Медицинский центр "Грация"
5.0
8 отзывов
+7 (937) 161-58-82
ул. Менделеева, д. 128 / 1, Уфа
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Грация"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Регина Рашитовна специалист по питанию из Грации помогла избавиться от лишнего веса. Когда спорт и диеты не помогали, я обратилась к профессионалам. Врач составил мне программу питания, дал советы и помог избавиться от зависимости вредной еды. Я безмерно благодарна терпимости врачей. За их помощь и поддержку. В результате я похудела на 5 кг за месяц, не изнуряя себя чем только можно. Не собираюсь останавливаться на достигнутом. Спасибо.

Аватар пользователя Ирина Антонова
Ирина Антонова

Я так давно мечтала похудеть, но за долгие годы строгих диет и изнуряющих тренировок в фитнес-зале я смогла избавиться лишь от 12 килограмм! Такой результат естественно меня не радовал. Вдобавок из-за стрессов вес возвращался снова и снова. Прочитав отзывы на женском форуме Уфы я узнала о медицинском центре Грация. Девочки на форуме советовали сходить к врачам, Так я и поступила. Мой курс коррекции веса врач разделил на две части: антицеллюлитный массаж и процедуры (прессотерапия, криолиполиз и ультразвуковая кавитации). Результат: за 5 месяцев минус 22 килограмм!

Медицинский центр "Грация"
Официальный ответ компании
Грация 21 марта 2019

@Ирина Антонова, Здравствуйте. Нам безумно приятно видеть Вас в числе наших клиентов. А также хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы сделаем все возможное для того, чтобы посещение нашего центра вызывало у Вас только положительные эмоции, а также приносило желаемый результат! Будем рады видеть Вас снова!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Курс вакуумно роликового массажа и прессотерапии мне очень помогли в коррекции веса. Благодаря этим аппаратным процедурам мне удалось за короткие сроки уменьшить свои объёмы в животе и бедрах. Вдобавок апельсиновая корка тоже стала потихоньку исчезать. Я очень рада, что специалист назначил именно эти процедуры, потому что они оказались для меня крайне эффективными.

Аватар пользователя Галина Харыбина
Галина Харыбина

Решила попробовать для себя совершенно новую процедуру - миостимуляцию. Курс я проходила в медицинском центре грация. Неприятных ощущений я не испытывала, только иногда было легкое покалывание. Было ощущение, что мышцы самостоятельно сокращаются благодаря воздействию тока. По времени вся процедура длится не долго, всего минут 30-40. После 10 процедур у меня сильно похудели ноги, контур стал более подтянутый, ушел жир с боков. Спасибо)

Медицинский центр "Грация"
Официальный ответ компании
Грация 28 февраля 2019

@Галина Харыбина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Для нас очень важен каждый клиент и если результат нравится ему, то мы гордимся выполненной работой на все 100%. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!

Аватар пользователя Яна Урицкая
Яна Урицкая

Я недавно первый раз ходила на моделирующий массаж. Могу сказать, что от данной процедурой я осталась в восторге, она входила в мой комплекс похудения. Что мне понравилось. Во-первых что она совершенно безболезненная и на ней можно действительно расслабиться, При этом получается хороший эффект. Во вторых помимо избавление от лишнего веса я смогла уменьшить проявление целлюлита. Теперь думаю, что буду ходить на эту процедуру регулярно, хороший способ поддерживать себя в форме так ещё и приятный.

Медицинский центр "Грация"
Официальный ответ компании
Грация 28 февраля 2019

@Яна Урицкая, Здравствуйте. Нам безумно приятно видеть Вас в числе наших клиентов. А также хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы сделаем все возможное для того, чтобы посещение нашего центра вызывало у Вас только положительные эмоции, а также приносило желаемый результат! Будем рады видеть Вас снова!

Аватар пользователя Ирина Карпова
Ирина Карпова

В «Грацию» меня записал отец после долго периода реабилитации в обычной бесплатной больнице. Дело в том, что я попала в аварию, у меня было несколько переломов, какое-то время я пролежала в больнице. Потом меня выписали, я долго ходила с гипсом, а когда его сняли, мне было очень тяжело разрабатывать ногу. Когда мы поняли, что период реабилитации немного затянулся, отец привез меня сюда на обследование. Мне прописали миостимуляцию, озонотерапию и прессотерапию. Это было месяц назад. Сейчас, после почти полного курса процедур, я уже сама прекрасно хожу, а нога почти не беспокоит.

Медицинский центр "Грация"
Официальный ответ компании
Грация 28 февраля 2019

@Ирина Карпова, добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и помочь Вам. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова. Всех благ Вам!

Аватар пользователя Олег Рукавин
Олег Рукавин

Хочу выразить благодарность Ахметовой Кадрии Камилевне. Прекрасный врач, который очень помог моей маме. Когда у нее возникли проблемы с сердцем, мы хотели найти хорошего кардиолога. Знакомые посоветовали, мы обратились в клинику Грация. В итоге нас приветливо встретили, записали на прием, Кандрия Камилевна назначила обследования, по результатам которых прописала лечение и дала рекомендации. Мама просто полюбила ее, всегда четко выполняет прописанный режим. Я уже не раз убедился в профессионализме и качестве лечения в клинике.

Медицинский центр "Грация"
Официальный ответ компании
Грация 21 января 2019

@Олег Рукавин, , день добрый! Большая благодарность Вам за отзыв! Нам очень приятно и такое мнение со стороны действительно окрыляет! И мы обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности нашему специалисту Кадрии Камилевне :) Ей будет очень приятно! Будем рады видеть Вас снова! Всего Вам самого наилучшего;)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Всегда страдала излишней отёчностью и после похудения, так еще и кожа стала очень дряблой. Очень долго искала выход из ситуации, даже колготки с лимфодренажным эффектом покупала, чтобы избавиться от целлюлита. Облазила весь интернет и перечитала кучу отзывов. Остановилась на центре коррекции фигуры Грация. Записалась к врачу и прошла обследование. В итоге назначили прессотерапиЮ. Если кто не знает, то это способствует выведению лишней воды, избавлению от целлюлита. Мне лично очень помогло, советую данную процедуру, а главное хороших врачей.

Медицинский центр "Грация"
Официальный ответ компании
Грация 10 января 2019

@Светлана, Здравствуйте! Мы очень благодарны за такие теплые слова, что Вы оставили в наш адрес. Мы безумно рады, что Вы выбрали именно наш центр и что мы оправдали Ваши надежды. Желаем Вам здоровья,удачи и побольше приятных моментов в жизни!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алёна
Алёна

Меня лечил врач-невролог с огромным стажем Хакимов Александр Юрьевич. Он помог мне избавиться от невралгии, которая часто появлялась из-за стресса, и начального этапа остеохондроза. Большое спасибо вам за вашу работу!