Веро Студия
5.0
1 отзыв
+7 (928) 472-88-80
40 лет Победы, 133, Краснодар, 350028
Детализация рейтинга

Отзывы о Веро Студия

Аватар пользователя Марина Севастина
Марина Севастина

Мне всегда приятно написать положительный отзыв про тех, кто действительно выполняет свою работу ответственно и стремится к тому, чтобы все мы, клиенты, были довольны процедурами в салоне. Кожа лица всегда на виду и тут нужен уход постоянно, особенно маски я люблю. Но ещё и пилинг мне делали замечательный и так грамотно подобрали под мой тип, чтобы уж наверняка эффект был самый лучший. ))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Пострик
Наталья Пострик

За эпиляцию положительные отзывы полностью поддерживаю) Было комфортно, никаких побочных явлений нет, всё прошло очень таки успешно для меня. Руки специалиста делают всё правильно, таким делом самой лучше не заниматься, всё-равно так не получится сделать. Бьюти-мастер это не только красивое слово, это призвание - призвание радовать нас красивой, здоровой внешностью)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия
Лидия

Девочки в салоне очень хорошо делают лечебные и очищающие маски. Используют такие хорошие средства, мне лично помогает поддерживать кожу в тонусе всегда. Как бы там ни было, а выглядеть красиво это желание всех, советую тоже походить, на счет масок это беспроигрышный вариант.

Аватар пользователя Тамара Аресьева
Тамара Аресьева

Хочу просто оставить несколько положительных слов в адрес салона. Если бы не ваши специалисты, то мы - девушки не смогли бы так красиво выглядеть. Если бы не салон, то многие некрасивые места на нашем теле, так бы и остались некрасивыми. Я пожелаю салону успеха и море благодарных клиентов, чтобы вы приносили ещё больше красоты нам, а мы остальным)

Аватар пользователя Карина
Карина

Побывала в солярии, как в сказке, загар и безопасный и очень красивый получается. Меня до этого салона все отговаривали. мол это вредно, не так используют в салонах всё, я не поверила. Ведь если прийти в профессиональную студию и доверится тому, кто может вас правильно подготовить к солярию, то будьте уверены всё получится очень хорошо. Как здесь например ;)

Аватар пользователя Ксения Дашнина
Ксения Дашнина

Сделала на прошлой неделе в салоне татуаж бровей, сейчас они уже становятся более красивыми и естественными. Всё-таки небольшое время нужно после процедуры, чтобы увидеть всю красоту. Современный подход, современные условия и очень общительный персонал, к вам всегда приятно обращаться, есть поддержка и есть чувство взаимопонимания в салоне.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я сейчас уверена в одном, без этой студии у меня бы не получилось так выглядеть привлекательно. Разные процедуры идут только на пользу. А с опытными мастерами можно добиться многого и решить проблемы с кожей, особенно что касается лица. Всем всем спасибо, я рада, что являюсь клиентом Веро Студии, вы для меня островок красоты)

Аватар пользователя Эрика Мазаева
Эрика Мазаева

Лазерная эпиляции всё-таки очень эффективна, а я сомневалась, думала волосы снова отрастут в неудобном месте. Но бьюти-мастер Вероника меня убедила в обратном. И по прошествии времени я в этом убедилась, волос значительно стало меньше и их рост не заметен. Какая это радость для меня, а то чувствовала всегда себя неловко на людях.

Аватар пользователя Nataly Gertova
Nataly Gertova

Солярий бесподобен, настоящая я теперь шоколадка. Вот об этом и мечтала, когда шла в салон и меня прекрасно поняли) Отношение мне понравилось, с какой заботой всё проделали, чтобы это получилось и безопасно и красиво. Мастер умница.

Аватар пользователя Алена Феровенко
Алена Феровенко

Спасибо за помощь в лечении угревой сыпи, ваша лазерная процедура оказалась очень эффективной. Наконец я избавилась от этой неприятности, такой положительный эффект получился. Приятно, когда к тебе относятся с заботой и стараются сделать всё максимально эффективно.

Аватар пользователя Елена Лонова
Елена Лонова

Разгладить ненужные морщинки это проблема для многих женщин, хочется ведь чтобы их не было. Я вот не знала, что в этом хорошо помогает карбоновый пилинг. Прошла всю процедуру в салоне и правда, морщинки разгладились) Вот это да, а я всё таки зря не обращалась в Веро студию раньше с этой проблемой.

Аватар пользователя Samira Avinisova
Samira Avinisova

Несколько процедур лазерной эпиляции и волосков как не бывало. Чудесный результат, спасибо огромное. Теперь можно и на пляже покрасоваться, а то устала постоянно заниматься бритьем, да и кожа потом была с раздражением от этого. А сейчас всё идеально.

Аватар пользователя Лариса Дамина
Лариса Дамина

Люблю приходить в салон на маски, такие эффективные, лечебные и освежающие. Получаю всегда столько удовольствия, вот что значит профессиональный мастер. Всё подберут индивидуально, по типу кожи, чтобы не было аллергии. Благодаря салону я выгляжу безупречно, по моему мнению))

Аватар пользователя Мариана
Мариана

В конце апреля побывала тут в солярии, какая красота скажу я вам. Сейчас с таким загаром хожу, на зависть наверное многим. В салоне бережно следят за всем процессом, обязательно используют кремы для безопасного загара. Можно проконсультироваться с косметологом если есть проблемы с кожей, Сама я знакома с студией уже давно, многих мастеров знаю лично, их компетентность вне сомнений, постоянно следят за всеми новинками и расширяют свои предложения услуг.

Аватар пользователя Эльвира Ленич
Эльвира Ленич

Шугаринг в студии делают профессионально. Это намного приятнее в ощущениях, чем обычная эпиляция. Делают бережно, особенно подойдет тем у кого есть противопоказания к лазерной эпиляции. Бьюти-мастер Вероника дает столько полезных советов по уходу за собой, потрясающий человек. Ей отдельное спасибо за сеанс и хорошее настроение.