ООО Intellect Medical Group
5.0
1 отзыв
+7 (918) 111-14-14
Красных Партизан, 66, Краснодар, 350047
Детализация рейтинга

Отзывы о Intellect Medical Group

Аватар пользователя Ирина Михайловна
Ирина Михайловна

Прекрасные и компетентные врачи! Девочкам администраторам отдельное спасибо. Весь персонал с особой чуткостью и пониманием относится к пациентам! Большое вам спасибо за то, что помогли вылечить мою больную спину.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя i.v.markun@gmail.com
i.v.markun@gmail.com

Стараюсь следить за своим здоровьем и самочувствием, но иногда травмированная спина не даёт расслабиться. Считаю, что осанка и здоровье спины - это основные критерии хорошего самочувствия и здоровья, но когда возникают проблемы со спиной, приходится бегать по врачам. Как хорошо, что нашла эту клинику. Черняк Степан Николаевич и Ачмиз Руслан Владимирович настоящие мастера своего дела! После лечения возвращаюсь к нормальной жизни. Спасибо Вам за ваши волшебные руки!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Хочется поблагодарить администраторов и особенно врачей клиники Intellect Medical за их квалифицированную помощь, полезные советы и уникальные методики тренировок, которые помогли мне полностью забыть о больной спине. Я рекомендую всем, кто страдает от подобных проблем, обращаться именно в эту клинику и к этим врачам, поскольку они выполняют свою работу на все 100%.

Аватар пользователя Екатерина С.
Екатерина С.

Неоднократно обращалась в эту клинику по рекомендациям друзей. Очень приветливый персонал и отношение к людям с целью реальной и комплексной помощи, а не выкачивания денег по максимуму. Очень рекомендую!

Аватар пользователя Нина Вячеславовна
Нина Вячеславовна

Очень хорошая клиника, отзывчивый персонал, приятная музыка. Понравилось в клинике всё от деликатности и профессионализма врачей до приятной и очень комфортной обстановки. Желаю Вам процветания и ещё больше счастливых пациентов. И огромное Вам человеческое спасибо за то, что после Вас начала жить полноценной жизнью.