Багира
5.0
6 отзывов
+7 (918) 627-03-03
Энгельса, 70, Новороссийск, 353905
Детализация рейтинга

Отзывы о Багира

Аватар пользователя Артур
Артур

По необходимости посещаем данную ветклинику. Все понравилось. Один раз приводили кота, чтобы ему удалили клеща, все сделали, назначили уколы и препараты. А второй раз лечили кота от инфекции. На приеме доктор провел осмотр, обработал место, где была инфекция, и сделал укол. В течение определенного времени мы ходили, наблюдались, пока кот не пошел на поправку. Хочу отметить профессионализм доктора, все было сделано правильно, назначен правильный курс лечения, который помог животному. Администраторы приветливые, в клинике чисто, имеются бахилы при входе.

Аватар пользователя Лолита
Лолита

Мы были два раза в клинике. Делали две прививки, покупали средства от блох и клещей, записались на стерилизацию. Все хорошо. Проблем нет. Нормальное впечатление. Все, что я хотела, мне сделали. Доктор внимательный, и не отмахивается. Попросила позвать его, чтобы задать вопрос. Мне был дан ответ. Выбрала организацию, потому что она ближе к моему дому. Очень многие собачники мне советовали клинику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ринат
Ринат

За год посетили эту клинику первый раз. Делали стерилизацию. Прием прошел хорошо. Не успели сделать операцию, собаку отдали обратно к вечеру и ночью мы её повезли обратно и оставили в клинике. Врачи хорошо сработали. Собака ещё в клинике пока под присмотром. Отличная работа администраторов. В клинике чисто всё, нормально. Эту клинику выбрали, потому что доверяем врачам. В услуге главное доброта, надёжность.

Аватар пользователя Алена
Алена

В ветеринарной клиники были в апреле. Были впервые. Были нюансы, которыми я была очень довольна. А еще были такие нюансы, которыми я вообще категорически была не довольна. Оказание помощи было на пять баллов. Доктор нам позвонил и поинтересовался здоровьем собаки, как она перенесла операцию. Так как он мне позвонил, у меня остался его номер телефона. Потом я звонила уже врачу непосредственно и спрашивала, как в дальнейшем лечить собаку. Какими препаратами ее колоть и прочее. Работа доктора все таки десять баллов. Собаку мы оставляли на ночь и забрали только в десять часов следующего дня. Поэтому когда мы ее забирали, она уже была нормальной. Естественно, она ещё пока особо не ходила. Мы её несли. Потом она восстанавливалась. Всё хорошо у нас было. Восстановление прошло хорошо. В общении с врачом все понравилось. Я впервые столкнулась с тем, что доктор доступно и популярно всё объясняет. Причина нашей проблемы была ясна. Он всё, всё в деталях, по полочках нам рассказал что и как нужно сделать. Что произойдёт, если это не сделать. То есть он в в этом плане очень хорош. Всё доступно нам донёс. И не только нам. Так как мы находились в клинике примерно с восьми вечера до одиннадцати ночи. За эти три часа достаточно много ещё обращалась сюда людей с разными проблемами у животных. И он всем, в моём присутствии, абсолютно всем всё досконально по полочкам всё рассказывал, объяснял. Вот это вот в докторе мне очень понравилось. И то, что позвонил, чтобы узнать о состоянии животного. Честно, я была шокирована, потому что я думала, что сделал дело - гуляй смело. Но нет, человек переживает и интересуется о дальнейшем состоянии. Это, я считаю, немаловажно. В клинике достаточно комфортно, никаких нареканий в этом плане нет. Я ничего не заметила такого, что могло бы вызвать какой-то негатив или что-то. Всё нормально было. В принципе всё устроило. В общем-то всё хорошо, собака восстановилась. Как новенькая, можно сказать.

Аватар пользователя Елена
Елена

Недавно я обращалась с двумя дворовыми кошками за стерилизацией. Я забрала их из стационара через сутки. В данный момент они находятся в деревне. Операцию проводила сама Яна Витальевна. Мне и моей семье нравится эта клиника. С тех пор, как появились животные, мы ходим именно в нее. Здесь хороший персонал, с которым приятно общаться. У нас не возникает вопросов по качеству оказанных услуг. Раньше клиника была круглосуточной, что было очень удобно, я надеюсь, что такой режим работы снова вернут, так как животным может потребоваться помощь в любое время.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мне понравилось в этой клинике то, что быстро обслуживают, вежливый персонал, хорошее отношение. Я приносила своего кота на кастрацию. Ожидала я его в коридоре. Котик перенес процедуру хорошо и сейчас чувствует себя прекрасно. Доктор меня проконсультировал, как дальше быть и чем кормить. В клинике приятно находиться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виола
Виола

У меня кошки болели и мы посещали клинику в течение недели через день. Все хорошо, быстро обслужили и цена приемлемая за услуги. Докторов я не помню, как зовут. Я была в шоке, котята умирали, кошка была с опарышами со всякими. Была трижды и у разных докторов. Врачи обращались с питомцами хорошо, отлично, спокойно, выслушивали, претензий никаких. Все, что от докторов зависело, что смогли, они сделали. Киска старенькая сейчас дома, жива, здорова. А котятки маленькие получили инфекцию, независимо от врача, это кошки принесли им большие, котята не выжили. Вины докторов здесь нет. Рекомендации дали, как всегда: купать, от блошек обрабатывать, за кормом следить, лекарства давать. Я выбрала эту клинику в первую очередь, потому что обслуживание до 12 ночи, потому что приходишь с работы в 5-6, клиники закрываются, за ними не успеваешь. А здесь до полуночи, удобно, пришел с работы, собрался и поехал с животным спокойно, зная, что ты там высидишь и тебя примут.

Аватар пользователя Зухра
Зухра

Две недели назад, примерно, обращались в данную клинику. Раз в год вообще обращаемся. У нас кот был, с ним ходили к доктору Яне, потом с собакой йорком 2 раза обращались, ушки лечили. В другой клинике не вылечили, а здесь нам помогли, сразу подобрали лекарство. В этот раз приходили, так как на нашего питомца другая собака напала, рентген делали, но повреждений нет, только испугался, вообще порода пугливая. Быстро всё сделали. Мы его по дороге реанимировали сами, а девочки в клинике уже рентген сделали, послушали, осмотрели, обезболили, антибиотики назначили. Всё хорошо уже у нас. Врачи здесь самые лучшие, нам очень нравятся, девочки отзывчивые все, добрые, видно, что животных любят. Люди на своем месте просто. У нас есть друзья и с собаками, и с котами, она посоветовали врачей в данной клинике. 12 баллов из 10.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Посещаем клинику, как животное заболеет, но бываю раза два в месяц, может, один. В последнее время, наверно, раз восемь, потому что кот чихал, предположили аллергию. А до этого мне спасли кота, я довольна. Обратились сюда, потому что нам близко по расположению, буквально несколько домов пройти, а также нас устраивает качество обслуживания.

Аватар пользователя Яна
Яна

Я была в клинике в первый раз, у собаки были сложные роды. Было кесарево сечение, извлечение мертвого плода, остановка сердца, была куча всего, поэтому Ксюша - умница, она врач-хирург. Собака чувствует себя хорошо, ещё два щенка остались живы, она их кормит, бутусики растут, всё нормально. Специалисты общались со мной хорошо, мне очень понравилось. Я была в шоке от всего происходящего, от отношения врачей. В других клиниках совсем другое отношение. Со стороны врачей здесь была полная поддержка, меня поддерживали морально. Мне всё понравилось.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Посещаю клинику не очень часто. Мне понравилось очень внимательное отношение. Сделали всё, что предполагалось, хорошо и добротно. У кота было воспаление дёсен, ему делали очищение. Оказалось, что зубки здоровы, просто был зубной камень и от этого воспалилась десна. Нам всё сделали, почистили, сейчас питомец чувствует себя отлично, бодрый, всё замечательно. Могу отметить у врача такие качества, как профессионализм и умение общаться с пациентом. Очень внимательное отношение, мне понравилось.

Аватар пользователя Эльза
Эльза

По необходимости посещаем эту ветклинику, стерилизуем кошек. Очень довольна услугой. Все проходит хорошо, сотрудники приветливые, результат хороший. Попону сняла, все пришито, кошка ведет себя хорошо, поэтому снова надевать не собираюсь. Специалисты очень приветливые, а все вопросы ответили, к питомцам относились очень хорошо, там любят животных. По чистоте и гигиене клиники претензий нет.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Приезжали в первый раз, мне очень понравилось, скоро пойдём во второй. Были с собакой, ей делали УЗИ матки. Мне очень понравился врач Яна. Она душевный человек. Всё объяснила, всё рассказала. Девочки все приветливы, и по оборудованию видно, что качественное, не из дешёвых. У нас свой врач. Мы сделали всё, что надо, а врач уже дал назначение. Но рекомендации были даны - прооперировать. Выбрали данную клинику, так как нам её подсказали.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Обращаюсь в эту клинику по необходимости. Мне очень понравился квалифицированный персонал, отличное обслуживание. В последний раз приносил свою кошку, соседи подстрелили ее с воздушки, и там ее вылечили. Оборудование кабинета было нормальном состояние, в таком, как и должен быть. По времени врач выделил все необходимое время, для всех процедур, когда нужно было оставлять, я оставлял животное. Когда какие-то процедуры нужно было сделать при мне, они достаточно выделяли времени, отвечали на все вопросы. Меня полностью проконсультировали, все как положено. У персонала замечательное отношение к животным, все замечательно. Для меня самое главное в работе врача - это квалификация. Посещением остался доволен.

Аватар пользователя Фарида
Фарида

Клинику посещаем, как есть проблема с животным. Было лечение котика. Все прошло доброжелательно и внимательно. Все устраивает. Мы обращаемся уже не первый раз. Доктор общался уважительно и доброжелательно. Нам сказали приходить ежемесячно и обследоваться. Доктор ответил на все вопросы. Результат приема положительный.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Первый раз посетили данную клинику, приводили собаку на рентген. Специалисты относились к питомцу хорошо, результаты предоставили быстро. После рентгена были даны все необходимые рекомендации. Рабочее место и кабинет специалиста в хорошем состоянии. Выбрали клинику по отзывам, сотрудники ресепшен встретили хорошо. По цене исследования остались довольны.

Аватар пользователя Илья
Илья

Раз, два в месяц точно посещаем клинику. Если есть какие-то вопросы, то посещаю. Нравится, что можно позвонить по телефону, проконсультироваться, мы не всегда приезжаем. А по телефону нам врач говорит нужно или нет приехать. Сейчас ежегодную прививку делали собаке. После процедуры животное чувствовало себя хорошо. Особых рекомендаций не требовалось, всё стандартно. Доктор относится к питомцам доброжелательно, интересуется как животное, осматривает. В общем, всё хорошо, поэтому мы у вас и наблюдаемся, как только купили собаку. Для нас главное, чтобы животному оказали помощь, чтобы ему было комфортно, чтобы обращались с ним хорошо. В клинике это как раз устраивает нас.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Частенько обращаемся в данную клинику. В последний раз была операция по кастрации кота и лапы лечили. Врач была Ксения Андреевна Горяйнова. Операция прошла нормально, быстро кот отошел от наркоза. Питомец чувствует себя хорошо. Доктор общался доброжелательно. С животным хорошо обращалась. Дала рекомендации сколько обрабатывать по времени шов. Доктор ответила на все вопросы. Как-то обратились сюда в случайном порядке, была сложная операция у кошки, все прошло хорошо и теперь мы ходим сюда. Администратор встретил приветливо, в клинике чисто.

Аватар пользователя Павел
Павел

У нас 3 собаки и мы ходим в клинику несколько раз в год обязательно, ставим прививки. В этот раз тоже собаке делали прививку, вакцину сделали ту же, что и раньше, девочки посмотрели сами. Реакции никакой не было, чувствовала наша девочка прекрасно себя, только боялось очень сильно сначала. Врачи хорошие профессионалы, хорошие девушки, вежливо общаются. Спросили: глистогонили ли собачку. После прививки сказали понаблюдать первое время, не купать, не мочить. Клиника ближе всего к нам находится. Здесь все чисто, все нормально. Администратор сразу интересуется, зачем пришел, попросила паспорт собаки, попросила подождать. Прием ждали недолго, минут 5-7, врач освободилась и нами сразу занялась.