Сервисный центр  " Helpanu.ru"
5.0
2 отзыва
+7 (495) 256-00-61
Кетчерская, 13 ст 2, Район Вешняки, Москва, 111402
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр " Helpanu.ru"

Аватар пользователя Геннадий Сурков
Геннадий Сурков

Они ремонтировали нам посудомоечную машинку Maytag Front-Control у нас упало давление на форсунках, то есть фактически она перестала отмывать посуду. Специалисты Helpanu выполнили все ремонтные работы на месте, то есть машинку из дома вывозить не потребовалось, посудомойка работает как раньше. Они гарантию на ремонт дали, ну и детали они все использовали оригинальные.

Сервисный центр  " Helpanu.ru"
Официальный ответ компании
remont@helpanu.ru 18 мая 2022

@Геннадий Сурков, Благодарим за отзыв!

Аватар пользователя Дарья Андреева
Дарья Андреева

Они ремонтировали мне стиральную машинку Candy, у той были проблемы, перестали работать органы управления. Машинка не дешевая, поэтому в текущей ситуации мы решили вызвать мастера, а потом уже сравнивать цены, что будет выгоднее. Ремонт у них выходил дешевле. К тому же все детали были оригинальные. Ремонт осуществлялся у нас дома, через два дня мастер приехал и все сделал. Это было полгода назад и проблем не было.

Сервисный центр  " Helpanu.ru"
Официальный ответ компании
remont@helpanu.ru 22 июля 2022

@Дарья Андреева, Здравствуйте. спасибо за высокую оценку нашей работы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Борсук
Ольга Борсук

Спасибо за оперативность. Без компьютера как без рук, с вечера поставила на обновление, а утром он так и продолжил обновляться. Мне без него никак нельзя, срочно нашла Хелпану, крутые ребята подъехали быстро, я в районе Хамовники живу. Сделали диагностику, пришлось Windows переустановить, так же обновили антивирус, всё работает. Спасибо за сервис, рекомендую. По цене приемлемо.

Сервисный центр  " Helpanu.ru"
Официальный ответ компании
remont@helpanu.ru 8 апреля 2024

@Ольга Борсук, Благодарим за отзыв - всегда рады помочь!

Аватар пользователя Екатерина Буланцова
Екатерина Буланцова

У меня сломался телевизор Sony. Перестал работать звук. Я обратилась в данный сервисный центр. Приехал курьер и забрал телевизор. После этого была произведена диагностика и последующий ремонт телевизора. Все сделали достаточно быстро. После этого телевизор привезли обратно. Теперь звук работает. Спасибо за качественную работу! Могу порекомендовать сервисный центр

Сервисный центр  " Helpanu.ru"
Официальный ответ компании
remont@helpanu.ru 29 марта 2024

@Екатерина Буланцова, Здравствуйте, благодарим за отзыв!

Аватар пользователя Andrey Zabaluev
Andrey Zabaluev

Мы давно не пользовались посудомоечной машинкой Indesit DFS 1A59, но она начала протекать и устранить проблему самостоятельно нам к сожалению не удалось. После обращения в сервисный центр к нам на следующий день приехал мастер и буквально за пару часов устранил неполадки. Мы проверили работу посудомоечной машины при нем и все работало хорошо. Рекомендую!

Сервисный центр  " Helpanu.ru"
Официальный ответ компании
remont@helpanu.ru 19 марта 2024

@Andrey Zabaluev, Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя марат назипов
марат назипов

Возникли некоторые неполадки с моей стиральной машиной Graude, она начала плохо отжимать вещи, издавала странные звуки. Обратился за помощью на сайт сервисного центра и назначил дату и время визита мастера. Мастер прибыл уже подготовленный с необходимыми запчастями и быстро определил причину неисправности. Заменил деталь на месте, и цена за работу оказалась приемлемой. Главное, что теперь моя стиральная машина снова работает исправно.

Сервисный центр  " Helpanu.ru"
Официальный ответ компании
remont@helpanu.ru 2 марта 2024

@марат назипов, Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ремонтировал здесь пылесос redmond rv-ur375 после выхода из строя электронного дисплея с включением и регулировкой скоростей. Удобно, что курьер сам заезжает за техникой для ремонта (зимой как никогда это актуально). Очень шустро нашли проблему, буквально на следующий день курьер привёз отремонтированный пылесос обратно. Ну и да, всё починили, следов ремонта никаких не осталось, что приятно.

Сервисный центр  " Helpanu.ru"
Официальный ответ компании
remont@helpanu.ru 18 февраля 2024

@Евгений, Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Появились проблемы в работе моей стиральной машинки хотпоинт аристон. Стала она у меня плохо отжимать вещи. На этот сервис вышел благодаря сайту. Выбрал день и время для приезда мастера. Мастер приехал уже со всеми необходимыми запчастями. Нашел причину поломки. Запчась заменил на месте. По цене вышло приемлемо. Но главное, что теперь машинка работает без сбоев.

Сервисный центр  " Helpanu.ru"
Официальный ответ компании
remont@helpanu.ru 21 января 2024

@Анатолий, Благодарим за отзыв!

Аватар пользователя Виктор Лялин
Виктор Лялин

Остался доволен обращением в сервисный центр Helpanu.ru. Сэкономили мне кучу времени. Позвонил в компанию после поломки моноблока iMac, через пару часов мне прислали курьера, который сам отвез моноблок в сервис. На ремонт ушло три дня, по готовности позвонили и так же курьером привезли полностью исправный моноблок назад. Получил на руки оригинал акта выполненных работ и гарантийный талон.

Сервисный центр  " Helpanu.ru"
Официальный ответ компании
remont@helpanu.ru 29 октября 2023

@Виктор Лялин, Большое спасибо за отзыв!