Reikanen
5.0
3 отзыва
+7 (812) 421-95-23
9 Января проспект, 57, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192289
Детализация рейтинга

Отзывы о Reikanen

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Обратился с люфтом на Фиат Дукато. До этого уже был ремонт рейки в другом сервисе, но там была небольшая гарантия и быстро кончилась. В Рейканен после диагностики установили, что в первый раз ремонт был сделан недостаточно качественно, из-за чего пострадала рейка и насос ГУР. Отремонтировали, надеюсь, все будет норм. Порадовала годовая гарантия.

Аватар пользователя Мария
Мария

Выбрала этот сервис именно за его узконаправленную деятельность. Это же логично, если они ремонтируют почти только рейки, то и делают это отлично. Так и есть. Рейку отремонтировали в течение дня и сделали сход-развал. После ремонта прошло две недели, больше проблемы не возникало

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Сивов
Антон Сивов

Пригнал старушку Хонду цивик с дефектной рулевой. В другом сервисе сказали, что такое не делают. Здесь взялись. После диагностики определили, что агрегату кирдык. Заменили на новый. Дали гарантию. Пока все норм.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

Очень профессионально поменяли рейку на Опель Астра, взял оригинальную восстановленную у них же. По ходу дела заменили и другие критически важные детали. В общей сложности работа заняла около 4 часов, ждал в сервисе в комнате ожидания.

Аватар пользователя Вероника Цуканова
Вероника Цуканова

Ремонтировали рейку на Фиат Дукато, причем в предыдущем месте меня уверяли, что только замена на приличную сумму. А здесь ребята просто волшебники, отлично подлатали да еще и годовую гарантию дали. Месяц в дороге, все норм, ни одной жалобы со стороны рулевой.

Аватар пользователя Денис
Денис

Все супер. Записался на четверг, обещали сделать насос ГУР за один день, сделали. Забрал в тот же день после 5 часов. Удобно. Течь устранена, сопутствующие детали заменили, стоимость устроила. Рекомендую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купил на свое горе поддержанный Санйонг, снаружи красивая машинка, удобная, но с запчастями беда. Обзвонил несколько сервисов в поисках рейки на замену. Диагноз то я уже знал. Нашли только в Рейканен, сразу озвучили примерную стоимость замены и предложили на следующий день приехать. Вот такой сервис я люблю. Заменили за 6 часов, машина норм, рулевое управление полностью восстановлено.

Аватар пользователя Антон
Антон

Привез свою БМВ трешку с течью жидкости ГУР. Боялся, что насос, но диагностика показала, что беда с бачком. Получил подробное объяснение этапов работы, даже фото снятой запчасти прислали на телефон. Цена устроила.

Аватар пользователя Тимур.Б
Тимур.Б

Обратился в сервис с Ниссан Мурано, неожиданно машина стала терять мощность. После диагностики узнал, что проблема в турбине, назвали цены. Как по мне стоимость адекватная, а если учитывать, что в сервис поехал по рекомендации друга, который был тут полтора года назад и всем доволен, то вообще норм) Советую