ИП Цветочный салон Флора
5.0
1 отзыв
+7 (965) 705-04-40
202 микрорайон, 16/1, Якутск, 677000
Детализация рейтинга

Отзывы о Цветочный салон Флора

Аватар пользователя Zhana Z
Zhana Z

В "Викторию" захожу достаточно часто. Покупаю готовые композиции, но каждый раз выбираю и вижу что-то новенькое. Флористы, работающие в салоне, дружелюбные и всегда предлагают самые свежие букеты. Интересные сотра и широкий ассортимент - можно выбрать на любое событие! Цены разумные круглый год, включая зиму и раннюю весну, когда в лругих магазинах цены завышены.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Воронов
Иван Воронов

Недавно приехал к подруге на День рождения. Поскольку ехал издалека, пришлось цветы покупать в незнакомом мне городе и салоне. Волновался, переживал за качество, но когда зашёл в этот салон, все мои страхи отступили на задний план. Мне предложили великолепный букет. Флорист идеально составил композицию. Смотрится великолепно. А недавно общался с подругой по телефону, так она сообщила мне, что мой букет простоял дольше других в прекрасном виде!. Молодцы. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Marisha Yavisheva
Marisha Yavisheva

Заказывали с однокурсниками в данном салоне букеты преподавателям на госы. Цветы здесь всегда красивые и свежие. Продавец выслушала все наши предпочтения, помогла выбрать подходяшие цветы, со вкусом оформила букеты и огласила нам общую сумму. Преподавателям очень понравились букеты и в течение всего экзамена они прибывали в хорошем настроении. Рекомендую!

Аватар пользователя Илья Бороздин
Илья Бороздин

Цветы очень радуют, а цветы плохого качества наоборот приносят очень нехорошие впечатления. Приятно, когда в цветочном салоне продают на самом деле качественные цветы, а не маскируют товар "под свежий" эта маскировка очень быстро пропадает, а эмоции уже не вернуть. Может мне и везло всегда, но покупал много раз цветы в этом салоне и пока ни разу не было плохих цветов.

Аватар пользователя Евгений Викторович
Евгений Викторович

Моя супруга обожает цветы, а я люблю её баловать. Сам я очень непрактичен в выборе букетов, но в этом мне помогают сотрудники цветочного салона "Виктория". Первый раз я просто растерялся когда увидел огромный выбор цветов и букетов, и не мог решиться что купить. Но воспользовавшись профессионализмом и консультациями продавцов/флористов я осчастливил свою супругу. Теперь, каждый раз, когда я обращаюсь в салон, я приятно удивляю свою вторую половинку. А мне от этого ещё приятней.

Аватар пользователя Денис
Денис

Я не случайно отдаю предпочтение цветочному салону «Виктория». Очень люблю цветы, но ещё больше люблю их дарить: маме, жене, коллегам. Так приятно ощущать этот душевный трепет во время преподнесения букета, и чувствовать подобный трепет у того, кому букет предназначен. Так вот, флористы «Виктории» никогда меня ещё не подводили. Особенно я ценю их профессиональный вкус и фантазию, которая удивляет своей оригинальностью. При заказе букета я сообщаю флористам, кому именно он будет предназначен, и букет всегда составляется профессионально. Ведь букет для любимой всегда отличается от букета для коллег.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Заходила в салон за букетом для коллеги, попросила продавца собрать букет на свой вкус, получилась очень красивая композиция. Продавец была вежлива и общительна. Свежие цветы, и хочу отметить большой выбор, и пионы, и розы - все цветы какие душе угодно найдутся. Не завышенные цены, я бы сказала даже низкие, потому что букет обошелся мне в приятную стоимость, хотя композиция была большая.