ООО Единая служба ремонта квартир
2.3
3 отзыва
+7 (495) 423-76-10
Вильнюсская, 15, Район Ясенево, Москва, 117574
Детализация рейтинга

Отзывы о Единая служба ремонта квартир

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обратились в Единую службу ремонта квартир по рекомендации знакомых. Компания на рынке уже давно достаточно существует, доверились - заказали себе ремонт в двух комнатах, во вторичке, решили обновить стены, полы, потолки. Приехал сметчик в день обращения, бесплатно, посчитал всю квадратуру и предложил по нашим пожеланиям весь материал, показал образцы, визуально и в каталоге и физически, принёс 4 огромные сумки, чем очень нас удивил! Это что то... Целый магазин приехал в квартиру к нам. Предложил интересные варианты как сэкономить, чем нас очень порадовал. Оформили договор, материал уже был весь в наличии - что нас не могло не порадовать. Привезли оперативно. Мастеров прислать попросили хороших, переживали начитавшись разных отзывов, но как оказалось всё иначе. Благодарны мастерам Алику и Раупу. Очень старательные и исполнительные. Помогли пройти нам наш ремонт без хлопот и сэкономив время. Была только от части маленькая проблемка, когда не хватило обоев, но мы сами сначала хотели за шкафом не клеить, потом передумали, но, ребята оперативно привезли в этот же день недостающий рулон. Кто хочет ремонт без хлопот, под ключ со всеми расходными - черновыми - чистовыми материалами - рекомендуем обращаться в "Единую службу ремонта квартир".

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Здравствуйте. Хочу поделиться своим сотрудничеством с данной организацией. Была задача выровнить пол, подкупило меня обратиться к ним работа менеджеров по телефону. Выслушали, предложили сотрудника для замера и выбора подходящего материала . Приехал сотрудник на замеры (без уровня но с рулеткой.)Я объяснил свои пожелания , им было предложено сделать полусухую стяжку пола. Цена была выше чем у конкурентов как оказалось. В итоге была сделана стяжка пола, но с недочетами которые на фото. Общение с менеджерами по устранению этих недочётов ни к чему не привели. Опять приехал сторонний эксперт. Ни из этой организации. Сказал, что цена завышена, которую я заплатил и перепад - наплывы по 5 мм от уровня. За трубами не убрали своевременно смесь. Которая превратилась в камень. После всего этого менеджер самоустранился. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Необходимо было отремонтировать ванную, туалет и коридор. Реклама компании попалась в почтовом ящике. Обещали качественный и недорогой ремонт. Вызвали замерщика, объяснили что нужно сделать, заключили договор. Материалы завезли вовремя. Начали ремонт. Вот тут и началось. Оказывается сметчик не всё вписал в перечень работ. Появилось два варианта решения проблемы. Либо допсоглашение, либо договориться с мастерами. Был выбран второй вариант для экономии времени. Дальше больше. Выяснилось, что и материалы были заказаны не все. Пришлось каждый день, пока шёл ремонт ездить в Леруа и что то докупать. В результате поездок выяснилось, что стоимость материалов в компании завышена в 2-3 раза. Мастера начали работать неплохо, но в дальнейшем видимо с ними был заключён договор на ремонт следующего объекта. И вот тут понеслось! Они летали по квартире как бабочки. В результате куча ляпов и недоделок. Обои отклеивались, ламинат положили со щелями, порожки болтаются, плинтуса установлены криво, и т.д. Пришлось самому всё устранять. В результате укладки плитки в ванной и туалете уменьшился дверной проём. Мастер этого не учёл и не расширил его до стандарта. Приехали установщики дверей и не смогли их установить. Вызвали представителя компании. Он долго замерял, смотрел и прикидывал. В конце выдал вердикт "с вас 22 тысячи". И это за ошибку их мастера! Господа! Бегите подальше от этой компании!