ТЗСК ОКНА
5.0
2 отзыва
+7 (4862) 255251
Комсомольская, 120, Орёл, 302016
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЗСК ОКНА

Аватар пользователя Анна
Анна

Как отлично поставить балконный блок, но при этом ни разу не посетить офис? Легко) Достаточно просто позвонить) Замерщик грамотно проконсультировал по всем нюансам выбора и установки окон. Сразу же на месте заключили договор. Доставка и установка оказались в один день, что очень удобно. Отдельное спасибо установщику, работал очень аккуратно и скрупулёзно. В заключение дал рекомендации по уходу и содержанию окон в порядке. Спасибо за такой ответственный подход к делу.

ТЗСК ОКНА
Официальный ответ компании
ТЗСК 6 сентября 2022

@Анна, Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Довольна новыми окнами. Только закончили ремонт, переживала за обои, но монтажники сделали все аккуратно, ничего не повредили. По цене вышло просто отлично поскольку ТЗСК - производитель, поэтому наценок у них нет. Смело рекомендую

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Никита 22 мая 2020

@Ульяна, тоже понравилась компания, качественный сервис. Замер бесплатный, само изготовление и установка быстрые. К окнам вопросов никаких, немецкие профили - не потеют, не промерзают

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 25 августа 2020

Поддержу, хорошие окна, я тоже довольна. Гарантию на них дают длительную, а значит в качестве своей продукции уверены

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда Журавлева
Надежда Журавлева

Хорошая компания. Заказывали балконный блок. Все сделали быстро, аккуратно и качественно. Договор заключили прямо на дому, не надо никуда ездить и тратить лишнее время. Будем советовать своим друзьям!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

По совету знакомой, которая сказала, что сравнив цены на окна она остановилась на кампании ТЗСК, и после установки была очень довольна результатом, я тоже обратилась туда. Сейчас могу сказать, что я не пожалела, все вовремя, красиво, качественно, и цена меня устроила.

Аватар пользователя Нина
Нина

Обратилась по установке окон, осталась довольна . Замерщик,установка окон , всё отлично. Качество супер !!! Всем советую эту компанию! Буду советовать всем своим знакомым и родственникам . Всем большое спасибо за вашу работу.

Аватар пользователя Николаев Георгий
Николаев Георгий

На работе премию выдали, решил окна поменять, т.к. старые тепло уже не держали. О компании ТЗСК узнал по рекламе в интернете. Обратился. Тем более, что они изготавливают окна в разных цветах. А мне не хотелось либо стандартные белые или под дерево. Менеджер предложил мне выбрать из возможных цветов и я остановился на венге. Получилось в итоге красиво. Думаю, мало они дают о себе рекламы. И очень зря. Я читал о них. ТЗСК - победитель конкурса Золотой Меркурий и не только.