ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА ХЕЛИКС ЦЕНТР РЖЕВКА
4.5
8 отзывов
+7 (812) 309-12-21
Энтузиастов пр-кт, 38, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195279
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА ХЕЛИКС ЦЕНТР РЖЕВКА

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хорошая лаборатория. Администраторы вежливые, доктора очень приветливые, подробно консультируют, отвечают на все вопросы. Созданы правила работы. Аккуратно взяли кровь. Результаты посмотрела на сайте Хеликс – удобно.

Аватар пользователя Галина
Галина

В Хеликс ходим всей семьей сдавать анализы по мере необходимости. Рядом с домом, недорого, быстро. Со сервисной картой значительно дешевле получается. Из преимуществ перед другими лабораториями выделю оперативность. Сегодня утром сдала кровь, сейчас уже смс-ка пришла о готовности результатов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлька
Юлька

Ходила в Хеликс беременная, теперь таскаю дочурку, очень нравится, как здесь обходятся с детьми. Перед новым годом надо было взять кровь с вены, так все сделали без слезок, это просто невероятно. Тут или супермены работают, или у них учатся!))

Аватар пользователя аля слаутина
аля слаутина

Прочитав отзывы решила зайти сдать анализы. Приятно была удивлена. Очень приветливый ресепшн, медсестра действительно хорошо взяла анализы крови. И по почте анализы на второй день скинули. Медицинских центров много, но этот мне понравился.

Аватар пользователя Светлана Иваскевич
Светлана Иваскевич

Мне часто приходится делать УЗИ щитовидной железы. Делала каждый раз в разных местах. Поэтому результаты были разные. Мне порекомендовали проверяться в одном лечебном учреждении. Я выбрала именно эту лабораторию. По рекомендации. Не пожалела. Очень вежливые и грамотные врачи.

Аватар пользователя Рита
Рита

Удобно

Качественный ДЦ. Без проблем, очередей и потери времени можно сдать любой анализ. Все баночки можно взять у них. Результаты можно получить на электронную почту или на руки, кому как удобно. Весь персонал вежливый, добрый, отзывчивый. Нахождение лабораторий тоже удобное - не далеко от общественного транспорта.

Аватар пользователя Света
Света

Обсчитали

Администратор обсчитала меня на 120 рублей... вроде и немного, но уже очень неприятно, не ожидала такого!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оля 26 февраля 2014

не верю)

Света, Такого в принципе быть не может. Сейчас современное время,не на счетах считают). Тем более в такой солидной фирме.Я поверю если ,наоборот,вам в Хеликсе скидку сделают 120 р)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хорошее место!

Посетить эту лабораторию мне порекомендовал врач-гинеколог, еще во время беременности. Я с опаской отношусь к процессу сдачи анализов, поэтому шла в Хеликс не в самом лучшем настроении. Однако профессионализм сотрудников лаборатории произвел на меня приятное впечатление, совершенно безболезненно взяли кровь из вены. Также приятно было то, что результаты анализов были готовы уже через два дня, в выходной день я получила письмо на электронную почту. Когда моему ребенку понадобилось также сдать серию анализов, я без раздумий повезла дочь в Хеликс, проигнорировав возможность бесплатно сдать все анализы в обычной поликлинике. Да, лабораторию нельзя назвать дешевой, но я считаю, что цены весьма оправданы. Всегда большой поток клиентов, однако, вам не придется часами сидеть в очереди, все проходят достаточно быстро. Приятная девушка-лаборант взяла кровь на анализ у моей дочери очень ловко и за одну секунду, ребенок даже не испугался. На память нам выдали карандашики, дочка обрадовалась необычному подарку. Результаты я получила через сутки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Всей семьей сдаем анализы в Хеликсе, когда есть такая необходимость. Очень удобно, что запись по интернету, и результаты на почту приходят. Жаль, что в нашем городе не действует мобильная служба. Я бы тогда только на дом и вызывала. А то с этими пробками на дорогах сил уже нет! В пути больше времени проводишь, чем сами анализы сдаешь!

Аватар пользователя Аника
Аника

Хеликс экономит деньги и время. Очереди почти нет, обслуживание быстрое, потому что персонал не болтает, не отвлекается, а делает свое дело. Результаты приходят в срок на почту. По поводу цен - дают скидочную карту. Часто всякие акции проходят, в это время подешевле можно диагностику пройти

Аватар пользователя Анна
Анна

Отличная лабораторная служба Helix, если нужны анализы, я иду сюда, никаких очередей, обслуживание быстрое и качественное, результаты готовы на следующий день. Анализы не бесплатные конечно, но мне проще заплатить, чем тратить время и нервы в очередях в обычных поликлиниках

Аватар пользователя Павлуша
Павлуша

В Хеликсе часто сдаю анализы. Именно эта лаборатория, потому что ни разу не задержали анализ! И цены очень приемлемые.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 22 января 2015

Павлуша, во многих частных лабораториях сдавала анализы. В итоге, больше всего нравится Хеликс. Не дурят с ценами. Как на сайте написано, столько и берут.

Аватар пользователя Милена
Милена

В Хеликсе все на уровне. И стоимость анализов, и их забор, и проверка.

Аватар пользователя Палыч
Палыч

Анализы не задерживают. Этим и выигрывают у конкурентов. Ну ценой тоже. При таком хорошем обслуживании, она невысокая.

Аватар пользователя Василий
Василий

Хеликс по выходным и праздникам работает. Это очень удобно. Плюс - недалеко от дома находится лаборатория. Стоимость анализов невысокая. Это тоже хорошо.

Аватар пользователя Человек
Человек

В Хеликсе нормально работают. За такое обслуживание можно и заплатить. Результаты на почту приходят без задержек. Куда лучше, чем в бесплатных лабораториях районных поликлиник!

Аватар пользователя Валера
Валера

Недорогая нормальная лаборатория. Результаты в тот срок приходят, который указан на сайте, а иногда и раньше. Вот вчера кровь сдавала, вчера же и смска пришла, что результаты готовы.

Аватар пользователя Пуля
Пуля

Хеликс - спасение! И в праздники работают. Сделала вчера анализ на свертываемость крови. Сегодня уже пришли результаты! Спасибки

Аватар пользователя Рейчл
Рейчл

Вчера сдавала кровь в Хеликсе. Решила написать отзыв. Хорошо, когда все хорошо. Все продумано в Хеликсе, есть некая система. Я говорю и про оформление заказа, и про само обслуживание, и про результаты. Все для клиентов сделано. Молодцы. Приятно иметь дело.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хорошая лаборатория. Сдаю там все анализы. Никогда ничего не задерживают. Смс-ка приходит о том, что все готова. Результаты на почту или на сайте в личном кабинете. Удобно! Ну и обслуживание нравится. Все как-то по-европейски))

Аватар пользователя Оля М.
Оля М.

Доверить можно

Никаких очередей! Все тихо, спокойно, без нервов...анализы на след день приходят на эл.почту!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

+

Не может не радовать обслуживание без очередей, приятная обстановка в офисе и не слишком высокие цены.Также большой плюс,что специалистов лабораторной службы можно на дом вызывать.Причем качество работы такое же,как и в офисе.

Аватар пользователя Маргоша
Маргоша

Иммунограмма

Сдавала анализы для иммунограммы, ибо мой иммунитет очень плохой. Специалисты сработали очень хорошо, кровь взяли быстро и аккуратно и за 4 дня сделали мой анализ и расписали мне иммунитет на бумаге. Общее впечатление от ДЦ - хорошее. Чисто и сдержанно все, персонал улыбаются. Есть индивидуальные шкафчики для посетителей, бахилы тоже бесплатно.

Аватар пользователя Вишенка
Вишенка

Достойная лаборатория

Молодцы! Единственная лабораторная служба, которая выполнила анализы в столь необходимые для нас 2 дня!

Аватар пользователя ИННА
ИННА

все хорошо

Мне очень понравился сервис на рецепшене в Хеликсе, администраторы грамотные и милые девушки – все понятно и доступно объяснили. Приятно видеть, что о тебе заботятся и ценят твое время. Спасибо, девочки!!!

Аватар пользователя Александра И.
Александра И.

Качественная работа!

Как-то сдавала тут анализы и делала УЗИ. Все быстро,четко и качественно. Персонал улыбчивый, доктор УЗИст все очень подробно рассказала и показала. Действует дисконтная программа. Администраторы всегда помогают с оформлением и консультируют касаемо анализов!

Аватар пользователя Марина
Марина

Отзыв

Вызывала специалистов лабораторной службы Хеликс на дом, звонила по телефону и оставляла свои данные. Приехали очень оперативно,через 2 часа. За вызов заплатила всего 500 рублей,это даже меньше,чем такси по городу. Качеством работы и обслуживания осталась довольна, да еще и с картой теперь скидочной на все услуги дальнейшие.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

отзыв

Обслуживание в лабораторной службе Хеликс на высшем уровне. Иногда бывают и очереди, но очень редко, потому что у них качественное оборудование и хороший персонал и сейчас большой поток людей.Радует скидочная карта (3—10%) .

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хорошая ЛС

В отличие от Инвитро, где постоянно очереди, а на ресепшене не довольные лица, в Хеликсе тебе всегда улыбаются, и не бывает очередей. Несколько раз я сдавала анализы. Осталась довольна: квалифицированный персонал, администратор все разжевывает. Отдельно скажу по медсестре: всю работу выполнила быстро и безболезненно.

Аватар пользователя Марина
Марина

лабораторная служба

Медсёстры в лабораторной службе Хеликс нам очень нравятся, всегда улыбаются, доброжелательные. Без проблем попадают в вену ребёнку и взрослому. Всё чистенько кругом, приятно там находиться. Спасибо большое, что так стараетесь для своих клиентов!