ЗОВ
5.0
4 отзыва
+7 (495) 255-25-52
БЦ Подольский, Подольское шоссе, 8 к5, Даниловский район, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗОВ

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Выбирали с мужем кухню долго и мучительно. Обошли кучу магазинов, пока не нашли подходящую. Хотелось простую и лаконичную мебель, но при этом с какой-то изюминкой. Модель “Лонгфорд” сразу привлекла наше внимание. В меру строгая и незамысловатая, но при этом такая уютная и домашняя. Идеально вписалась в нашу маленькую квартирку. Гарнитур функциональный и практичный. Заказ делали в интернет-магазине “ЗОВ”. Он является официальным дистрибьютором фабрики “ЗОВ”. Обычно я не покупаю мебель через интернет, но здесь покупка была очень приятной. Магазин сотрудничает с фабрикой с самого начала ее основания, так что опасаться было нечего. Менеджеры вежливо проконсультировали нас. Доставка была быстрая. Гарнитур пришел в идеальном состоянии.

Аватар пользователя Яна Зоц
Яна Зоц

К покупке кухонного гарнитура я подходила очень тщательно – сначала прочла отзывы о лидерах-производителях, затем начала муштровать различные блоги о дизайне и тенденциях и случайно наткнулась на интересные статьи на сайте магазина «Зов». И тут случилось самое настоящее бинго: магазин оказался одним из главных дилеров одноименной фабрики. Опять же на сайте была информация о том, что при покупке кухни дарят столешницу, и я решила отправиться в их офис на Подольском шоссе 8 корпус 5. Дизайнеры предложили мне несколько интересных вариантов. Остановилась я в итоге на кухне «Норд» с ее грубоватыми, но очень стильными фасадами, и уже после установки поняла, что вживую гарнитур оказался еще круче, чем в каталоге. Спасибо за индивидуальный подход и за то, что я могу теперь хвастаться отличным приобретением.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Прядкина
Татьяна Прядкина

Первый раз заказывали в салоне на Подольском шоссе кухню родителям, в этот раз брали уже себе, в новую квартиру. Оба раза остались довольны результатом. Материалы качественные и долговечные, функционал тоже полностью устраивает (спасибо дизайнерам!). Сделали идеальный вариант размещения ящичков и места под встраиваемую технику. Выбрали массив ясеня, модель Мадейра. Дороже чем другие материалы, но долговечно и выглядит очень достойно. Ребята-установщики молодцы, качественно все сделали. Повреждений и дефектов я не обнаружил.

Аватар пользователя Сергей Бирюков
Сергей Бирюков

Уже два раза заказывал в «Кухни ЗОВ» мебель. Понравилось, что мебель белорусского производства, от производителя, значит без лишних наценок. Заказал недорогой гарнитур из МДФ в съемную квартиру. За пять лет проблем с кухней не было, нигде ничего не отклеилось и не сломалось. Недавно купил квартиру, кухню снова брал в ЗОВ. Замерщика вызвал по телефону, приехал быстро. Выбрали модель мебели, указали какие нужны секции и какой ширины. На этот раз взял гарнитур Норд в скандинавском стиле со шпонированными фасадами. В деле смотрится очень достойно - стильно и без лишних деталей. Жена тоже довольна, в уходе мебель оказалась простой. Фасады немаркие, легко моются. Никаких внешних дефектов в процессе эксплуатации не вылезло пока.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир Семенов
Владимир Семенов

Искали кухню давно, пересмотрели множество вариантов, пообщались с менеджерами различных компаний, но остановились на кухне фабрики ЗОВ. Понравилось, что выбор моделей, цветов и материалов большой, практически на любой вкус. После долгих раздумий остановились на модели Норд со шпонированными фасадами. Мойку выбрали из искусственного камня бежевого цвета. Смотрится красиво, стильно и дорого. Технику тоже сразу в салоне подобрали, с хорошими скидками. Еще и варочная панель досталась в подарок. Привезли мебель вовремя, установили без нареканий. Обязательно буду советовать компанию своим друзьям и знакомым, спасибо огромнейшее!

Аватар пользователя Аля
Аля

Хочу поделиться радостью, наконец закончен затянувшийся ремонт на кухне! Для заказа мебели после долгих поисков и раздумий выбрала фабрику “Зов”. Замерщик приехал в заранее оговоренное время, сделал замеры. Я поклонница классики, поэтому выбрала модель Адрия в белом цвете. В деле смотрится просто шикарно, даже лучше, чем я ожидала! Резные элементы добавляют мебели особого настроения. Фурнитуру выбрала не самую дешевую, фирмы Блюм, зато дверцы не хлопают, ящички нежно и приятно задвигаются. Ну в общем, своей новой кухней я очень довольна, белорусская мебель как всегда, на высоте!

Аватар пользователя Маша
Маша

Мы с мужем обошли несколько фирм, но в итоге остановились на этой фирме. Понравились модели и ценник разумный. Ну и про отличное качество белорусской мебели мы уже слышали. Менеджер нас хорошо проконсультировала, мы выбрали модель Альберта в белом цвете, полностью с нею изменили проект по моим требованиям. Получилось все так эргономично, функционально, по-современному. Здесь же заказали и встраиваемую технику В итоге мебель идеально вписалась в дизайн нашей кухни. Так как кухня у нас большая, по индивидуальному проекту, сроки изготовления получились чуть больше, чем мы рассчитывали. Но зато сделали все на совесть. Собирали кухню 2 дня, сделали все под ключ, после себя оставили чистоту. Желаю коллективу дальнейших успехов в работе!

Аватар пользователя Женя
Женя

Советую всем хороший магазин с широким ассортиментом кухонь на любой кошелек «ЗОВ». Качеством гарнитура остались довольны, обслуживание тоже на высоте, хорошие бонусы при единовременной оплате. Доставка тоже не подвела, все привезли точно в срок.