Retail-realty
5.0
4 отзыва
+7 (495) 228-72-08
Волоколамское шоссе, 1 ст1, Район Сокол, Москва, 125080
Детализация рейтинга

Отзывы о Retail-realty

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Моему супругу предложили новую должность за границей. Конечно же, долго мы не раздумывали и решили уезжать работать. Уехали не на один день, а на пару лет и возможно более. Квартиру решили сдавать в аренду и этот вопрос нам необходимо решить было срочно! Конечно же, этим вопросом должны заниматься профессионалы - и это вполне рациональное решение. Нам с супругом в первую очередь было важно именно комплексное управление нашей квартирой, включая конечно поиск адекватных жильцов. Именно поэтому мы решили, что заниматься и управлять нашей жилой недвижимость будет компания Retail-Realty. Квартира наша находится к комплексе Кутузовская Ривьера. Сейчас уже живем в Европе. А квартира находится в надежных руках. Retail-Realty нашли в нашу квартиру арендаторов. Мы всегда на связи с представителями компании Retail-Realty. По финансовой части никаких задержек нет. И Retail-Realty полностью контролируют все обязательства по договору.

Аватар пользователя mark
mark

по управлению коммерческой недвижимостью хочу оставить свой отзыв. небольшое предисловие: кто сомневается, не стоит этого делать. Я тоже в самом начале сомневался. потом понял, чтоб контролировать дисциплину арендаторов, искать новых, контролировать финансы, быстро реагировать на срочные ситуации - надо раствориться и быть только в этом арендном бизнесе. И здесь как нельзя кстати, воспользоваться услугами компании по управлению. Размер выгоды управляющей компании зависит исключительно от их работы. Я вижу только одни плюсы как владелец арендного бизнеса. Я выбрал для себя одну из ведущих московских компаний в сфере управления Retail-Realty. Более трех лет плотно сотрудничаю с ними. Мои добросовестные арендаторы - это заслуга управляющей компании. Всё под контролем Retail-Realty. Отдельная благодарность и сердечное спасибо Татьяне Евгеньевне!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Боровская
Надежда Боровская

Продала квартиру в Москве на Малой Филевской улице. Отмечу отличную работу риэлторов и вообще профессиональный уровень агентства Retail-Realty, куда я и обратилась. Работают быстро и без стрессов. Спасибо за хорошую работу и отношение с душой к своему делу. Сама бы я не осилила такой сложный путь. Теперь я знаю как важна роль хорошего риэлтора с сделках. Я с удовольствием теперь буду рекомендовать агентство Retail-Realty!

Аватар пользователя Галина
Галина

Хорошее, надежное агентство, обращаюсь в Retail-Realty уже не первый раз за услугами касаемо недвижимости (аренда, управление). Сейчас подбирают для меня оптимальный вариант покупки квартиры в новостройке ...

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Kirill
Kirill

Я как и многие сдаю жилье в аренду. Но, управлением и всякими арендными вопросами я не занимаюсь. Здесь мне помогают агенство Retail-Realty. Моя квартира у них в доверительном управлении. Мне очень нравится как они работают, с такими профи приятно иметь дело!

Аватар пользователя Вероника Е.
Вероника Е.

Очень хорошие специалисты в Ритейл-Риэлти. Я долго искала помещение для аренды. Но только, обратившись в Ритейл-Риэлти решила свой вопрос. Предложили несколько вариантов под мой запрос, выбрала? и уже на следующий день заключили договор. Работают быстро и слаженно! Рекомендую это агентство!!!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Второй год уже пользуюсь услугами управления агентства Retail-Realty. Пережили с ними времена, непростые времена пандемии. У меня два объекта коммерческих в районе метро Первомайская. Retail-Realty занимаются комплексным управлением, включая поиск и переговоры с арендаторами. Подобное сотрудничество считаю максимально выгодным как собственник помещений. И, как партнером, агентством Retail-Realty и их работой доволен!