Суши Хауз
4.5
2 отзыва
+7 (8162) 221444
Ломоносова, 45, Великий Новгород, 173021
Детализация рейтинга

Отзывы о Суши Хауз

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Неплохие суши, доставка быстрая, продукты свежие, но некоторые разваливались, некоторые показались маленькими и с большим количеством риса. Заказываем не первый раз, всегда было вкусно, поэтому каких-то претензий нет, но есть над чем поработать.

Аватар пользователя Аполлинария Мухина
Аполлинария Мухина

Большое-большое Спасибо команде суши Хауз💖🤗 Ребята, вы лучшие! Опрятные и дружелюбные сотрудники👍 Чистый и уютный зал, в котором приятно находиться✨ Быстро приготовили суши 🍣 Правда советую заказывать заранее, так как может выйти время ожидания час-полтора, если это выходные) но в основном всегда быстро делают) Брала набор Мафия. Очень вкусный и сытный набор, состоит из холодных и горячих роллов с курицей, свининой, беконом, говядиной 👍 сразу чувствуется, что продукты свежие и качественные) Набор специально для тех, кому надоели рыбные роллы)) Всем советую, беру теперь только здесь!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

Лучше суши в городе, соотношение цены и качества. Брали наборы Уикенд и Санта-Баррбара. Вкусно, персонал приветливый. От тысячи рублей дают ролл месяца в подарок и карту скидочную. В следующий раз обязательно попробую пиццу