ООО Агрегатка
5.0
1 отзыв
+7 (903) 380-99-66
Аэропорт, 24Б, Саратов, 410038
Детализация рейтинга

Отзывы о Агрегатка

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Заезжал буквально пару недель назад, остались очень хорошие впечатления, есть клиентская зона, мастер приемщик вежливый, детально все объяснил, что и как, оставлял машину на замену соленоидов, на все про все ушло 3 дня, в течении этих дней всегда были на связи, после разбора разрешили посмотреть, объяснили причину поломки и дали хорошие советы. Главное бюджет не изменился на все протяжение ремонта, не накручивали. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хороший сервис с нормальными компетентными работниками и не заоблачными ценами. Был у меня негативный опыт с другими мастерскими, поэтому хорошие места на вес золота. Этим ребятам точно можно доверять. Качество работ всегда высокое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень качественный сервис. Все работы выполнили во время, качеством остался доволен. Цены очень вменяемые. Мастера доброжелательные. Все подскажут и объяснят. Работы согласуют. Никакого развода на деньги и обмана. В общем рекомендовать не стыдно.

Аватар пользователя Валера
Валера

Отличный сервис по коробкам АКПП! (специальзируются на автоматах). Грамотные мастера и слесаря. Ничего лишнего не предлагают. Запчасти по божеским ценам, а главное оперативно. И делают качественно и недолго. Мне они, относительно другого сервиса сэкономили очень приличную сумму.

Аватар пользователя Маша
Маша

Из всех сервисов по обслуживанию коробки автомат, которые я перепробовала, Агрегатка наиболее приличная. Никогда лишнего не навязывают. Есть возможность присутствовать в ремзоне в процессе. Рекомендую.

Аватар пользователя Александр
Александр

Обращался в данный сервис за услугами по ремонту вариатора автомобиля VW Tiguan. Стоимость работ оказалась ниже, чем в двух других сервисах, к которым обращался до них. Ребята работают нормальные, грамотные. Работы произвели быстро и качественно. В дальнейшем по обслуживанию автомобиля буду обращаться к ним.