Epilas
5.0
3 отзыва
+7 (800) 220-00-22
проспект Мира, д. 79, Мещанский район, Москва, 129110
Детализация рейтинга

Отзывы о Epilas

Аватар пользователя Даша Храпова
Даша Храпова

Боялась делать лазерную эпиляцию – слышала и про ожоги, и про высокие цены. Но всё-таки решилась: пошла в Эпилас, читала, что у них хорошее оборудование, а цены очень низкие! И правда, никаких ожогов, никакого раздражения, боли почти не чувствуешь.

Аватар пользователя Вера Болотова
Вера Болотова

Решила сделать себе подарок и записалась на лазерную эпиляцию. Я давно читала про волшебный эффект от этой процедуры: и про то, что можно забыть про бритву, и про то, что волосы не отрастают несколько лет. Правда, сперва я подумала, что так уже после первой процедуры. Оказалось, нужно пройти несколько сеансов. Еще, я думала, что цены на процедуру очень высокие, но нет! В Эпиласе цены порадовали. Ножки уже сделала, всего 2500 рублей за сеанс! Это в два раза дешевле, чем средняя цена по Москве. И эффектом я очень довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад Осипов
Влад Осипов

Вместе с любимой ходим в центр лазерной эпиляции Эпилас. Пока она делает лазерную эпиляцию практически всех зон (ноги полностью, подмышки, лицо, что-то еще вроде), я делаю лазерную эпиляцию только подмышек. Лицо не решился – мало ли, вдруг когда-нибудь я захочу отпустить бороду. Не уверен, что после лазерной эпиляции смогу это сделать. А вот волосатые подмышки не люблю ни с точки зрения гигиенты, ни с точки зрения красоты, поэтому и решился на это. Спустя 8 процедур стал бриться гораздо реже, что, конечно, ощутимо облегчает жизнь. Не жалею, что решился на это. Любимая, кстати, своим результатом тоже довольна.