Компрессорные Технологии (CPTEC)
5.0
1 отзыв
+7 (812) 701-07-13
ул. Новая, 51, корп. 53, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 197229
Детализация рейтинга

Отзывы о Компрессорные Технологии (CPTEC)

Аватар пользователя Никита Горожанкин
Никита Горожанкин

Получили первую партию. Без зедержки и по сходной цене. Пока доволен сам и есть позитивный отклик со стороны производства. Специально анализы не проводили, сертификаты вполне устроили. Но и без них понятно, что не прогадали с переходом на эту продукцию. Что касается орг части вопроса - сервис и документы, то тут комар носа не подточит. Ребята стремятся и работают на совесть.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Игнатова
Наталья Игнатова

Масла для винтовых и поршневых газовых компрессоров - это фишка CPTEC. Выбор такой что даже теряешься, благо рассказывают во всех деталях и сами подбирают. Предлагали даже персонально под нас масло разработать, но обошлось без ухода в дебри. Выбрали из существующих и год уже на них гоняем. Качество не упало, каждая партия идентична предыдущей, хотя сейчас начали у нас производить, а не за бугром.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Общался с теми, кто имеет опыт с CPTEC, негатива не слышал. Личный опыт пока минимальный - заказали и отправили на производство, только пуско-наладка прошла. Пока без проблем. Понравилось как ведут сделку: четко, спокойно, без авралов, в хорошем смысле рутина и работающие схемы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Берем вторую партию масла, первая была четко в срок, с документами, сертификатами. Протестировали, довольны. Компрессоры переход на СРТЕС считай, не заметили. Фактически замена прошла просто, хотя были определенные страхи. Помогло в первую очередь общение с представителями СРТЕС, не просто предлагают и продают, но исходят из твоих задач, в которые готовы погружаться.

Аватар пользователя Игорь Ермолин
Игорь Ермолин

Хорошо отрабатывают запросы клиентов, делают тесты продукции. С сертификацией норма, любой документ есть и его предоставляют. Благодаря чему имеется а)надежность и качество масел и смазок б)стабильная работа оборудования у клиентов в)радость клиентов, что гемор позади. Больше года работаем с ними, не планируем прекращать.

Аватар пользователя Арина Архипова
Арина Архипова

В работу взяли синтетические масла на основе полиальфаолефинов. Компрессор газовый, температура нагнетания высокая. Но масло работает и не выделывается. Плотность и вязкость - высшая проба, были морально готовы к худшим показателям. Если так пойдет дальше, будем переходить на постоянное сотрудничество с CPTEC

Аватар пользователя Ivan Ryzhkov
Ivan Ryzhkov

CPTEC - компания неизвестная широкому кругу покупателей, но в своей сфере на слуху. работают как надо, качество есть, отвественность за продукт есть. Проверили на практике. Готовы тестировать, по первому требованию дают сертификаты. Третий заказ в работе, четвертый заказываем. Проблем по ходу не возникало, сроки норм, доки- норм, сервис на уровне.

Аватар пользователя Антон Прокопенко
Антон Прокопенко

Предлагают смазочные материалы для газовых компрессоров и не только. Сильные стороны: 1)налажена логистика 2) умеренная цена. 3) Клиентоориентированность на уровне. Не просто продают масла и смазки, а в комплексе решают проблему покупателя. Т.е. готовы работать с запросом клиента и давать гарантии. На сегодня только хорошее от сотрудничества