«ИЛАТАН»
5.0
4 отзыва
+7 (495) 748-50-50
Дежнёва проезд, 19 к1, Район Южное Медведково, Москва, 127642
Детализация рейтинга

Отзывы о «ИЛАТАН»

Аватар пользователя Хая
Хая

Все очень понравилось, теплая уютная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Доктор Лиана Эдуардовна грамотный и знающий свое дело специалист. Удачи и процветания клинике!

Аватар пользователя Роман
Роман

Очень сильно болел зуб, обратился в клинику Илатан в этот же день попал на прием к Лиане Эдуардовне, зуб вылечили без боли, чему я очень благодарен. Лиана Эдуардовна очень хороший врач, несмотря на молодость, с большим опытом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аврора
Аврора

Огромное спасибо ортопеду Заривному Сергею Сергеечу. Супер-врач. Очень внимательный, детально все объясняет, рассказывает, это очень хорошо. Мне все понравилось: профессионализм, подход. У меня был сложный прикус. Все сделано идеально.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Незабываемые впечатления. Анастасия Витальевна - доктор волшебница. Клиника - супер. Остался доволен оказанной услугой, все на высшем уровне. После процедуры чувствовал себя хорошо, никаких неприятных ощущений.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

Огромное спасибо Семеновой Анастасии Витальевне и администратору клиники. Замечательные врачи, отзывчивые и доброжелательные люди!

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Спасибо большое Сергею Сергеевичу за мою идеальную улыбку. Сети ИЛАТАН огромная благодарность за то, что они нашли самого прекрасного доктора. Всем рекомендую!