МС-ДентаКлиник
5.0
5 отзывов
+7 (916) 916-17-00
Ракетостроителей проспект, 9 к1, Долгопрудный, 141701
Детализация рейтинга

Отзывы о МС-ДентаКлиник

Аватар пользователя Мария
Мария

По мере необходимости обращаемся в данную стоматологию. Последний раз я приходила на удаление двух зубов мудрости. Всё прекрасно, всё было супер. Заживление шло хорошо, за неделю, примерно. Обошлось всё без швов. Могу отметить коммуникабельность хирурга, индивидуальный подход. Здорово, что всё за раз удалось удалить, долго не мучали меня. Я смотрела отзывы в интернете, поэтому обратилась сюда.

Аватар пользователя Константин
Константин

Обращался недавно в эту клинику. Впечатление от посещения врачей хорошее, мне очень понравился их профессионализм. Доктора доброжелательные, все рассказывают, что делали, что будет делать, разные варианты лечения. Мне понравилось особое отношение врачей и в кабинетах было комфортно. Я был на приеме у двух врачей. Администрация работает тоже хорошо, я взаимодействовал с ними при расчете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мне очень понравилась доктор Наталья Юрьевна. Она тщательно провела осмотр, сделала снимок и поставила четкий и ясный диагноз. Сказала, что нужно зуб удалять. Не было никаких элементов вымогания и навязывания ненужных услуг. Обстановка в стоматологии дружелюбная, здесь уютно, персонал уделяет внимание клиентам. Очень порадовали цены на услуги. Кроме того, здесь предоставляют скидки льготным категориям населения. Я сам являюсь ветераном боевых действий, приятно, что чтят, помнят. Также есть программа лояльности. Ну и качеством оказанных услуг доволен. В общем, первое впечатление у меня сложилось замечательное!

Аватар пользователя Елена
Елена

Я посещаю эту стоматологию по необходимости. Обычно ходим туда с ребенком. Мне нравится, что в клинике всегда все своевременно, без задержек. Администраторы всегда предварительно звонят, уточняют о посещении, напоминают. Нравятся специалисты, которые там работают. Умеют найти подход к ребенку, всегда хорошее отношение. Поясняют, если что-то непонятно и мне, и ему. Ребенок ходит на прием с удовольствием и не боится. В самой клинике все очень стерильное. Инструменты открывались при мне, в помещениях порядок. Я узнала об этой клинике от своей знакомой, она работала там администратором и пригласила меня.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я уже раз пять была в этой стоматологии. У меня только хорошее впечатление от работы специалистов. Изначально нашла стоматологию через интернет, мне понравились отзывы. Хочется выделить работу стоматолога Тимура Нуратдиновича Захарова. Понравилось, что сделал все быстро, четко, отношение было хорошее. Качество работы меня устроило. Понравилось, что все пунктуально, меня приняли сразу, как я пришла. Территориально клиника находится не очень удобно для меня, но все равно буду ее посещать. Цены немного выше, но качество работы это оправдывает. Я уже порекомендовала клинику своим знакомым.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Посещаю нечасто, раз в несколько лет. В последнее посещение мне делали снятие пломбы, устанавливали новую. Всё прошло в порядке. Пломбу установили вчера, пока нет никаких нареканий. Врач - чуткая женщина, специалиста я не выбирала, меня записали к ней на свободное время. Врач видела, что я переживала, старалась меня как-то успокоить, добавила больше обезболивающего, следила за состоянием.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Я только-только стала посещать стоматологию. Очень довольна. Понравился подход. Врач удалил зуб быстро, легко и безболезненно. Всё понравилось. Доктор сам по себе профессионал, хорошо работает. Мне понравилось. Я записана к нему на удаление зуба мудрости. Буду продолжать лечиться. Планирую обратиться к терапевтам, ортодонту на консультацию. Если всё понравится,устроит и по ценам, и по профессионализму, то буду обслуживаться в этой клинике. Мне удаляли зуб мудрости под анестезией, отошла от нее хорошо, без побочных эффектов. Выбрала клинику, потому что я переехала сюда поблизости. Я смотрела через интернет, мне понравились цены и качество. Администратор любезная девушка, никаких нареканий, все быстро и четко.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Был в этом центре первый раз в жизни. Качество работы меня полностью устроило, вырывали зуб мудрости. Процедура вместе с наркозом заняла от 10 до 15 минут, во время процедуры чувствовал себя хорошо, она была выполнена очень аккуратно. Врач прописал курс обезболивающих, антибиотиков и противоаллергическое. Мне понравился сам доктор, его прямолинейность, по факту сказал: "надо" и сделал. В клинику пришел по рекомендации своих знакомых. Посещением доволен.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Были в стоматологии пару раз. Доктор качественно выполнил работу. На приеме чувствовали себя нормально. Результатом осталась довольна. Все было качественно сделано. Указала, где нужно поменять новые пломбы. Рабочее место специалиста находилось в хорошем состоянии. Администратор встретил хорошо. Елена очень приятная, и общается, все переспрашивает. Нам посоветовали обратиться сюда. Знакомая сказала, что хорошо делают и демократичные цены.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я уже не первый раз посещаю эту клинику. Хожу к стоматологу Тимуру Нуратдиновичу Захарову. Мне очень нравится этот специалист, считаю его профессионалом. До этого обращалась к нему, лечили пульпит. Сейчас делаю передние зубы, и результат сразу виден. От самой клиники тоже хорошее впечатление. Мне нравятся администраторы на ресепшн. Особенно хочется выделить Елену. Всегда все подскажет, сориентирует по стоимости, объяснит. Принимают в клинике всегда вовремя. Нравится, что везде чисто, хорошая обстановка. Я очень довольна этой клиникой и буду еще ее посещать.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я впервые посетила эту клинику, мне нужно было удалить зуб. Попали на прием к Карпенко Владиславу Александровичу. Могу сказать, что это специалист, который знает свое дело. Сделал все замечательно. Я планирую дальше ходить только к нему. Мне кажется, этот специалист найдет подход к любому клиенту. Я боялась удалять зуб, но он успокаивал в процессе работы, отношение очень доброжелательное. Все сделал быстро, безболезненно и аккуратно. Сама клиника очень чистая. У входа есть бахилы для посетителей. Я узнала о клинике через интернет. Мне понравились положительные отзывы. Я очень довольна посещением этой клиники.

Аватар пользователя Алина
Алина

Несколько раз была в этой клинике. Последний раз ходила к ортопеду на консультацию. Специалист культурная, образованная, доступно все объяснила. Меня вовремя приняли, без задержек. В самой клинике чисто, хороший интерьер. Мне самой порекомендовали эту клинику и я буду ее всем советовать. Цены в клинике приемлемы.