ООО Сеть мебельных салонов "Lucida"
5.0
5 отзывов
+7 (926) 562-89-94
1 - е Успенское шоссе, д. 1, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Сеть мебельных салонов "Lucida"

Аватар пользователя Марина  Леонтьева
Марина Леонтьева

Вот чем понравился салон Lucida, от остальных мест, где мы были нам смогли предложить несколько вариантов моей нынешней кухни, которой я не только довольна, но еще и горжусь. Выезд дизайнера на дом с образцами был бесплатный, и знаете с ней было приятно и не сложно работать, особенно приятно было получить дельные советы.

Аватар пользователя Вера
Вера

Выбирали кухню среди моделей Lucida. Понравился практичный вариант из пластика Валерия, светло-горчичного цвета. Небольшая, удобная, по цене вышло недорого, и 4 недели срок изготовления. Когда дизайнер приехала делать расчеты (бесплатно, если договор заключаешь), привезла образцы. Убедились, что цвет выбрали верно — не будут видны пыль и пятна. По срокам производитель не подвел, собрали хорошо, претензий никаких.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Хочу похвалить по качеству кухни Lucida. Недавно установили нам кухню Лирика. Очень красивая, нарядная, п-образная. лаконичная, функциональная и удобная. Обошлась нам недорого, в сравнении с другими мебельными кухонными гарнитурами похожего стиля. Дизайнер приезжала на дом, привозила образцы, делала расчет — эта услуга бесплатная при заключении договора. На сайте написан срок от 20 дней, но реально получается 4 недели срок изготовления. Претензий к качеству никаких — все элементы хорошо сделаны, кухней довольны.

Аватар пользователя Ксюша Пологот
Ксюша Пологот

Решили заказать кухню от Lucida. Дизайнер сделала для нас проект с учетом всех наших пожеланий, особенно пожеланий супруга про мини бар (да кстати, мы этого не знали вначале, в случае заключения сделки вызов дизайнера бесплатно). Изготовили кухню немного раньше срока (3,5 недели ждали), это порадовало, так как мы заселились в новую квартиру, и мебели у нас совсем не было на кухне. Качество отличное на первый взгляд, а так будем тестировать нашей кухне только две недели. Но точно, что могу сказать спасибо огромное дизайнеру и изготовителю, вы все сделали на уровне.

Аватар пользователя Юлечка
Юлечка

Были в Одинцово, в ТЦ "ОДЕКС", когда выбирали кухню. Скажу, что тут неплохой выбор и минимальные цены. Кухни Lucida устраивают вполне - по дизайну, качеству и функциональности. С эргономикой здорово помогла дизайнер - разместили кухню идеально, все размер в размер. Ждали мебель около месяца, сроки не подвели - все как обещали. Словом, очень довольны сервисом и кухней, само собой.