Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке
5.0
43 отзыва
+7 (347) 294-55-77
ул. Черниковская, 51, Уфа, 450068
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке

Аватар пользователя Федор
Федор

К своему счастью являюсь не частый гостем стоматологических клиник. Но не все вечное, в моем случае начал гнить зуб. Обратился в клинику Новиковски. Записался на прием, назначили на вечер, так как присутствовала очередь. Неплохие кабинеты, врачи одеты, как полагается. Сказали, что и как будут делать, в кресле просидел не долго, довольно быстро сделали процедуру. В результате удалили весь гной, запломбировали. Результатом остался доволен.

Аватар пользователя Марина Прохорова
Марина Прохорова

На моей памяти, это первый раз, когда во время лечения зуба, я совершенно не почувствовала боли. Думаю дело не только в новом и навороченном оборудовании. В первую очередь, это заслуга врача. В моем случае, врач был настолько аккуратный, что в такую клинику нестрашно приводить и ребенка. Поставленная пломба совершенно незаметна на зубе. Расценки адекватные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита Маковеев
Никита Маковеев

Недавно испытал очень резкую боль в зубе. Не мог понять, в чём дело. Решил записаться в клинику NOVIKOVSKI на приём. Запись хоть и плотная, но на приём я смог попасть на следующий день. Стоматолог меня проконсультировал и обозначил, что у меня активно идёт процесс разрушения зуба. Также порекомендовал провести реставрацию больного зуба, на что я, конечно, согласился. Сделали всё за 3 приёма. Провели процедуру аккуратно, под наркозом, боли не чувствовал от слова совсем. Специалист хороший, мастер своего дела. В общем, всем доволен.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

К данной клинике раньше не обращался. Два месяца назад возникла проблема с щелью в зубах надо было срочно ставить пломбы. Из ходя из отзывов решил пойти в эту клинику. Так как писали много положительного. И в принципе это оправданно. Подбор хорошего персонала. Приятная атмосфера. А не как раньше при совке. Что аж страшно было зайти, Для меня стоматологические клиники всегда воспринимались как комната пыток. Но после того как попал в клинику NOVIKOVSKI мое представление о стоматологии поменялось. Тут мне предоставили комфортные условия при лечении моих зубов. Адекватную цену и консультации в разных вопросах. Как нужно ухаживать за своими зубами. Так же порекомендовали какую зубную пасту выбрать. Что бы поддерживать зубы в хорошем состоянии. В любом случаи я остался доволен. Рекомендую

Аватар пользователя Алина Инокентьева
Алина Инокентьева

Лечение зубов для меня очень важная тема. Обычно без стресса не обходится, но ваши услуги пожалуй первые, которые не приносят мне неприятных ощущений. Хотя лечение было серьёзное, не поверхностный кариес, а пульпит. Та еще неприятность, благодарю, что спасли зуб и не пришлось терпеть боль. Врачи в NOVIKOVSKI очень деликатные и аккуратно работают. Спасибо.

Аватар пользователя Денис
Денис

Как же хорошо, что я посетил Стоматологическую клинику "NOVIKOVSKI". Все таки они лучшие. Во первых все чисто. Во вторых персонал строго соблюдают санитарию. Перед лечением, дезинфицируют инструменты, пользуются одноразовыми перчатками. Имеется отопление, и во время нахождение в клинике, не мёрзнешь и это хорошо) Поставлю 5 звезд, стоматология это заслужила.

Аватар пользователя Григорий Титов
Григорий Титов

В последний раз я был у стоматолога лет 6-8 назад, так что за всё это время смог подпортить свои зубы, появились дырочки и выпала пломба. Так что пару недель назад я решил посетить стоматологию Новиковски и избавиться от этих проблем. В итоге я попал к хорошему специалисту который исправил все мои проблемы. В итоге здесь поработали над 5 моими зубами и сделали всё качественно и красиво, так что результатом я очень доволен.

Аватар пользователя Элина
Элина

У меня раскрошился зуб и я обратилась за медицинской помощью в стоматологическую клинику NOVIKOVSKI. Месторасположение её мне понравилось. В помещениях чистота и порядок. Медицинский персонал вежливый. Очередь в клинике большая, видимо востребованная, но врач меня принял сразу! Проверил все мою зубы, дал советы по их уходу. Много времени пломбирование не заняло. Никакого дискомфорта я не ощутила. Пломба получилась литой с зубом.

Аватар пользователя Юра
Юра

В этой клинике Новиковски предоставляют широкий спектр стоматологических услуг и работают настоящие специалисты. Уже два года я и моя семья лечим зубы только здесь. много разных специалистов, себе устанавливала имплант, сыну здесь делали сложную хирургическую операцию, все прошло без осложнений, очень довольны. Лечение зубов вообще без проблем, под обезболиванием и качественными материалами. рентгены и врач знает как помочь конкретному пациенту. За такими услугами будущее, когда ты не бегаешь от врача к врачу. Итак, молодцы, так держать.!

Аватар пользователя Ира
Ира

Очень довольна, что обратилась за ортодонтическим лечением своего сына именно в Новиковски. У сына (10 лет) была заужена челюсть и постоянные зубы не имели места, чтобы расти ровно – имел эффект заячьих зубов. Сыну установили специальный аппарат для расширения челюсти и через определенное время брекеты. Улыбку не узнать, сын стал говорить четко и отчетливо, не прячась. Очень благодарна за проведенное лечение! Действительно, профессионалы! Рекомендую!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Приезжал в гости к другу, видимо, из за перемены климата разболелся зуб, десна опухла. Друг привез меня в клинику НОВИКОВСКИ, сказав, что сам здесь лечит зубы. Оказалось, что клиника востребованная, но и для меня с острой болью нашлось время. Врач назначил мне рентген, а уж только потом начал лечить зуб. Было совершенно не больно, поэтому лечение прошло незаметно для меня. Получил от доктора советы по уходу за зубами и довольный уехал. Зуб не болит до сих пор после клиники Новиковски, друг был прав

Аватар пользователя Олег
Олег

Первый раз были в клинике с ребенком, переживали, как ребенок в 4 года перенесет процедуру, потому что нам нужно было пломбировать зубчик. Врач с первых минут заинтересовал, все показал, рассказал, на месте сделали рентген и все прошло на ура))) придем еще и всем рекомендуем !!! Все на высшем уровне и по умеренной цене) Спасибо за вашу работу и отношение к деткам.

Аватар пользователя Олег
Олег

Для меня сотрудники клиники Новиковски стали настоящими спасателями, так как только тут согласились удалить сложный зуб мудрости, но перед этим в двух других клиниках не рискнули это делать. Операция по удалению зуба продлилась около часа, больно не было, поскольку предварительно сделали мощный укол обезболивающего. Рана уже зажила, швы сняли, все в полном порядке.

Аватар пользователя Даня
Даня

Очень хорошая стоматологическая клиника NOVIKOVSKI, у меня были проблемы с несколькими зубами, один раскрошился, а другой дырка, третий я вообще не понимал что сними. Но здесь всё объяснили и раз казали что не так, а это для меня очень хорошо. Вы лечили зубы примерно за не делю, я считаю эта очень быстро. Ребят если у вас какие-то проблемы, тогда смело рекомендую.

Аватар пользователя Алексей Ковалев
Алексей Ковалев

В "Новиковски" сервис порадовал. Гостил в родственников в Уфе, слетела пломба, которую еще года полтора назад ставил. Так, как планировал быть в городе две недели, нужно было искать стоматологию. Посоветовали именно эту. Доктор, к которому попал, нормально сделал свою работу, не скажу, что совсем безболезненно было, но главное - результат. Спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Novikoski мне порекомендовал коллега по работе. Раньше лечил зубы в другой клинике, но здесь понравилось больше. Да и расположение клиники очень удачное, мне как раз по пути. Лечили коренной зуб, оказалось, абсолютно без боли. Очень доволен лечение, и результатом в целом. Все сделано хорошо, пломбу, при всем старании совсем не видно. Осталось хорошее впечатление о клинике.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хожу сюда при любых дискомфортах с зубами и деснами. При чем при каких бы болях не обращалась, лечение, которое проходила, и дальнейшие рекомендации, которые давали потом, всегда давали положительный результат. Еще что заметила, записывается сюда вроде бы много людей, но время попасть на прием у них удается найти для всех, да и уже в самой клинике сотрудники реагируют быстро, не заставляют ждать.

Аватар пользователя Олег
Олег

Замечательная клиника! У меня уже давно проблема с зубами, пришлось некоторые удалять и ставить импланты. Очень доволен! В клинике чисто, все инструменты открывались при мне, нужные рентгены делали на месте (не надо было где-то ехать), перед операцией ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Чувствуется профессионализм. Одним словом - рекомендую Новиковски!

Аватар пользователя Марина
Марина

Лечила зубы в стоматологической клинике NOVIKOVSKI и осталась довольна. Парковка удобная и места достаточно, кабинеты светлые и хорошо оборудованы. Стоматолог профессионал своего дела и смог вылечить мне зуб без боли,а я так всегда её боюсь. Атмосфера очень приятная и даже пропадает чувство, что ты приходишь зубы лечить. Прошло пару недель и с зубом все прекрасно!

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Записывалась в Новиковски на прием к стоматологу. Было воспаление на корне зуба. После рентгена врач сказал что нужно чистить каналы и приходить еще несколько раз на процедуры. Буквально за двадцать минут мне открыли зуб и почистили каналы, положили лекарство, проходила с ним три дня. После врач опять почистил каналы и положил лекарство, за это время все воспаление ушло. Мне запломбировали зуб и сейчас нет никакого дискомфорта.

Аватар пользователя Даня
Даня

В августе 2020 года решил ставить брекеты на обе челюсти. Я подошёл к вопросу о-о-очень серьезно, сходил в несколько больниц, прозвонил более 5. Остановился здесь на NOVIKOVSKI. Немало консультировала и подбирали, какие вставить, какие замечательнее, как мне будет комфортабельнее, какие виды бывают. О-о-очень понравилось взаимоотношение к клиентам и исполнение своей работы.

Аватар пользователя Олег
Олег

В клинике Новиковски лечу зубы на постоянной основе. На данный момент мне уже поставили тут три пломбы. В одном из случаев предварительно пришлось чистить каналы. Все процедуры проведены безболезненно, а от пломб нет никакого дискомфорта. Отдельно отмечу, что клиника чистая и современная, а персонал тут приветливый. Определенно могу советовать данную клинику.

Аватар пользователя Мраия Рогова
Мраия Рогова

У меня уже больше месяца слегка побаливал зуб, в итоге мне надоело это терпеть и я отправилась в клинику Новиковски. Здесь меня приняли достаточно быстро, врач мне попался очень грамотный и квалифицированный. Так что быстро определил причину моих неудобств и в тот же день провёл лечение. Устранил все повреждения зуба и поставил хорошую пломбу. Всё делалось на хорошем оборудовании и с использованием хороших препаратов. Так что клиникой я довольна!

Аватар пользователя Роман
Роман

Нужно было выровнять зубы дочке, тогда-то я записала её на прием в стоматологию Новиковски. Когда приехали на прием, ортодонт так быстро нашел подход к ребенку, что она согласилась сесть на кресло, хотя боится стоматологов до истерики. Ортодонт скзал, что однозначно нужно ставить пластины. Спустя время мы поставили пластины дочке, и увидели первый результат. Каждый раз когда приезжали на прием, чувствовалась спокойная атмосфера в клинике, дочка уже не боялась ехать сюда вновь. На что обратила внимание, так это чистота в помещении, несмотря на то что проходимость людей там большая.

Аватар пользователя Олег
Олег

Доктора клиники Novikoski вылечили мне кариес на зубах мудрости. Думал что точно будут удалять, но после рентгена меня уверили, что возможно восстановление. Все процедуры были абсолютно безболезненными, я просто сидел в удобном стоматологическом кресле и думал о своем. На полное восстановление ушло четыре процедуры. Сейчас зубы вообще не беспокоят.

Аватар пользователя Елена Янюк
Елена Янюк

Обращались в клинику Новиковски для лечения зуба у ребенка. Всё прошло отлично, ребенку поставили укол, доктор успокоил ребенка и он всю процедуру вел себя спокойно и не нервничал. В клинике современное оборудование и идеальная чистота, цена выше средней, но за качество мы готовы платить. Удобное расположение и транспортная доступность. К стоматологу теперь только сюда

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я стоматологов не боюсь и эту клинику посещаю не первый раз. Врачи мне нравятся, всегда аккуратны и внимательны. Если что-то было непонятно, всегда объясняли и помогали. Раз в полгода делаю чистку, зубки красивые, чистые и не болят. Цены вполне адекватные, клиника чистая, атмосфера там хорошая. Я полностью доверяю врачам и это клинике, менять ее не собираюсь. Спасибо за ваше качество!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Проходила лечение кариеса в клинике NOVIKOVSKI. В больнице чисто и не присутствует неприятного запаха, как это обычно бывает. Оборудование современное, при помощи него стоматолог делает безболезненные действия с зубами. Записаться в клинику можно по телефону. Дозвонилась со второго раза. Поток клиентов у клиники большой, поэтому нужно записываться заранее. Обслуживание и результат мне понравились.

Аватар пользователя Максим
Максим

Лечил зуб в Новиковски, зуб впереди на видном месте, на консультации у доктора я сразу выяснил, что сделают всё аккуратно, даже незаметно будет, что зуб лечили. В принципе, так и получилось, как доктор пообещал, вылечил зуб, поставил пломбу, хорошую,качественную и незаметную, никакого дефекта не осталось. Уровень персонала и клиники в целом на очень высоком уровне, работают с душой и клиника тоже душевная и комфортная, приятно там находиться.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

К своему стыду дожила до такого возраста и до сих пор боюсь стоматологов и тягу с лечением до последнего. К мандировке ночью проснулась от острой боли. Побежала в ближайшую клинику, ей как раз оказалась клиника Новиковски. Что с порога удивило нет резкого больничного запаха. Внимательно попросили до приёма. Поставили диагноз пульпит. Ходила два дня туда. Всё происходило в комфортной обстановке и безболезненно. Очень понравилось. Даже страх практически перед стоматологами пропал.

Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке
Официальный ответ компании
Евгений 28 февраля 2021

@ольга тихонова, Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI