Загородный стиль
5.0
5 отзывов
+7 (812) 643-20-40
ТЦ "Прометей", пр. Просвещения, дом 80, к. 1, 3 этаж, офис 3.1, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Загородный стиль

Аватар пользователя Елена Дмитриева
Елена Дмитриева

Огромная благодарность агентству Загородный стиль за ведение нашей сделки по купле-продаже загородного дома. Нам нужно было оперативно продать дом на юго-востоке Лен.обл. и купить на северо-западе. Сделка была непростая, с оформлением ипотеки со стороны покупателя. Куча документов, в которых без грамотного риэлтора не разобраться. Нашу сделку вел Павел. Помог определиться с выбором нового дома и быстро нашел покупателя на наш дом. Огромная благодарность ему за компетентность и отзывчивость. Рекомендую и АН и риэлтора Павла! Респект!

Загородный стиль
Официальный ответ компании
Загородный стиль 14 января 2021

@Елена Дмитриева, благодарим, что высоко оценили наши услуги, в частности Павла Витальевича. Были рады помочь.

Аватар пользователя Алина Смирнова
Алина Смирнова

Обратилась в Загородный стиль за помощью в проведении сделки купли-продажи. Продажей участка занялся Павел Соколов, нашел клиентов, вел переговоры, консультировал меня по всем вопросам и в итоге безопасно, юридически грамотно провел сделку. Очень довольна работой Павла и буду рекомендовать это агентство.

Загородный стиль
Официальный ответ компании
Загородный стиль 24 декабря 2020

@Алина Смирнова, были рады помочь вам и благодарим за отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Продавали дом в Зеленогорске, искали хорошего покупателя, чтобы не прогадать с ценой. Обращались в несколько агентств, в итоге именно здесь нашлось все что нужно: ребята организовали выезд на место, сделали фото-видео съемку, разместили наш дом по базам недвижимости и вскоре мы уже подписывали договор купли-породажи. Благодарю за профессионализм, было приятно поработать с вами!

Аватар пользователя Яна Миронова
Яна Миронова

Обращалась в "Загородный стиль" в связи с продажей земельного участка в Ленобласти. Все нужно было сделать в кратчайшие сроки. Мне оказали все услуги по юридическому сопровождению сделки. Спасибо риэлтору Дарье Власовой, она профессионал в этом деле – была всегда на связи, помогла подготовить документы, организовала срочную продажу, сам процесс оформления сделки был полностью прозрачный. Однозначно 5+.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я обращалась в агентство по продаже дачи в Ломоносовском районе, которая по наследству мне досталась. Там было обременение, в виде задолженности. Специ там грамотные, помогли с документами, нотариусом и значительно быстро нашли покупателя, которого устроила цена. Мне очень нужны были деньги и сделку мы оформили как раз вовремя.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Моисеев
Сергей Моисеев

Купили дом с помощью сотрудников агенства Загородный стиль. Выбор предоставили сразу по нескольким вариантам, нам подошёл по планировке, на три комнаты с кухней и санузлом. Рядом хорошая обустроенная инфраструктура, это тоже сыграло роль конечно. Оформлялись быстро, весь процесс вели грамотно и на связи постоянно были. Удачное приобретение и хорошая работа специалистов.

Аватар пользователя Igor  Kotelnikov
Igor Kotelnikov

Пытался сам продать наш загородный дом, но почти за год, мне это не удалось. Решил поискать риелторов и остановил свой выбор на этом агентстве (хорошие отзывы и награды)! Работал со мной риелтор Павел Витальевич. Большое ему человеческое спасибо! Если бы не агенство Загородный стиль, я бы до сих пор дом продавал.

Аватар пользователя Яна Романова
Яна Романова

Выражаю благодарность специалистам Загородного стиля за помощь в продаже дома в Ленобласти. Заморочки с продажей были для нас проблемой, поэтому доверились профессионалам. Продали по хорошей цене. Спасибо еще раз большое!

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Помогли мне продать участок в Ленинградской области, который годами висел мертвым грузом. Достался по наследству, не знал, что с им делать. Агентство нашло покупателя, который заплатил хорошую цену. Я доволен.

Аватар пользователя Игорь Матвеев
Игорь Матвеев

Помогли с узакониванием права собственности на земельный участок. Не ожидал, что согласятся, дело сложное, уже до этого отказ получал. Всё закончилось успешно. Помогли с оформлением документов. Благодарю за профессионализм.

Аватар пользователя Игорь Матвеев
Игорь Матвеев

Помогли с узакониванием права собственности на земельный участок. Не ожидал, что согласятся, дело сложное, уже до этого отказ получал. Всё закончилось успешно. Помогли с оформлением документов. Благодарю за профессионализм.