ООО Строительная компания «Бауинвест»
5.0
2 отзыва
+7 (861) 298-97-91
40 лет Победы, 184 лит1/2, Краснодар, 350028
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительная компания «Бауинвест»

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Сотрудничеством с Бауинвестом я остался более чем доволен, взяли однокомнатную в районе Парка краснодар,жк бауинвест. Дом монолит-кирпич, в несколько раз лучше шумоизоляция, чем в панельках. Территория и придомовая типовые, есть какие-то детские площадки, но по сути основной плюс не в них, а в близости от стадиона. В районе нормально успела развиться вся необходимая инфраструктура. Рядом есть остановки, проблем с этим нет. Пробки конечно есть, ну без них в Краснодаре никуда.

Аватар пользователя Алина Ермакова
Алина Ермакова

по поводу жк Бауинвест мы лично всем довольны) квартира большая, классный балкон, мы живем на последнем этаже , поэтому у нас кона вид на очень красивые футбольные поля и новый небольшой стадиончик) придомовая хорошая, за инфраструктуру ставлю 5) за последние несколько лет здесь все отлично облагородили)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

По моему мнению норм жк у бауинвеста, большой плюс что нет этих задержек всяких или долгостроев . Я брал ещё в прошлом году квартиру в жк Почтовый на гидрике, все устраивает. Новый микрорайон , квартира большая и просторная

Аватар пользователя Михаил Батов
Михаил Батов

довольны новой квартирой, на прошлой неделе закончили ремонт на кухне, как раз к новому году. еще осталось сделать балкончик и в санузле кое-что довести до ума, и можно будет вьежать. Территория большая, между домов есть место, есть детские качели, тренажеры, баскетбольное поле.

Аватар пользователя Наташа Шпак
Наташа Шпак

Номальные площадки, есть тренажеры разные, дома просторно расположены друг от друга! Хороший комплекс. Брали у застройщика, еще в этапе строительства. Ключи дали без задержек, все соответствоало параметрам квартиры, приезжали с замерщиком проверяли. Не было сколов, трещин, хорошее остекление

Аватар пользователя Катя Свасталова
Катя Свасталова

Мне кажется , что Бауинвест очень надежный застройщик на краснодарском рынке недвижимости. по крайней мере ,не было от них брошенных строек и каких-то глобальных задержек в сдаче домов. у нас недвижимость в жк бауинвест на 40 лет победы, район нам нравится , инфраструктура хорошая. есть куда сходить, до северной/красной не долго ехать

Аватар пользователя светлана
светлана

наши местные застройщики конечно встречаются и не очень, но слава богу бауинвест так себя не зарекомендовал.. двоюродная сестра взяла квартиру в почтовом, мы с мужем берем около парка галицкого в бауинвесте. в целом не переживаем за задержку в сдаче, потому что много с кем по общались и по ходу строительства вроде как не отстают. проект сам прикольный, по ген плану очень красивенькая придомовая

Аватар пользователя Алиса Воронина
Алиса Воронина

у нас самая первая квартира от Бауинвеста в жк Почтовом, но она небольшая однокомнатная. Потом узнали, что у нас будет еще один ребеночек, решили взять двухкомнатную, но уже поближе к центру в ЖК Бауинвесте. В общем сейчас однушку в Почтовом мы сдаем, а сами живем на 40 лет Победы в новеньком литере, ремонт мы закончили еще полгодика назад. Квартиры у бауинвеста качественные, с хорошей отделкой, по метражу достаточно большие, придомовая хорошая, есть игровые детские площадки. Транспорта хватает, рядом инфраструктуру довольно хорошая. Сдачу не задержали, хотя мы думали, что такое может быть, тем более от ковида только все начали отходить и вообще с обстановкой в мире пока ничего не понятно..

Аватар пользователя Мариша
Мариша

Планировки во всех жк практически одинаковые, не скажу , что какие-то прям необычные, в общем как и везде. Единственное порадовало - это предчистовая в жк Бауинвест, действительно молодцы, постарались.. Придомовая большая, сам квартал целиком еще строится. вроде как 3 дома возводят еще. А так 6 уже готовы. Детские площадки симпатичные, правда во дворе мало кто гуляет, все обычно идут в парк Краснодар)

Аватар пользователя Наташа Шпак
Наташа Шпак

плохого сказать про сотрудничество с бауинвестом немогу, когда получали ключи мы все сверяли , проверяли качество предчистовой - нареканий никаких. сколы и трещины слава богу не встретили, действительно высокое качество. Дворики здесь милые, можно погулять с детьми, чтоб далеко не идти. Расположение шикарное - можно прогуляться по стадиону Краснодар, там вообще шикарное место, спасибо галицкому)