Wonder Light
5.0
2 отзыва
+8 (800) 500-20-64
Дорожная, 3 к11, Район Цетральное Чертаново, Москва, 117545
Детализация рейтинга

Отзывы о Wonder Light

Аватар пользователя Мария
Мария

Не первый раз заказываем на Wonderliqht осветительное оборудование. В прошлом году покупали подсветку для картин итальянского производителя, остались довольны, а этой весной заказали уличные светильники. Получили заказ вовремя, как обычно - бережная упаковка, великолепное качество! Работать с сайтом очень нравится - удобный каталог с подробным описанием, качество на высоте)

Аватар пользователя Максим
Максим

Брал потолочную люстру. Решил понтануться, заказал дорогую. Боялся, что будут задержки в доставке из-за санкций, но все привезли в срок. Установка обошлась недорого, сам не решился делать. Благодарю за оперативность и желание идти навстречу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Светильники понравились, как по качеству, так и по дизайну, дизайн замечательный и даже я бы сказала креативный, в живую они даже лучше, чем на картинке с сайта. Заказывали с фабрики по договору и немного переживали, что может не придти, но все пришло, правда доставка задержалась на два дня, но это совсем не критично. Получили именно то, что и хотели. И работа менеджеров радует.

Аватар пользователя Иван Владский
Иван Владский

Цены адекватные установлены. Единственное что тревожило, то это сроки, но на удивление все получилось сделать оперативно, так что сотрудничество меня полностью устроило, я рад. Всем рекомендую данный магазин!

Аватар пользователя Denis Sobolev
Denis Sobolev

Нашел здесь неплохой вариант люстры. Выбор огромный, так что можно найти что под свой вкус и бюджет. Менеджеры без проблем оформили заказ, да и к доставке нареканий нет. Доставили конечно с небольшой задержкой, но в целом, не страшно!)

Аватар пользователя Alena Letaeva
Alena Letaeva

Очень долго искала люстры, чтоб цена соответствовала качеству. Здесь нашла три люстры, для разных комнат. Качество товара на высоте. Доставили все в целостности , в полной комплектации, без задержек. Отлично.

Аватар пользователя Анар Бегимбетова
Анар Бегимбетова

В этом магазине заказывали уличные светильники для территории частного дома. Очень понравился выбор. Рекомендую. Еще делали хорошие скидки мне понравилось. Рекомендую всем кто меня знает спосибо большое.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Оформили с женой заказ месяца два назад, позавчера всё привезли. Светильники сделаны действительно качественно, думаю, что прослужат долго. Цена не касается, что тоже приятный бонус. Большое спасибо!