СК "Белый дом" 🏡