РЕАКТОР
5.0
1 отзыв
+7 (383) 209-54-54
Связистов, 166, Новосибирск, 630107
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕАКТОР

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Ребята меня просто порадовали. Мне сделали диагностику машины перед покупкой совершенно бесплатно. Отлично все, молодцы ребята! Все круто! Я нашел сервис в интернете. Мастер и приемщик профессиональные ребята. Я попросил специалиста зайти посмотреть, как проходит диагностика, и мне разрешили, наглядно все показали. В общении сотрудники доброжелательные, контактные, открытие к диалогу. Я приеду сюда еще на ремонт машины. Мастер предоставил также на выбор запчасти, дорогие, дешевые, средние по стоимости.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий
Виталий

У меня была течь из гидроусилителя руля. Мастера все сделали, я доволен работой, запчасти не пришлось докупать. Работа была выполнена за день, в 11 я загнал ее, а в 6 вечера забрал. Мастера нормальные ребята, относятся ответственно к своей работе, качественно делают все, мне нравится. В цех заходишь, где ребята работают, там все комфортно, чистенько, есть у каждого свое рабочее место, свой инструмент, также комната отдыха есть. Внимательный персонал, я доволен, это лучше, чем где-то в гаражах непонятных чинить машину.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Обращаюсь часто, у меня две машины, обслуживаю их в Реакторе. Мы многодетная приемная семья, они знают, что мне нужно быстро, когда звонишь называешь машину, они уже знают мою историю, во что бы то ни стало находят для меня время. Последний раз у меня не грела печка. Поменяли фильтр, печку промыли. Мне нравятся мастера организации, если бы не нравились, я бы не обращалась. С ними мы обговариваем абсолютно все, меня все интересует по поводу моей машины. Мальчики вообще молодцы! Они всегда мне рассказывают, что к чему и почему. В этот раз рассказали что лучше делать, чтобы не возникла такая ситуация больше с печкой. Они даже паспорт моей нашли, который я потеряла полтора года назад. Есть комната ожидания, там предлагают выпить кофе, чай во время ожидания. Ранее в Реактор обращалась, потому что было удобно гнать машину, потому что рядом, а теперь мне нравятся мастера и сервис, обращаюсь только сюда.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В этом автосервисе мне проводили замену свечей, диагностику системы охлаждения. Оборудование в этой организации хорошее. Было серьезно настолько, что двигатель грелся, но эту проблему здесь устранили мастера. А во втором случае проблему не нашел, дальше буду копать. Из запчастей здесь я покупал свечи. Мастера нормальные, заменили их часа за полтора. Затем специалисты отправили меня к электрику, так как дело было не в свечах, надо разбираться дальше с этой проблемой. Я обращаюсь в эту организацию, так как здесь работает мой знакомый и она находится рядом с домом. Цены тут нормальные. Она специализируется на ремонтах автомобилей, я обратился бы сюда с различными поломками. Но лучше, чтоб автомобиль не ломался.