Реацентр
5.0
6 отзывов
+8 (800) 222-26-02
Победы проспект, 70а, Калининград, 236010
Детализация рейтинга

Отзывы о Реацентр

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Обратились в «Реацентр», когда сыну было 2 года 3 месяца с диагнозом ЗПРР с рас. Прошли курс рефлексотерапии и в комплексе занятия других специалистов. В настоящее время проходим пятый курс рефлексотерапии. Сейчас сыну 4 года 11 месяцев, начал говорить короткие слова, повторять слоги, пришла осознанность и может сделать выбор — хочет это делать/кушать или нет. Благодаря комплексной работе специалистов у нас положительная динамика, уменьшились истерики. Здесь работают отличные специалисты, которые могут найти подход к любому ребёнку. Для них нет удобных и неудобных деток! Обустроена игровая комната, удобно ожидать ребёнка в коридорах на диванчиках, можно попить кофе из кофемашины.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Большое спасибо Реацентру Калининграда за работу с особыми детками. Прошли курс рефлексотерапии у Ксении Андреевны, на следующе неделе начинаем второй. Дополнительно занимаемся ЛФК тоже в центре. Что могу сказать, как маму меня очень радует результат. Ребенок окреп, стал задаривать взгляд на игрушках, сам переворачивается на животик. Для нас это уже большой результат. Микротоковая рефлексотерапия пока дала лучший эффект из всего, что пробовали ранее. Нам это лечение очень подходит. Особая благодарность Литвинойвой Ксении Андреене и Чаловой Юлии Сергеевне. Настоящие специалисты сего дела. Очень граммотные и чуткие специалисты. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Очень нравится центр,ходим не первый месяц,в бассейн и офк,очень нравятся занятия всегда разнообразные.нравится настойчивость специалистов в тренировке и подходе к ребёнку. Действительно проффесионалы умеющие работать со сложными диагнозами.

Аватар пользователя Александра
Александра

Очень рады ,что нашли этот центр,замечательные специалисты работают замечательные. Посещаем бассейн и офк,тренера просто замечательные не дают слабинки,ко всем детям относятся одинаково строго и дисциплинированно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 9 апреля 2022

@Александра, спасибо!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Спасибо большое врачу-неврологу Гуторовой Дарье Алекчеевне,за проффесионализм и большие знания. Очень грамотный врач,очень интересно и доступно все объясняет,не назначает ничего лишнего беж сдачи анализов.

Аватар пользователя Рина
Рина

В "Реацентр" Калининграда, мы обратились с диагнозами: СДВГ, гиперактивность, ЗПР, ЗРР. Результаты просто поразительные! Сын начал вести простейшие диалоги (до этого было только "да", "нет", "ма", "па"). Появилась "мысль" в глазах, до этого просто блуждающий взгляд. Постепенно прекратились нерегулируемые истерики. Перестал бить себя и окружающих. Стал многое понимать и воспринимать, адекватно. Мозговая деятельность вышла на уровень его возраста, до этого было отставание на 1,5 - 2 года. Нормализовался сон, деятельность с окружающими людьми. Сейчас проходим курс для подавления, урегулирования гиперактивности. Надеюсь, что и дальше наше взаимодействие с "Реацентром" будет приводить к положительным результатам. Спасибо Вам, за всех тех деток, которым Вы смогли помочь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обратились с неговорящим ребёнком,спасибо неврологу Гуторовой за правильно поставленный диагноз,и назначенное лечение. Прошли курс микротоков,курс массажа занятия с логопедом ,за 4 месяца мы достигли больших результатов, пришли с уками,сейчас мы разговариваем короткими предложениями.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хороший центр, отличные специалисты. Единственные, кто провидит БАК в Калининграде, раньше приходилось летать в Питер. Но снимаю звездочку за не удобный подъезд к центру на машине, частенько отсутствуют парковочные места

Аватар пользователя Рина
Рина

Обратились в Центр по совету невролога, на момент обращения ребенку было 3,3 года, диагноз «Задержка развития речи». По речи были только отдельные слова и короткие предложения из двух-трех слов. Общий словарный запас не превышал 60 слов, хотя мы регулярно делали массаж и занимались с логопедом на дому (логопед с большим количеством рекомендаций). В Реацентре нам сразу же порекомендовали курс рефлексотерапии и логозанятия с логомассажем. Параллельно начали посещать бассейн на постоянной основе. Первое, что я отметила - огромная разница между «простым» логопедом и профессиональным врачом. С тех пор никаких лого-курсов и логопедов «по знакомству и рекомендациям» мы не посещаем, только профессиональные врачи. Сразу же после первого курса рефлексотерапии были заметны улучшения, появилось большое количество новых звуков и слов. Второй курс сделали через 2 месяца и сразу же после него ребенок заговорил предложениями! Самостоятельно начал вставать ночью в туалет (раньше будили). Сейчас ребенку 4,2, диагноз ЗРР снят, как будто его и не было вовсе, общаемся как взрослые люди, подробно обсуждаем устройство гоночных машин и разнообразие строительной техники)) Продолжаем ходить в бассейн, сын отлично плавает и ныряет!

Аватар пользователя Виталий Скворцов
Виталий Скворцов

Спасибо большое специалистам "Реацентра"! Очень хороший коллектив, профессионалы своего дела. Действительно в одном месте собрались люди, которые с душой помогают нашим детям. Спасибо неврологу Дарье Алексеевне. Очень трепетно относится к каждому ребёнку. Спасибо психологу Ефремовой Елене Сергеевне - помогает не только детям, но и родителям, своей поддержкой и консультацией. Спасибо медсестре функциональной диагностики, может найти общий язык с ребёнком с любыми особенностями и любого возраста и провести назначенные процедуры. Атмосфера в коллективе отличная, цель людей - помочь детям, а это самое главное. Результат у ребёнка был через месяц, уже прошли второй курс, сын меняется на глазах. Клиника «Реацентр»

Аватар пользователя Валентина
Валентина

У нас в городе больше нет подобных центров, где можно получить комплекс услуг по лечению задержек развития у деток.Мы лечим в реацентре зпрр. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему врачу Цатурян Н. А. за внимание, труд и терпение. И наш хороший результат. Желаем и дальше центру развития и процветания!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

О хорошей клиники о времени оставить отзыв не жалко!)) Мы обратились в реацентр в прошлом году с задержкой речи у дочери, в свои 4 разговаривала, как двухлетний ребенок, от сверстников отставала. Сначала нам предложили консультацию невролога. Невролог уже отправила на логопедический массаж, и к дефектологу на занятия по развитию речи. Предложила также микротоковую рефлексотерапию, сначала мы отказались, спустя несколько месяцев решились попробовать. Результат был не плохой, более связные стали предложения, более быстро начала их строить. Лечение в комплексе дало свои плоды. После оставили занятия с логопедом только. Сейчас дочь отлично разговаривает, уде даже лучше некоторых сверстников, но с логопедом продолжаем заниматься, чтобы к школе полностью поставить речь. Спасибо большое специалистам реацентра.

Аватар пользователя Алена
Алена

Большое спасибо Реацентру Калининграда за работу с особыми детками. Прошли курс рефлексотерапии у Ксении Андреевны, на следующе неделе начинаем второй. Дополнительно занимаемся ЛФК тоже в центре. Что могу сказать, как маму меня очень радует результат. Ребенок окреп, стал задаривать взгляд на игрушках, сам переворачивается на животик. Для нас это уже большой результат. Микротоковая рефлексотерапия пока дала лучший эффект из всего, что пробовали ранее. Нам это лечение очень подходит. Особая благодарность Литвинойвой Ксении Андреене и Чаловой Юлии Сергеевне. Настоящие специалисты сего дела. Очень граммотные и чуткие специалисты. Рекомендую!

Аватар пользователя Alina Fedotova
Alina Fedotova

Прошли курс грудничкового массажа в 4 месяца у Натальи Вячеславовны в реацентре, После курса малышка резво сама перевернулась на бочок. Специалист понравилась, первые занятия дочке давались, конечно тяжело, капризничала, в конце занятий уставала и истерила. К середине курса привыкла, успокоилась, Наталья Вячеславовна нашла подход) Планируем курс массажа еще в 6 месяцев, будем готовиться ползать.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

С марта ходим в данный реацентр к логопеду. Отличные специалисты, квалифицированные, интеллигентные, к ребёнку подход индивидуальный, это важно! Поставили речь ребенку перед школой, у нас были проблемы с произношением многих звуков. Теперь разговариваем лучше сверстников.

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу сказать огромное спасибо замечательномому неврологу Дарье Алекссеевне,за чудесный подход и правильное лечение. А так же Эллину Дмитриевну за процедуру БАК. У вас замечательный центр. Спасибо вам за помощь!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Спасибо большое вашему замечательном неврологу Дарье Алексеевне, после страшных диагнозов в поликлинике ,успокоила нас и не подтвердила опасений. Теперь только к Дарье Алексеевне,единственный маленький минус это ожидание записи,но оно того стоит.

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень любим Марианну Сергеевну ,несмотря на молодость ,очень грамотный специалист, очень доброжелательна,отлично ладит с детками. Никогда ничего лишнего не назначает,все по делу ,и не из дорогостоющих препаратов.

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень хорошее детское отделение,удобство специалистов нужных в одном месте,большой плюс бассейна. Замечательный тренер по офк.очень приятная женщина. Юлия Сергеевна быстро нашла подход к ребёнку. Спасибо большое.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Отличный детский центр,приезжали из другого города посмотреть море,и подлечить ребенка курс микротоков прошли,улучшения заметны. Очень удобно, что над центром есть гостевые номера,не ломали голову в поисках жилья поблизости