Control Service
5.0
1 отзыв
+7 (499) 653-90-42
Новая Басманная, 23Б ст20, Басманный район, Москва, 107078
Детализация рейтинга

Отзывы о Control Service

Аватар пользователя Света Меркулова
Света Меркулова

Control Servicе прекрасная компания и наш бессменный партнер на протяжении вот уже нескольких лет. Захотелось выразить искреннюю благодарность за Вашу работу! За несколько лет сотрудничества средний чек в нашей компании вырос почти на 40 процентов. В Control Servicе работают действительно профессионалы, которые подходят к своему делу всерьез. Благодаря постоянным проверкам и проводимой после "работе над ошибками" удалось добиться более высокого уровня сервиса, и соответственно дохода. Спасибо Вам за отличную работу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настюша Пронина
Настюша Пронина

Хорошая компания. В первый раз воспользовались услугами тайных покупателей, хотя много раз слышали про эффективность подобного метода проверок. Метод действительно себя оправдал- проведенные проверки предоставили возможность изучить внутренние проблемы компании, оценить уровень знаний штатных сотрудников, общение с клиентами. Успешное прохождение проверок обусловлено, прежде всего, отлично организованной работой специалистов агентства. Проверки проходили по очереди, вся работа заняла несколько месяцев (20 торговых точек). Все полученные данные скрупулезно записывались, и вошли в итоговый отчет о работе. Тайные покупатели, с которыми мы работали, показали себя настоящими профессионалами. Мы благодарны за помощь! На рынке услуг достаточно подобных предложений, но мы рады, что остановили выбор именно на компании, которая гарантирует качество и предоставляет реальный результат.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя anna
anna

Прекрасная команда профессионалов! Обращаемся не в первый раз. Впервые узнали об этой компании в начале 2022 года, от партнера по бизнесу. Когда потребовалось провести маркетинговое исследования в целях контроля качества, решили обратиться именно сюда. В Control Service не подвели- оперативно отреагировали на наше обращение, подробно проконсультировали по услуге, заключили договор и приступили к работе над задачей. Проверки были выполнены точно в срок. Мы остались довольны всеми аспектами. После первого этапа проверок обращались еще несколько раз на протяжении года. Сотрудники очень ответственные. Рекомендуем!

Аватар пользователя Лена Звягинцева
Лена Звягинцева

Было по-настоящему приятно сотрудничать с этой компанией! Поиск хороших партнеров для исследования нашего сервиса изнутри мы вели довольно долго. Необходимы были люди с обширным опытом в проведении подобного рода проверок, нужными знаниями, а также, разумеется, по самой привлекательной цене за услуги. Все это мы нашли в Control Service. Отдельно хочу поблагодарить за точное соблюдение установленных нами сроков- пунктуальность на высоте! Всю нужную информацию о знаниях наших штатных работников собрали очень оперативно и качественно. Итоговый отчет был взят за основу для разработки систем повышения квалификации в нашей компании. Спасибо, работа на 5 с плюсом!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Проверили сотрудников нашей юридической фирмы на знание и клиентоориентированность с помощью компании Control Service. Очень понравился уровень профессиональной подготовки сотрудников и тайных покупателей. Выявили все наши потребности, правильно расставили акценты при проведении проверки. Отчет составили очень скрупулезно, каждая деталь была учтена и зафиксирована. Даже камеры наблюдения лучше бы не справились. Спасибо огромное, думаю, еще посотрудничаем в недалеком будущем.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Сотрудничаем с компанией Control Service уже несколько лет. За прошедшее время у нас произошло множество изменений, открылись новые филиалы, сильно увеличился штат сотрудников, да и клиентский поток стал гораздо активнее. Поэтому периодически, на постоянной основе, мы проверяем и контролируем качество нашего сервиса с помощью ваших специалистов. Хочу сказать, что эта компания работает действительно на качество, а не гонится исключительно за прибылью от заключенных договоров. Могу говорить об этом с абсолютной уверенностью, так как срок нашей совместной работы уже, можно сказать, внушительный, и выводы можно сделать- а они таковы, что качество нашего сервиса, уровень подготовки штатных сотрудников, клиентоориентированность и следование внутренним нормативам - все это возросло в геометрической прогрессии, и во многом благодаря именно работе вашей компании. Мы всегда считали проверки тайными покупателями очень эффективным инструментом для ненавязчивого контроля, но найти компанию, честно и качественно предоставляющую такие услуги - довольно сложно (знаю, о чем говорю, до Control Service был опыт сотрудничества в тремя компаниями, и ни с одной не сработались). Наше руководство очень тщательно подходит к выбору партнеров. Поэтому хочу передать Вам нашу искреннюю благодарность за должное отношение к работе, за надежность и ценовую доступность. С уважением, ваши постоянные клиенты.

Аватар пользователя Мария
Мария

На сегодняшний день рынок предлагает огромное количество видов маркетинговых исследований, на любой вкус и цвет, и, разумеется, на любой кошелек. Поэтому, когда перед нами встала необходимость проведения аудита, определиться, если честно, было очень сложно. Предложений действительно огромное количество. Но мы решили остановиться на старом добром методе проверки тайными покупателями. В прошлом такого рода проверки мы уже проводили, и очень результативно, но, к сожалению, компания, с которой мы сотрудничали ранее, была ликвидирована. В этот раз мы остановили выбор на компании Control Service. Все договоренности с компанией оформляются строго официально, сотрудники очень правильно услышали наш основной запрос и верно поняли итоговую цель проверки. Вообще сложилось очень приятное впечатление о команде. Аудит был проведен успешно, на основании проверки специалисты сформировали и предоставили отчет с важными комментариями от бизнес- эксперта. Мы очень довольны оказанной услугой. Будем ориентироваться на долгосрочную перспективу сотрудничества. Надеюсь, наша совместная работа принесет обеим сторонам пользу и только положительные эмоции. Ну и, конечно, увеличение прибыли, как нашу итоговую цель) Спасибо!

Аватар пользователя Амина Фомина
Амина Фомина

Компания супер. Проверяем с их помощью своих сотрудников с периодичностью раз в месяц. Очень помогает своевременно увидеть недочеты по сервису, где-то подучить, где-то усилить контроль. Мы довольны!!!

Аватар пользователя Татьяна Агеева
Татьяна Агеева

Наша компания выражает благодарность специалистам из Control Service за отлично проведенную проверку тайными покупателями филиалов нашей турфирмы. Тайные покупатели прекрасно сыграли роль клиентов, подметив при этом все интересующие нас нюансы, а аналитики составили подробный отчет на основании результатов проверки, и предоставили точно в срок, оговоренный при заключении сделки. На основании отчета была сформирована стратегия дальнейшей работы с персоналом. Благодарим вас за помощь!