Вет и Мед
5.0
2 отзыва
+7 (499) 530-61-18
Карамышевская Набережная, 48 к1, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123154
Детализация рейтинга

Отзывы о Вет и Мед

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Были в клинике, чтобы вырезать у кошки опухоль. Операция прошла прекрасно. Питомец чувствует себя отлично. Получили рекомендации по уходу и питанию от врачей. Персонал клиники очень культурный. Нам все понравилось.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Приходили на консультацию, диагноз пока не поставили. Сказали, если питомец не поправится, прийти через неделю на обследование. Прием прошел хорошо. Доктор общался вежливо. Хорошо обращался с животным, успокаивал его, массаж делал. Доктор ответил на все вопросы. Ходим в эту клинику с первого дня, как животное появилось, клиника недалеко от дома. Администратор встретил доброжелательно. В клинике соблюдается чистота.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Делали стерилизацию кошке. Я оставила кошку и ушла, затем забрала. Специалисты предоставили рекомендации на послеоперационный период. Сейчас кошка немного приболела. Врачи общались со мной доброжелательно. Приняли по записи, я была записана предварительно. На ресепшене встретили хорошо.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В данной клинике проводили забор анализов и ставили уколы для двоих собак. Мы не первый раз ходим к Ирине Витальевне, и я довольна ее профессионализмом. Она хорошо относится к собакам, бережно, аккуратно, доброжелательно. Доктор вела консультацию и назначала лечение, результаты наблюдались в указанные временные промежутки, которые она называла. На все вопросы отвечает всегда.

Аватар пользователя Максим
Максим

В эту клинику я обращался за вакцинацией кошки. Мне понравился ветеринарный врач, он оказался хорошим. Добрый специалист, все сделал, объяснил, что и зачем, когда приходить, наблюдать за поведением животного после вакцинации, на все вопросы ответил. И сама вакцинация прошла отлично, последствий не было.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я пока с кошкой впервые обслуживалась в данной клинике, но планирую часто сюда приходить. Обращалась за консультацией после стерилизации кошки. Мне понравилось быстрое обслуживание, внимательные врачи, которые на все вопросы ответили, успокоили, все прошло отлично. И еще отмечу, что мне очень понравилось, что на приеме было два специалиста, один держал животное, другой осматривал, было всеобщее внимание. Администраторы встретили, оформили, быстро работают. В общем, все было ок.