ЗАНИФДЕНТ
5.0
1 отзыв
+7 (843) 225-57-22
Повстанческая, 12, Казань, 420102
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗАНИФДЕНТ

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В клинике ставила имплант. Услуга прошла нормально. Еще не установили до конца, штырь пока вставили. Полгода приживался штырь. Врач производит хорошее впечатление, общается вежливо, спокойно, все объясняет. Была у доктора Занифа. Имплантацией в клинике занимается только он. Мне нравятся такие качества специалиста, как профессионализм, спокойствие.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Впервые посетил данную стоматологию, необходимо было нервы удалить с зубов. Врач работу выполнил отлично, качественно, сделал укол перед процедурой, рассказал все подробно и объяснил. Специалист лечение безболезненно и аккуратно провел, общался вежливо и приятно. Встретили в клинике хорошо, персонал приветливый, ценовая политика устроила также, посещением доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я был два раза. В последний раз мне удаляли зубы. Специалист отнёсся ко мне нормально, меня сразу приняли. Удалили верхнюю часть зубов. Врач дал необходимые рекомендации, посоветовал чем полоскать, чтобы зубы не воспалились. Рекомендации мне помогли, сейчас я чувствую себя нормально. Меня принимал врач Константин, отличный специалист! Я выбрал именно эту клинику, так как она находится рядом с работой. Скоро приду снова, мне будут ставить протез на верхнюю челюсть.