Miderm
5.0
9 отзывов
+7 (495) 437-51-05
Академика Анохина, 2 к1, Район Тропарёво-Никулино, Москва, 119602
Детализация рейтинга

Отзывы о Miderm

Аватар пользователя София Утюмова
София Утюмова

Большое спасибо клинике за внимательное отношение, теплую атмосферу в кабинете и в местах ожидания. Никакого сумбура, очередей, переносов времени и необоснованных сумм. Профессионально помогли решить многолетнюю проблему с кожей лица. После лечение прошло уже больше чем полгода и с учетом того, что я внимательно выполняю рекомендации врача, кожа в прекрасном состоянии. Такой она у меня не была лет 15 наверно. На прошлой неделе приходила в Мидерм с дочерью. Ничего не поменялось - такой же уют и внимательность к мелочам. Вот это современная медицина!

Аватар пользователя Лена Тяжельникова
Лена Тяжельникова

Ничего лишнего не прописывали и процедур - минимум для начала. Ничего "про запас" не делали, чтобы денег срубить с меня, а только то, что по факту необходимо. В итоге другие клиники сулили одно, а в Мидерме получилось быстрее и дешевле. Только анализы пришлось сдавать и ждать результатов, и потом 2 дня пока врач до них добралась. Но это уже больше оргвопросы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Ефремова
Надежда Ефремова

Спасибо Мидерму за спасение моих волос! Около полугода назад резко стали ломкими начали выпадать! Думаю из-за проблем с иммунитетом и нервного состояния. Помогли в целом быстро и недорого. Даже ощущения здоровые на коже головы в повседневной жизни! А волос на расческе раз в 5 меньше стало оставаться.

Аватар пользователя Полина Чащина
Полина Чащина

Назначили лечение после анализов, а не сразу, как в других клиниках, лишь бы скорее начать вытягивать деньги. Меня вообще основательно подвели, проверили на трихоскопе. Ни одной процедуры не пропустила пока. Сказали что результат не проявится быстро, но исходя из общения с другими женщинами, кто то же самое проходил, надо просто лечиться и ждать, потом все будет красиво во всех смыслах этого слова! ) А я как-то и не сомневаюсь )

Аватар пользователя Кристина Антонова
Кристина Антонова

У меня сильно расширены поры, постоянно возникают проблемы с угревой сыпью. Обычные средства уже не помогают, а только доводят дело до аллергии. Решила обратиться к специалистам. Долго изучала клиники и косметологов, но в результате, решила обратиться в Мидерм. После небольшого обследования и анализов, мне подобрали лечение и научили правильно ухаживать за проблемной кожей. Очень помогла глубокая чистка, лицо стало идеально гладким. Я очень довольна, спасибо!

Аватар пользователя Александра Мякишева
Александра Мякишева

В Мидерм обращалась с проблемой акне. Предложили лечить лазером, я согласилась потому что ничего другого ранее мне не помогло. И эффект я увидела уже после первого сеанса. А после окончания лечения вообще разница на лицо в прямом и переносном смыслах этого выражения. Еще кое-какие препараты принимала и в итоге очень довольна своим внешним видом теперь. Скаазали, что рецидив маловероятен, а если и будет, то в очень легкой форме. Но теперь я знаю куда обратиться. Нигде такого результата раньше не добивалась.

Аватар пользователя Ольга Вондина
Ольга Вондина

Я здесь провела корректировку своих форм перед летом. Пришлось потратиться и покататься сюда, но оно того стоит! К осени фигура сохранилась, и я чувствую и понимаю стимул больше не расслабляться и держать себя в тонусе! Без врачей сама бы не привела себя в такой порядок, думаю, никогда )))

Аватар пользователя Алексей Чумак
Алексей Чумак

Отличные специалисты по проблемам с волосами и кожей головы! Деликатно и грамотнго подошли к моей ситуации, назначили лечение только после всех нужных анализов. Минус несколько дней и определенные затраты на все это, конечно, зато ударили точно в цель! Сейчас дома делаю профилактику и наслаждаюсь жизнью полноценной.

Аватар пользователя Логинова К.
Логинова К.

Моя проблема - возрастные изменения на коже лица. А если конкретно - носогубные складки и овал лица. Долго не могла решиться на мезотерапию, и вот решилась этой зимой. Сейчас хожу и наглядеться не могу на себя. Муж тоже крайне рад как минимум из-за того, что деньги не зря потратил )) Мной занимались врач Ирина Александровна - специались с большой буквы! Очень вкрадчивая и настойчивая в хорошем смысле этих слов. Было непросто, но мы достигли с ней вместе отличного результата. Я очень довольна!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Клевенцова
Анна Клевенцова

Недавно переболела Ковид-19 в легкой форме. Оказалось, что все не так просто, начались проблемы. У меня просто ужасно стали лезть волосы. Это было просто жутко, целыми клоками. Обращалась в Мидерму, по совету знакомой. Очень грамотно работают, сразу назначили анализы и проверку на трихополе. Расписали лечение. Врач Халиф А.Ю. опытный, заметно сразу. Все подробно мне объяснил, показал. Лечение только начала, но результат уже есть! Теперь главное регулярность.

Аватар пользователя Олеся Блинова
Олеся Блинова

Хочется сказать спасибо Мидерму за спасение моих волос. Мне их раньше в другой клинике испортили зря, я в итоге не получила даже цвет, который хотела. А тут мне провели сначала диагностику волос, в специальный микроскоп все рассматривали. Потом восстановили структуру волос и покрасили. Я боялась очень, что из-за того, что волосы очень длинные, не будет ровного и нужного цвета по всей длине. А сейчас они у меня выглядят здоровыми, густыми и блестящими. И цвета по всей длине как раз и добились.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Масштабно поработали с моим лицом на предмет исправления возрастных изменений! Персонально подошли к вопросу, ничего лишнего, ни одну морщинку не упустили. У меня основная проблема была под глазами - сейчас все в разы лучше. Не как в 25 лет, конечно, но лет 35 мне многие теперь дают.

Аватар пользователя Александр Гатин
Александр Гатин

Дерматит кожи головы замучал! Помогли только в Мидерме. Не надо никаких народных средств и участковых врачей! Идите сразу к профи, на здоровье экономить нельзя, оно все рано бесценно, как и время. Я в этом в очередной раз убедился. Спасибо Мидерму за помощь! Сейчас состояни стабильно здоровое.

Аватар пользователя Ольга Людакова
Ольга Людакова

Они сначала изучают вас и ваш организм, и только потом назначают лекарства и процедуры. Это очень логично и правильно, но не везде так делали лично мне. в итоге я получала проблемы с побочками и с достижением нужного результата лечения. В Мидерме все прошло отлично! Я очень довольнаяя своей кожей! Стала по-настоящему нежной!

Аватар пользователя Тома Анкудимова
Тома Анкудимова

Чего только я не пробовала, чтобы свои ноги в порядок привести и в плане внешнего вида и в плане запаха. В Мидерме зашли издалека и самый настоящий комплекс мне зарядили. Да, долго, да, затратнее, чем просто мазь и годы надежд, но наконец-то стабилизировали состояние и я почти ничего не предпринимаю уже, ни в какой обуви себе не отказываю, что особенно важно для меня!

Аватар пользователя Антон Киясов
Антон Киясов

С женой обращались сюда с парочкой деликатных проблем, и сразу поняли, что никуда больше не пойдем, потому что нам на первичном приеме все понятно и аккуратно обьяснили, рассказали, что и зачем и чем надо лечить и какая у чего вероятность. Еще плюс куча советов. В общем понравилась обстановка нам в Мидерме, здесь и пролечились. Причем более чем удачно.

Аватар пользователя Анна Скандинавская
Анна Скандинавская

Я очень благодарная Мидерму за то, что без всяких неприятных последствий помогли мне сдвинуть с мертвой точки мой процесс похудения! Талия уменьшилась уже после второй процедуры! Живот подтянулся! Я уверенность в себе так никогда не чувствовала! Конечно буду и дальше работать, но всем девчонкам со "спасательным кругом" советую обратиться сюда, это обязательно!

Аватар пользователя Руся Волчкова
Руся Волчкова

Уютная клиника, всегда чисто, расположение для меня удобное. Все приборы, вся мелочовка всегда есть, следят за всем, прием строго по времени. Максимальный комфорт в общем создали у себя. Наобум главное не лечат! Что то серьезное делают только после анализов. Я вообще после этих анализов обошлась только медикоментозным лечением, хотя готовилась морально к дорогим процедурам на оборудовании каком-нибудь крутом )

Аватар пользователя Камил
Камил

Потенциально лысым сюда надо заглянуть обязательно ) Облысение это всегда плохо, а когда тебе всего 40 лет, это просто катастрофа! Это я про себя! ) Я вдруг стал быстро терять волосы. Искал решение проблемы у врачей и в интернете, никакие средства не помогали, никакие чудо-шампуни не спасали. На работе посоветовали обратиться в Мидерм. Тут разбирались в моей проблеме тщательно, отправляли сдавать анализы. В итоге, назначили курс лечения и оздоровительных процедур. Сейчас выпадение замедлилось, и обещание исправить ситуацию было выполнено. Работаем дальше!

Аватар пользователя Алина Демидко
Алина Демидко

Хорошее место! Помогли очень! Я как только заметила у себя на руке странные наросты, похожие на бородавки, сразу обратилась в Мидерм. Честно говоря, очень боялась, что удаление будет болезненным. Но тут такого слова не знают)) Сначала правда провели комплексное обследование, а только потом удаление лазером. Абсолютно безболезненно и очень аккуратно, следов почти не видно даже мне.

Аватар пользователя Визаулина Рая
Визаулина Рая

Когда мне исполнилось 45, я решила сменить имидж, и мне для работы с моими волосами очень рекомендовали мастера И. Федорова. А он в Мидерме работает. Клиника понравилась, у них за здоровье волос можно вообще и не переживать. Мне очень профессионально провели кардинальную смену цвета и стрижки. Не сожгли ни одного волоска. Записалась на лечебные процедуры, хочу улучшить общее состояние волос. А пока стала выглядеть лет на 10 моложе )).

Аватар пользователя argafan
argafan

Хочется отметить клинику добрым словом за то, что помогли мне решить проблему вросшего ногтя и грибка. Ранее обращался к другим специалистам, платным и бесплатным, но полностью избавиться от этой напасти не выходило, вообще никак. В Мидерме делал все, как говорят, доверился полностью и все получилось! И без рецидивов! Еще жена обращалась сюда с проблемой пигментации на коже. Пока проходит курс лечения, но эффект очень быстро пришел. Надеюсь как и в моем случае доведут дело до конца.