Рф-двери
5.0
1 отзыв
+7 (495) 532-49-41
БЦ The Cube,Волгоградский проспект, 47, Район Текстильщики, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о Рф-двери

Аватар пользователя Олег.
Олег.

Хочу сказать спасибо компании "РФ двери". Заказывали межкомнатные двери в дом, во все комнаты. Удовольствие не из дешевых, поэтому выбирал тщательно из огромного перечня компаний. Прогулялся по магазинам и решил заказывать через интернет. Остановился на "РФ двери". Магазин соответствовал всем моим требованиям: средняя цена, качество, широкий выбор. Приехали специалисты, замеры дверных проемов сделали бесплатно, договорились о сроках изготовления и установки.  В договоренное время установили двери, без "косяков". Пока что все хорошо, выполненной работой доволен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хороший выбор дверей, проконсультировали, помогли сделать правильный выбор. Двери качественные, В комплект вошли замки с глазком и задвижкой. Сама модель входной двери характеризуется высокой тепло- и звукоизоляцией, что играет существенную роль при выборе двери для квартиры в многоэтажном доме. Её дизайн выглядит солидно и современно, с эстетической точки зрения мне очень понравилась входная дверь. Доставили без царапин, установили с идеальной точностью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений.
Евгений.

Начну с того, что в магазине довольно большой ассортимент, невысокие цегы, если сравнивать с конкурентами в городе. Здесь можно найти дверь на любой вкус - ребята помогли определиться, потому как сами мы растерялись - дверей очень много и хотелось выбрать все. Установку мы тоже заказали в магазине. Сначала специалист приехал и сделал замеры, мы договорились по времени на установку. Чуть позже доставили дверь и быстро установили. Мусор убрали за собой ребята сами.Всем советую этот магазин если есть желание получить товар и услугу установки качественно, быстро и недорого.

Аватар пользователя Сергей.
Сергей.

Подобрать нужные двери проблем не составило, в этом магазине есть всё и двери разного предназначения и расцветки и фурнитура. И в целом условия приемлемые, как цены, так и качество выполненных услуг мне понравились.

Аватар пользователя Екатерина.
Екатерина.

Не мудрено, что, когда дело касается ремонта, то двери является одним из первых вопросов. Поскольку живем уже в современном мире, то и такие дела хочется решать технологично.Во-первых, выбрать на просторе Интернета подходящий стиль. А, во-вторых, обратиться в специальную компанию, которая эти двери поставит.Так я и связалась с "РФ Двери". Мой выбор пал на дверь НЕО-1 ПО (Манхеттен). Очень довольна качеством и дверь прям чудно вписалась в мою квартиру. Как картинка. Воспользовалась услугой установка двери за 2300 рублей. И как здорово, что пока я разгребала завал на работе, двери уже установились. Красота! В общем, если не хотите геморроя с ремонтом, обращайтесь в эту компанию. Очень вежливые менеджеры, рукастые ребята.

Аватар пользователя Максим.
Максим.

Очень положительные впечатления остались от заказа в компании. В начале месяца заказывал межкомнатную дверь . Долго искал дверь в данной расцветке, наконец нашел в данном магазине. Сразу оставил заявку на оформление заказа. Буквально через несколько минут связался менеджер и помог нам в до оформлении нашего заказа. Ребята очень вежливые, во всём помогут, проконсультируют, если остаются какие-то вопросы. Всё доставили в срок, квартира находится на первом этаже, разгрузка с доставкой получились недорого. Специалист помог с установкой двери, и подсказал, как за ней следить. Спасибо!