Ваниль
5.0
3 отзыва
+7 (831) 215-15-39
Краснозвёздная, 35, Нижний Новгород, 603104
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваниль

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Раз в два месяца прихожу в данный салон на стрижку. По времени стрижка занимает около 30 минут. Мне комфортно находиться в салоне, всё хорошо. Обычно обращаюсь к одному мастеру, зовут ее Олеся, она хорошо делает свое дело, прислушивается ко всем моим пожеланиям. Общается культурно, вежливо, мы хорошо общаемся.

Аватар пользователя Марина
Марина

В салон обращаюсь не часто, где-то наверное раз в месяц. В последний раз делала маникюр с покрытием гель-лак. Мне все нравится. Хорошая цветовой гамма, все что хотела, я все выбрала. Процедура по времени длиться один час пятнадцать минут. Покрытие снимаю недели через две, так как отрастает, но он всегда держится, ни чего не отваливается. Впечатление после мастера хорошее, мне нравится ее скорость, качество работы. Она очень доброжелательная, общительная, слышит все мои просьбы, внимательная, очень аккуратно выполняет работу. В салон прихожу из-за мастера. Посещением довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Часто прихожу в этот салон, раз в неделю или в две. Последний раз делала антицеллюлитный массаж, процедура длилась полтора часа. Мастер использует масло, мы только с ним делаем. Могу выделить качества мастера такие, как коммуникабельность, профессионализм, в общем, очень довольна я этим мастером. Мастер Лиля. Я давно уже к ней хожу. Ходила в салон, когда ещё не была с ней конкретно знакома, стала необходимость массажа, вот пришла к ней один раз и осталась навсегда. При выборе мастера я по эффекту смотрю, то есть эффект был, есть такие приятные бонусы, как приятное общение, вежливость. Это хорошо, что они есть. Внешний вид мастера ухоженный, лицо, опрятная одежда, халат. От массажа идет уменьшение подкожного жира, в общем, прямо видимый эффект, есть уменьшение апельсиновой корки и увеличение эластичности кожи, конечно же, кожа стала гладкой. Маска была у специалиста, а в перчатках, мне кажется, не делают массаж антицеллюлитный, потому что в перчатках он не получится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина
Полина

В четвёртый раз стриглась в салоне. Мастер у меня Татьяна, стрижка была модельная. Процедура час заняла. Результат получила тот, который и хотела. Мастер общалась вежливо и корректно. Рабочее место чистое. Моя парикмахер уехала в другой город, и мне пришлось искать нового. Случайно попала на неё. Мне понравилось, как она меня подстригла, не все могут найти подход к моим волосам. Сервис отличный, записали быстро, очереди не было. Салон находится рядом с домом.

Аватар пользователя Анна
Анна

Делала здесь 1 раз маникюр. Мастер работал хорошо. Общался со мной тоже хорошо, был доброжелателен и общителен. По длине и форме ногтей все хорошо. По цветовой палитре тоже все устроило. Данный салон выбрала, потому что здесь было свободное время.

Аватар пользователя Марина
Марина

В салон красоты Ваниль обращаемся я, сын и мой муж. Супруг посещает часто, потому что чаще приходится стричься, наверное, раз в месяц стандартно. А вот раза в два месяца ходит сын. Я соответственно раз в четыре месяца. Нам здесь очень нравится. Две недели назад стриглась я. Делала модельную стрижку. А муж сегодня был в салоне. Нам удобно, что находится салон в нашем доме. Мастера приветливые и, в общем, стригут так, как нужно и как просим. Результатом довольны. Каждый раз у нас разные мастера и все устраивают, все приятные девушки. Инструменты чистые, стерильные. Всё отлично.

Аватар пользователя Марина
Марина

В салоне мне делали модельную стрижку. Мастер Татьяна поинтересовалась, что мне бы хотелось, я объяснил и результат получил хороший. Сама процедура стрижки заняла 20 минут. Татьяна общалась со мной хорошо, также мне нравится качество её работы. Салон "Ваниль" выбрал по близкому местоположению. Я уже обращался в салон ранее, потому что меня устраивает цена и качество услуг.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Посещаю периодически, я живу рядом. В последний раз мне делали педикюр. Мне понравилось, что милая и хорошая девушка сделала всё аккуратно. Мило побеседовала. Сколько было заявлено времени, столько и ушло. Педикюр мне делали с обычным покрытием. Я выбрала этот салон, так как он находится рядом с домом. Все очень приветливые: и мастера, и администратор Елена. Я делала тут массаж и маникюр, и в солярий зимой часто приходила. Всеми услугами осталась довольна.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В "Ванили" бываю раз в две недели, начала ходить недавно. Устраивает, что близко к дому, есть запись на ближайшее время. Попадаю на разные специалистов. Мастера профессиональны, относятся достаточно аккуратно, деликатно, общаются вежливо. В салоне делаю сахарный шугаринг только зоны бикини. По времени услуга проходит полчаса, результат устраивает. Процедура проходит достаточно терпимо. В салоне комфортно, в кабинете можно переодеться.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я часто посещаю Ваниль. Здесь есть парикмахер Олеся - волшебница! Я часто у нее делаю укладки. И администратор мне нравится, не знаю имя девушки, темненькая такая с короткой стрижкой, всегда найдет возможность записать. Все девочки молодцы! Олеся вежливая, аккуратная и всегда прислушивается к тому, что клиент хочет, это и делает. Замечаний нет! Последний раз мы масочку сделали на волосы и потом красиво уложились. Я блондинка и крашусь у другого мастер, так уже сложилось годами. К Олесе хожу на маски и укладки. Укладка держится долго, два дня точно. Эффект есть от масок, проблем с волосами нет, блонд это блонд, с масками однозначно волосы лучше.

Аватар пользователя Линда
Линда

В первый раз приходила сюда. Мне понравился профессионализм мастера Ирины. Она прекрасно общалась со мной, спокойно, ненавязчиво. Всё, как мне надо, меня всё устроило. До этого мне сделали неудачно маникюр в другом салоне, гель-лак долго снимали и пока так оставили, чтобы ногти немного отдохнули. Маслом помазали, специалист порекомендовала мне лосьон, я его купила, теперь мажу его, чтобы ногти успокоились. В следующий раз уже пойду покрытие делать. По чистоте и гигиене всё хорошо, крафт-пакет с инструментами при мне открыли, я обращаю на это внимание.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

В салоне бываю раз в полгода. Мы там делаем детские стрижки, и муж у меня периодически приходит. Я сама тоже делаю стрижки. Не могу выделить одного, мы бывали у разных мастеров. Все нравится, все устраивает. Мастер помогает подобрать стрижку. Все устраивает, как справляются по времени. Делают быстро, не затягивают. Дали рекомендации, какими средствами в дальнейшем пользоваться, чтобы прическа, стрижка, укладка держалась. Ко мне, к ребенку вижу нормальное отношение. С нами доброжелательно общаются. Могу выделить индивидуальный подход к клиенту. Мастера всегда вежливые, отзывчивые. Все нравится.

Аватар пользователя Луиза
Луиза

Мне нравится в Ванили, что обслуживают быстро, по делу и качественно. Последнее посещение мне делали маникюр с покрытием гель-лак. Мастер с работой справилась быстро. Меня устроила цветовая палитра в салоне. Все нравится! Впечатление от мастера осталось положительное. Я постоянно обращаюсь к Анне. В работе Анны мне нравится, что она делает маникюр очень быстро и качественно. По поводу чистоты и аккуратности на рабочем месте все хорошо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Была здесь в мае, мне делали педикюр. Всё нормально, я довольна. Как приезжаю в этот город, так обязательно посещаю. Прихожу почти каждый год. Мне очень понравилась мастер Елена, но она сейчас уехала. Мне нравилось, как она стрижет и окрашивает. Педикюр мастер сделала нормально и хорошо. Мне делали педикюр с покрытием шеллак. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо, было всё ненавязчиво и нормально. До сих пор хожу с педикюром, по качеству пока претензий нет.

Аватар пользователя Роман
Роман

Был здесь вчера на стрижке. Детей тоже привожу сюда. Меня всё устроило и ответственность тоже. Такого, чтобы меня не устроило, не было. Стригусь у разных мастеров. Ко всем нет вопросов. Мастера помогают определится со стрижкой, по времени справляются за минут 30. Детям модельные стрижки делаем, себе обычную. К детям отлично находят контакт и разговаривают, и мультфильм можно посмотреть, вопросов тоже нет. Всех всё устраивает. Детское кресло детям уже не нужно, они уже большие. В мастерах могу выделить отзывчивость, опрятность и аккуратность. Рабочее место и инструменты внешне в хорошем состоянии. Все чисто. Мастера обычно предлагают детям нарисовать какие-нибудь стрелочки или еще что-то

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мне делали коррекцию бровей. Мастер вежливо сделал свою работу. Сам процесс прошёл хорошо, всё быстро и комфортно. Мастер учёл все мои предпочтения, правильно подобрал оттенок. Рабочие инструменты мастера на внешний вид находились в хорошем состоянии, всё продезинфицировано, открывалось при мне. Я выбрала данный салон по удобному расположению.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В этом салоне у меня была стрижка, она заняла минут сорок. Мытье головы тоже входило в эту процедуру. Мастер давала рекомендации по уходу за волосами, посоветовала уходовые средства. Мастера зовут Олеся, по-моему. Для меня главное, чтобы мастер сделала свою работу хорошо, креативная была. Салон находится во дворе, так о нем и узнала, вот и пришла первый раз на стрижку.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я делаю здесь раз месяц стрижку и окрашивание на короткие волосы. Работа выполнена отлично. Я могу выделить мастера Алину. Мне очень нравится, как она меня подстригла последний раз, очень часто меня Алина стрижет. По времени это недолго, средне. Салон этот выбрала методом научного тыка.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Посещаю салон где-то раз в два месяца. Хотелось бы чаще, но сейчас получается реже. Мне делают эпиляцию, глубокое бикини. Я предпочитаю воск. Нравится, было с чем сравнить раньше. По времени эпиляция занимает полчаса. Мне нравится, поэтому я хожу только сюда. Стараюсь записываться к постоянному мастеру. Правда не знаю её имени, но стараюсь записываться только к ней. Взрослая женщина. Она профессионал, знает, что делает. Всё проходит безболезненно. Мне всё очень нравится. В целом от салона положительное впечатление, хорошее отношение. Я выбрала этот салон красоты, так как он был недалеко от дома. Впервые я пришла сюда на свободную запись. В целом мне здесь комфортно, но я хожу сюда только за одним видом услуг. Пока о чём-то большем не думала. Это услуга устраивает меня полностью только в этом салоне.

Аватар пользователя Амир
Амир

Посещаю салон по мере необходимости. Остался доволен стрижкой. В услуге для меня самое главное - это аккуратность. Чтобы было быстро и качественно. Впечатление после стрижки осталось положительное, результат мне понравился. Доброжелательный специалист, зовут Олеся. При выборе мастера для меня важен профессионализм, опыт работы. Выбрал этот салон, потому что он находится рядом с местом проживания. Вежливый и предупредительный администратор.

Аватар пользователя Анна
Анна

Посещаю раз в месяц, иногда реже. Мастер хорошо делает маникюр. Работает один мастер на целый сервис. В работе мастера мне нравится скорость и аккуратность. Общалась со мной замечательно, выбираю всегда разный маникюр. Делаю комбинированный маникюр с разным покрытием. Достаточная палитра лаков для выбора. Рабочее место мастера и инструменты в чистом состоянии, всё замечательно.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хожу в этот салон на стрику. Очень доволен. Мастер справился с работой минут за 10, туда входит стрижка и укладка. Я постоянно хожу к мастеру Олесе, мне нравится, как она стрижет. Она может найти подход к клиенту, выполняет свою работу аккуратно.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В салоне бываю раз в месяц. Живу рядом. В последний раз делала комбинированный маникюр с гель-лаком. Мастер молодец, профессионал своего дела, делает все аккуратно, без всяких изъянов. Любой маникюр, какой я попрошу, подбирает. Старается, чтобы я осталась довольна. Процедура длится полтора часа, даже меньше. Инструменты стерильные, в бумажных пакетиках, вскрываются при мне. Все нравится, я довольна.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещаю салон раз в полтора месяца, летом почаще, когда как. В последний раз на педикюр ходила. Мне нравится мастер. Педикюр делает профессионально, сама доброжелательная, улыбчивая всегда. Все устраивает, так как мастер очень тщательно работает, обращает внимание на просьбы, не начинает отговаривать, что это не так важно. То что я хочу, я всегда получаю в этом салоне.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Регулярно посещаю салон. Последний раз делала комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком и дизайном "Кошачий глаз". Всё нравится, всегда обращаюсь к мастерам в этот салон. Инструменты стерильные, пакеты вскрывают при мне. Мастера нравятся общением, качеством работы. У них опрятный внешний вид, разговаривают корректно. Результат работы нравится, покрытие держится долго, более двух недель. Я уже несколько лет посещаю этот салон.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я почти через день делаю укладку, прихожу сюда на маникюр, педикюр, к косметологу и на массаж. Хожу на укладку к одному мастеру, но иногда попадаю к разным, но меня устраивают все. Делают укладку быстро и хорошо. Маникюр и педикюр делаю каждые 3 недели у мастера Анны, покрытие держится долго, никаких порезов и заусенцев. Мастера доброжелательные, общительные. Я уже много лет хожу в этот салон, со всеми подружилась.