LEDtehnology
5.0
2 отзыва
+8 (800) 700-87-60
Молодогвардейская, 33 к1, Район Кунцево, Москва, 121351
Детализация рейтинга

Отзывы о LEDtehnology

Аватар пользователя Grih
Grih

Приобрели здесь спортивное электронное табло в зал. Выбирали среди нескольких компаний,но в итоге отказались от китая в пользу как говорится местного производителя. Кроме цены отметим удобную гарантию, доставку и обслуживание. Рекомендуем.

Аватар пользователя Анна Звягинцева
Анна Звягинцева

Бегущая строка на улице + светодиодная вывеска на входе и все внимание посетителей наше) Довольна сотрудничеством с данной компанией, цены не завышены, все работает без поломок, надеюсь и дальше так будет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя О. Мисюк
О. Мисюк

Работаем с этой компанией около двух лет, периодически заказывая здесь светодиодные вывески для новых филиалов. Нареканий к работе менеджера или монтажников нет- все делается в срок, вся документация предоставляется. К качеству вывесок тоже вопросов нет.

Аватар пользователя А.А.
А.А.

Заказывали по работе несколько видеовывесок, звонили по второму номеру. Из сложностей была установка в разных городах и уличный монтаж. Вывеску зиму хорошо перенесли, даже в морозы все работало без перебоев. Фирму рекомендую! Если ещё будет заказывать, то только тут.

Аватар пользователя Анна Звягинцева
Анна Звягинцева

Довольна сотрудничеством с компанией . Оперативно сработали с момента подбора размеров экрана до установки. Несмотря на то что мы находимся в разных городах- сработали очень быстро. Цены примерно как и везде, но гарантия больше и все таки это российское производство, поэтому здесь и заказали.