ООО Бридж-Сервис
5.0
3 отзыва
+7 (496) 442-80-86
ул. 2-я Заводская, зд. 16, стр. 1, оф. 201, Воскресенск, 140200
Детализация рейтинга

Отзывы о Бридж-Сервис

Аватар пользователя Наталья Копаева
Наталья Копаева

УРА ! Наконец-то мы решили вопросы с нашим домом. А помогла нам в этом фирма БРИДЖ=СЕРВИС. Порекомендовали нам ее друзья. И не пожалели. Мы быстро и качественно решили вопросы газификации и вентиляции нашего дома, получили квалификационную помощь в подборке газового оборудования , поставили на дальнейшее обслуживание оборудование. И все в одном месте .Очень довольны , и деньги сэкономили . Рекомендуем всем, кто сейчас занят данными вопросами. Наталья.К. с.Новлянское. Воскресенского района ( поселения).

Аватар пользователя Ирина
Ирина

У нас из Бридж Сервиса приезжали, обследовали дымоход, дали акт про это - в газовой службе приняли, все хорошо. Профессионалы, сразу видно, все так четко, где возможные проблемные места посмотрели. Не поленились и на крышу полезть посмотреть: не то что бумажку просто написали и все, а реально осматривали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Остро встал вопрос газификации дома, начал интересоваться этой темой в интернете. Попал на сайт компании Бридж-Сервис, связался с ребятами, задал кучу интересующих вопросов, ни один из которых не остался без ответа) Решился, подписали договор. Весь процесс, от оформления договора до пуска газа занял всего 4 месяца! (и то, уверен, если бы не задержки с документооборотом, от ребят не зависящие, успели бы еще оперативнее) Сумма вносилась поэтапно, что тоже довольно-таки удобно оказалось. И в целом хочу отметить, что цены довольно приятные. Дом топится вовсю, семья счастлива! Ребятам желаю больших успехов в развитии!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кроховцев Шева
Кроховцев Шева

Я хочу поблагодарить Бридж-Сервис за их надежную работу по обслуживанию моего котла Viessmann. Они отправили Айрата, который был очень профессионален и дал мне много полезных советов по уходу за котлом. Он также очень хорошо объяснил, что нужно сделать, чтобы мой котел работал на максимальной эффективности. Я очень доволен их работой и с уверенностью могу рекомендовать Бридж-Сервис всем, кто ищет надежных специалистов по обслуживанию котлов.

Аватар пользователя Эрика
Эрика

Я одна живу в своем доме и не знаю, что бы делала, если бы не компания "Бридж-Сервис". Мой духовой шкаф сломался, и я не знала, как его починить. Компания была мне рекомендована знакомой, и я не пожалела, что обратилась к ним за помощью. Мастер Алексей был очень вежлив и профессионален, он быстро определил причину неисправности и устранил ее. Теперь мой духовой шкаф работает как новый! Спасибо "Бридж-Сервис" и Алексею за помощь!

Аватар пользователя Андрей Мантуров
Андрей Мантуров

В прошлом месяце сломался циркуляционный насос на котле, перестало нормально прогревать квартиру. Сам решил не лезть, обратился в компанию Бридж-сервис, помогли починить котёл. Всё сделали быстро, никаких претензий, только благодарность.

Аватар пользователя Константин Мазурок
Константин Мазурок

После покупки квартиры заключал с фирмой договор на осмотр газового оборудования. Хотел удостовериться, что его не нужно менять. Мне понравился подход мастеров к своей работе и то, что они использовали разные специальные приборы.

Аватар пользователя Мирон Журавлёв
Мирон Журавлёв

Я заботлюсь о своих сотрудниках. Поэтому когда дело пошло в монтаже систем отопления и вентиляции для нового помещения цеха производства, знал к кому обращаться. Специалисты компании являются опытными профессионалами, которые разделяют мое мнение, что качество и безопасность важнее всего.

Аватар пользователя Всеволод Стреухов
Всеволод Стреухов

Эта компания предлагает оптимальную цена услуг и хорошее качество предоставляемых услуг. Специалисты, которые у нас были, отработали в полном соответствии с условиями договора, я доволен, рекомендую..

Аватар пользователя Анна
Анна

В компанию обратились еще в начале газификации частного дома, который мы недавно приобрели. Хотя вся улица газифицирована в нашем доме газа не было. Очень рады, что нашли сотрудников, предоставляющих полный спектр услуг, начиная от подключения коммуникации до монтажа котла.

Аватар пользователя Нэля
Нэля

Недавно муж купил газовую колонку, но для её подключения нужно разрешение. Узнали о фирме «Бридж-Сервис», позвонили им. Компания помогла и с монтажом, и с документами на колонку. Выражаю огромную благодарность!

Аватар пользователя amineva.kseniya.90
amineva.kseniya.90

Наконец-то построил дом, стал вопрос газификации, было необходимо привести трубу и подключить котел. Решил обратиться в данную компанию. Был составлен договор оказания услуги. Удивило, что хочешь по договору, хочешь без! Не буду описывать все процессы, скажу что работу выполнили. Хочется отметить пунктуальность по временным вопросам, стоимость работы вышла чуть выше, че знакомые советовали мастеров. Но тут я в качестве уверен, и договор на руках, и гарантия год.

Аватар пользователя sergey sergeev
sergey sergeev

За время всех работ мы были в офисе всего 2 раза. 1 раз приезжали на консультацию и второй раз завозили документы. Больше нашего участия практически и не требовалось, кроме встречи сотрудников компании на объекте. Но мы и жили в том же месте. Так что свои руки мы даже в грязи не измарали.

Аватар пользователя Васильев Виктор
Васильев Виктор

Давно мечтали переехать в Подмосковье, купили домик подешевле, без газа... год мучились с газовым баллоном, весной вот удалось скопить 500к на газ в дом. Оказалось можно было бы и раньше сделать, всё равно дешевле обошлось, всего в 285)) эх, надо было сразу звонить узнавать, а не слушать кто что говорит...

Аватар пользователя Келиев Станислав
Келиев Станислав

Познакомились с "Бриджем", когда накрылся котёл дома и срочно пришлось менять. Так и вышли на "Бридж". Год назад купили дачу и решили туда подвести газ. Обратились в эту проверенную опытом компанию. Ребята молодцы, всё сделали, нашего участия был минимум. Зато теперь на даче можно жить с мая и не мёрзнуть ночами )

Аватар пользователя Денис
Денис

Задолбали газовые баллоны постоянные, а газ думали дорого подводить, ну по крайнй мере слышали так. Потом нашли эту компанию Бридж Сервис и оказалось всё не так дорого, нам подведение обошлось всего в 300к вместе с оборудованием. Не так страшен чёрт как его малюют )) короче газ подключать - это в Бридж Сервис.

Аватар пользователя Анна
Анна

Обращались в эту компанию дважды, первый раз газифицировали дачу, второй раз делали они нам дымоход под камин в новом доме, вентиляцию и газовое оборудование устанавливали. Оба раза мы довольны, советуем!