Клиника 3D цифровой стоматологии
5.0
1 отзыв
+7 (49657) 53800
Карла Маркса, 25, Электросталь, 144001
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника 3D цифровой стоматологии

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Два раза недавна была, с ребёнком также приходим. Последний раз приходила на лечение кариеса. Приём занял не более часа, дискомфорта и боли не было. Врач всё рассказала, дала рекомендации. Очень понравилось, что врачи работают в 4 руки. Из платных клиник одна из самых лучших, чистая и красивая. Обратилась в неё по рекомендации.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Диана
Диана

Впервые обратились в данную стоматологию, были на консультации, так как необходимо ребенку брекеты ставить. Врач-ортодонт Кудрявцева хорошо провела прием, отзывчивая, общалась нормально, вежливо с ребенком, ответила на все вопросы, подробно рассказала, объяснила все. Также устроила стоимость в данной клинике. Во время обслуживания все было в чистом состоянии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Один раз был на осмотре у врача и снимок делал. Меня проконсультировали, сориентировали по ценам. Сделали мне план лечения. Ознакомили меня со всем. Общались сотрудники вежливо и деликатно. Кабинет был чистый и аккуратный.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

При посещении клиники мне понравилась спокойная и тихая атмосфера. В учреждении соблюдается чистота. В последний визит мне удалял зуб доктор Бондарь. Во время процедуры я очень боялась, но врач был со мной аккуратен, успокаивал меня. На данный момент я чувствую себя хорошо, процесс заживления ещё идёт. Для быстрого восстановления мне специалист рекомендовал пропить необходимые препараты.