Ир-сервис
5.0
2 отзыва
+7 (495) 660-25-24
ул. Энергетическая, д. 5, Район Лефортово, Москва, 111116
Детализация рейтинга

Отзывы о Ир-сервис

Аватар пользователя Мая
Мая

Произвели впечатление порядочной компании. Позвонила, оставила диспетчеру заявку на выходной день когда мне было удобно. Мастер без опозданий приехал, счетчик поверил, выдал мне акт для УК. Денег за поверку взял ровно столько, сколько мне озвучил диспетчер по телефону.

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Требовалась замена водомера, заниматься этим у нас просто не было времени. По рекомендации наших соседей обратились к вам заявку приняли через день. Установили счетчики согласно норм и требований с опломбированием. Нет замечаний к монтажу и демонтажу оборудования.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Нужно было проверить счетчики, так как истек срок поверки 6 лет. Нашла по отзывам компанию, оставила заявку на сайте, через 30 минут перезвонили и оформили выезд специалиста. Приехал очень вежливый мужчина Олег, всё объяснил. Подсоединил какой то чемодан к смесителю, проливал воду через него. Работа заняла минут 40. После он мне выдал документы что счетчики исправны и можно пользоваться еще 6 лет. И объяснил куда мне их нужно отнести. Цена вполне приемлемая. Сегодня отнесла документы в свою управляющую компанию, всё приняли без проблем. Спасибо за качественный сервис.

Аватар пользователя 22Alena2023
22Alena2023

Спасибо за качественную работу Потребовалось заменить оба счетчика. Потому что купили квартиру, а они там стояли больше 10 лет. Новая квартира – новые счетчики! С этой фирмой знакома давно, так как они мне ранее уже устанавливали в двух других квартирах. Всё было чётко. Поэтому не стала думать и снова обратилась к ним. Позвонила через сайт, договорилась на вечернее время, сумму озвучили как указанно на сайте. Мастер позвонил за час до приезда, как я и просила. Работа заняла максимум минут 30. Грязи после себя не оставил. Предоставил документы для управляющей компании. Сегодня я их отнесла. Сказали что поставили счётчики на учёт. Вопросов не было. Как всегда всё быстро и цена приемлема Спасибо!

Аватар пользователя Юлия2903
Юлия2903

Хотела бы сказать большое спасибо компании за качество сервиса. Нужно было проверить оба счетчика. Так как перестали принимать показания со счетчиков.Выбрала эту фирму по совету своей соседки, ранее она у них меняла счетчики.Позвонила, оператор детально все объяснила, был очень профессионален, всё подробно объяснила. Звонила после 6 вечера, понравилось что работают до 8 часов. Подобрали подходящий день. Специалист позвонил за день и напомнил о выезде мастера. Сам мастер пришел вовремя, процедура заняла всего 30 минут для двух счетчиков. Все нужные документы выдали и их приняли в управляющей компании. Через 6 месяцев буду у них заказывать установку счетчиков в новой квартире. Спасибо, всё чётко!

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Вызывали специалиста для поверки счетчика хододной воды когда пришло время. Он все сделал как положено, оставил документ. Мы проверили позже, данные о нашей поверке были внесены в Аршин. Большое спасибо за работу.

Аватар пользователя Liza
Liza

Быстро и профессионально решили вопрос по замене старых счётчиков на новые современные. Я обзвонила много компаний, эта вызывает доверие и цены нормальные, не завышены. К мастерам тоже никаких претензий, работу свою сделали хорошо.

Аватар пользователя Тамила
Тамила

Мне нужна была установка счетчика горячей воды. Позвонила накануне оператору, девушка меня проконсультировала и договорилась о приезде мастера. На следующий день в назначенное время встретились с мастером, он произвёл установку счётчика, вроде все хорошо, не течет! Денег взял ровно столько сколько указано на сайте за данную услугу. Ир Сервис внушает доверие. Цены средние