Философия совершенства
5.0
2 отзыва
+7 (499) 110-80-36
Матроса Железняка бульвар, 31 к1, Район Коптево, Москва, 125239
Детализация рейтинга

Отзывы о Философия совершенства

Аватар пользователя Виктор В
Виктор В

Обратился в массажный кабинет Центра с проблемной спиной. Выбор пал так как и учреждение имеет медицинскую лицензию и специалисты с медицинским образованием. Прошел курс массажа - полностью избавился от болей. Кроме массажа в Центре делают много всего, стоят серьезные аппараты, используется новое современное оборудование - таже кушетка для массажа и та навороченная - очень удобная. В том числе есть и парикмахерский зал и прекрасные мастера своего дела - вот скинули мне визуально лет пять - убрали явную седину - не верил что это возможно. Так что теперь являюсь постоянным клиентом этого Центра и хочу в этом отзыве выразить свою благодарность - спасибо и специалистам и врачам и девушкам администраторам - вежливым и отзывчивым.

Философия совершенства
Официальный ответ компании
Наталья 6 сентября 2022

Виктор, крайне вам благодарны за оценку и отзыв. И мы надеемся что эти положительные изменения помогут вам достичь ваши цели.

Аватар пользователя Валентина Ка
Валентина Ка

К сожалению, за специалистов и врачей сказать ничего не могу, так как не живу в Москве и не посещала этот Центр. Но подруга, моя коллега, живущая в Москве, посоветовала заглянуть в онлайн бутик профессиональной косметики и уходовых средств за собой этого центра красоты и здоровья, что я и сделала. Конечно я оформила заказ и вот мой отзыв. Косметика и средства действительно оригинальная, не подделка и представлен довольно большой ассортимент, и он постоянно ещё наполняется. Как я поняла открыли они его недавно. Интернет магазин (бутик) довольно прост, чему я лично очень рада - простая навигации и поиск товара, удобная корзина и самое главное очень простая процедура заказа. Самое главное, что оплата заказа происходит после доставки - т.е. за "кота в мешке" не платишь! К стати, существуют дополнительные скидки на заказ (промокод), хотя если сравнивать с другими магазинами, то цена ну очень привлекательная оказывается - так что советую сравнить самим и убедиться. Доставку произвела компания СДЭК - через три дня, а извещение о движении моего заказа постоянно сопровождается электронным письмом на указанную почту - тоже очень удобно. Вот так, бутик Центра красоты и здоровья "Философия совершенства" советую всем всем. А буду в столице обязательно посещу какого нибудь специалиста или просто приведу в порядок свой внешний облик в этом центре - слишком уж соблазнительные цены на услуги такого класса.

Философия совершенства
Официальный ответ компании
Наталья 6 сентября 2022

Валентина, благодарим за отзыв. Будете в столице - загляните в наш заМечтательный Центр красоты и здоровья.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Дружинина
Анна Дружинина

Это мой любимый салон, правильнее центр красоты и здоровья, где в одном месте можно не только преобразить себя внешне в кабинете ногтевого сервиса или парикмахерского зала, но и покайфовать на СПА и массаже, вылечить акне и уменьшить или избавиться от целлюлита и лишних объемов, омолодить кожу и пройти курс лазерной эпиляции волос. Цены и качество оказываемых услуг просто радуют. Вот сегодня побаловала себя Спа-педикюром - цена всего 3600, но удовольствия и полезностей масса - посмотрите только на мои пяточки. Рекомендую к посещению!