ПЕТРОБЕЛ СЕРВИС, ООО
5.0
4 отзыва
+7 (812) 388-28-70
Яковлевский переулок, 4, Московский район, Санкт-Петербург, 196105
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕТРОБЕЛ СЕРВИС, ООО

Аватар пользователя Николай
Николай

Генеральная уборка

Провели у меня в квартире пару дней назад генеральную уборку, все заблестело. Окна вымыли от грязи, подоконники протерли, полы вымыли, убрали всю грязь из углов и труднодоступных мест. Доволен работой.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо!

Часто обращаюсь к петробелу, в основном раньше по мелочи - плы помыть, окна почистить, сейчас заказываю еженедельную уборку в квартире, ну и акция про химчистку ковров очень нравится, но увы у меня не больше 50 кв.м.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина
Катерина

Спасибо!

Пользовалась услугами петробела. Заказывала пару раз мойку окон, сейчас заказываю еженедельную уборку в квартире. Все очень чисто, работу выполняют быстро, вовремя. Претензий к работе компании и конкретно к уборщицам нет. Спасибо!

Аватар пользователя Евгения Дащенко
Евгения Дащенко

Пишу обещанный отзыв: Заказывала уборку после ремонта в квартире, по рекомендации друзей. После строителей осталось много грязи, которую своими силами очень тяжело и долго убирать. И на помощь пришел "петробел". Приехали в назначенное время, и справились со своей задачей на отлично! Были пару недочетов, возможно из за плохого освещения, но все устранили после моего замечания! Спасибо вам большое!