ООО Голд Дент
5.0
10 отзывов
+7 (4912) 525200
Чкалова, 1 к4, Рязань, 390013
Детализация рейтинга

Отзывы о Голд Дент

Аватар пользователя Марина
Марина

Мне хочется выразить большую благодарность врачу Жанне Арташесовне Барталян и ее медсестре за высокий профессионализм, внимание и заботу к пациентам. У нее лечусь не только я, но моя семья, а именно - мой сын, который специально приезжает только к ней лечиться из Москвы. Мы лечимся у нее уже около 15 лет и только у нее. К другим стоматологам даже не обращаемся. Т. к. знаем, что в лице Жанны Арташесовны всегда получим помощь, что она всегда максимально безболезненно вылечит больные зубы. А с открытием новой клиники семейной стоматологии "Голд Дент", что находится на ул. Чкалова, 1, корп. 4, лечение стало и более приятным, и в эстетическом плане более комфортным. Желаю коллективу дальнейшего процветания. Ваша пациентка - Объедкова Марина Александровна!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Была на приёме у стоматолога-терапевта Жанны Арташесовны Барталян. Сделали плановое наблюдение по беременности. Врач сделала осмотр, сказала, что мне никакого лечения не нужно, а просто также наблюдаться для себя. Доктор уважительно и адекватно относится к пациенту. Клиника имеет удобное расположение ко мне. Цены, считаю, приемлемыми.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Я был в клинике семейной стоматологии Голд Дент и высоко оцениваю работу специалиста. Мне понравилось, сделано качественно. Специалист, все рассказала и подсказала. Как лучше даже сделала, то есть немножко не тек как я думал. Посоветовали решение по лечению ,как сделать лучше ,и действительно получилось лучше. Врач была женщина, взрослая, имя я не запомнил. Дружелюбное отношение и хорошая атмосфера - все здорово! С учетом дикого страха к стоматологам ,все прошло очень хорошо. Ценами, остался доволен полностью.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

У клиники семейной стоматологии «Голд Дент» хороший приятный статус. Мне понравилась оперативность, хорошее отношение. В клинике все чистенько и аккуратно. Я была на процедуре КТ. Я пришла поздно и на меня оперативно среагировали. По качеству оказанной услуги к врачам претензий нет. Врач хорошо работал, ответил на мои вопросы, ничего плохого точно не было. Результаты я сама не стала брать сразу, а пришла за ними через день. При выборе клиники был критерий, чтобы она была рядом с домом. Удачное расположение «Голд Дент» - это один из плюсов клинки. Дети дома и надо минимум времени на дорогу и максимум получить полезного.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мне понравилось общение сотрудников, всегда вовремя предупредят о записи и напомнят о приеме. У меня было удаление зуба. Прием длился около часа. Жанна Арташесовна меня полностью устраивает, она мне нравится, поэтому и хожу к ней. В общении доктор приятный, относится по-доброму к клиентам. Мне применяли анестезию, она была сильной, боли я не чувствовала. Клинику выбрала из-за стоматолога.

Аватар пользователя Илья
Илья

На приеме мне понравилось соотношение быстроты и качества оказанных услуг. Я хотел удалить зуб, а доктор прописал мне лекарство и зуб удалять не надо. Врач и администратор вежливые. В клинике приятная обстановка, отличное оборудование кабинетов.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В эту клинику я хожу с ребенком на лечение молочных зубов, кариеса, к врачу-стоматологу Евгении Валерьевне. Она хороший врач, обходительная, добрая, и у нее хороший подход к ребенку, он не пищал на приеме. Сотрудники на ресепшене тоже довольно-таки приветливые, общительные, предлагают присесть и подождать. В интерьере все замечательно, все чистенько. В общем, все хорошо, обязательно будем еще ходить и лечить зубки в "Голд Дент", потому что нам очень понравилась данная клиника.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

У меня ребенок и супруг ходили к стоматологу в эту клинику. Я сама водила ребенка, но имени врача не помню. Лечили кариес, пломбировали зуб и удаляли молочный зуб. Удаление прошло без осложнений. Ребенку понравилось и не было страха перед врачом. У врача доброе отношение, уделяет внимание ребенку и успокаивающие слова говорит. Мы года два знаем клинику. Здесь все гостеприимные, всегда поздороваются и вежливо ответят на любой вопрос. Внутри чисто и приятно.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мне очень понравилось обслуживание и отношение к ребенку. Мы приходили на лечение кариеса. Доктора, по-моему, зовут Ириной. Она в течении 20 минут все сделала. В плане болезненных ощущений и осложнений все прошло нормально. Доктор нашел подход, ребенок остался доволен и сказал, что еще придет в эту клинику. В прошлой клинике нам ничего не дали по окончанию лечения, а здесь дали игрушку, поэтому ребенку очень понравилось. Заморозку преподнесли в игровой форме, поэтому ребенок не плакал и вообще не понял, что это был укол. Доктор мне объяснила, какие манипуляции и как будет проводить. В клинике хорошие условия для клиентов, есть кондиционер. Администратор приветливая, улыбающаяся. Она все объяснила, показала где и сколько ждать.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Мы с ребенком были впервые в этой клинике. Я нашла ее в инстаграм, увидела, что тут есть детский стоматолог. Мне очень понравилось отношение врача к ребенку, он сразу нашел подход, и малыш не испугался. Зуб запломбировал хорошо, пока результатом довольны. В клинике красиво, уютно, в кабинетах комфортно и стоит современное оборудование. Приема не ждали, все очень быстро и цены средние.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Влад
Влад

Посещаю эту клинику тогда, когда что-то заболит. Перед последним разом был в клинике года полтора назад, наверное. Всё сделали хорошо, вот теперь опять сделали. В последний раз мне удалили пломбу старую, она у меня выскочила, новую запломбировали, обезболивали. Доктор очень хорошо проявлял себя во время лечения. Я к нему давно уже хожу, когда он ещё в этой клинике не работал. Я доверяю ему.

Аватар пользователя Майя
Майя

Стоматологию посетила единственный раз. Осталась довольна. Делала КТ зубов. Процедура прошла хорошо. Результаты были готовы быстро. Персонал общался хорошо.

Аватар пользователя Влад
Влад

Голд Дент посещаю уже второй раз. Очень сильно заболел зуб и выбрал клинику, которая удобней всего по расположению. Лечили глубокий кариес и ставили временную пломбу. Имени врача не помню, но он был очень приятным, общительным, сделал все хорошо и не больно. Скоро опять пойду, уже постоянную устанавливать. В клинике чисто, администратор вежливая. Цены вполне себе умеренные и демократичные, ожидал, что все выйдет куда дороже.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Клинику посещаю редко. Мне нравится профессионализм стоматолога. Пришел с проблемой зуба, раскрошился один зуб, сразу заметили другой, и устранили проблему. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Мой врач Жанна Арташесовна хорошо выполнила свою работу. В клинику обратился по рекомендации знакомых. Посещением остался доволен.

Аватар пользователя Анна
Анна

Была один раз в стоматологии. У меня еще маленький ребенок. Ему почти 3 года. Был осмотр и даны рекомендации. Главное в услуге, что профессионализм и был подход к ребенку. Ходим к этому специалисту не первый раз. Однажды нужен был срочно стоматолог, и мы попали сюда. С тех пор, как возникают проблемы, время от времени, сюда ходим.

Аватар пользователя Елена
Елена

Начали ходить в клинику недавно. Пломбировали зубы я и муж. Мы всем довольны. Ходили к одному врачу, к Яне Юрьевне. Она откорректировала очень хорошо, внимательная и аккуратная. Оборудование кабинета хорошее.

Аватар пользователя Эльза
Эльза

Муж приходил на консультацию, удалял зуб и ставил металлокерамическую коронку. Понравилось то, что несмотря на загруженность в этот день и поздний час, мужа сразу приняли, не отказали, провели осмотр и удалили часть зуба. Огромное за это спасибо! Понравилась сама работа специалистов и отношение. Врач общался очень хорошо, спокойно и по-доброму. Помимо лечения, подсказал, какие еще нужно зубы лечить. Мы обязательно еще сюда обратимся. Могу выделить такие качества доктора, как доброта, уважение к пациенту и грамотность. Сразу была озвучена цена за услугу, все совпало с тем, о чем говорили. На ресепшене замечательное отношение, все понравилось.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Раз в месяц в этой клинике бываю. Последний раз что-то врач мне делал с брекетами, резинки поправлял, я не разбираюсь. И КТ делала. Специалисты великолепны, Царькова Татьяна Валерьевна особенно! Иван Николаевич хирург великолепный! Мне все нравится в их работе. У меня все хорошо с зубами, пока только брекеты стоят. На ресепшен тоже все великолепно, приходит смс за сутки до приема, предупреждают, все шикарно. Клинику выбрала по хорошим отзывам изначально.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Проводили лечение, вся процедура приблизительно длилась пятнадцать минут. Во время неё чувствовала себя отлично. Рекомендаций не получила — всё хорошо, всё в порядке. Очень приветливый доктор, хожу постоянно к нему. Врача мне порекомендовали. Доктора зовут Самвел. С профессиональной точки зрения врач работал отлично.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Делала протезирование зубов в клинике. Мне понравился доктор Самвел Асцатурович. Быстро сделал и мне все нравится пока. Как человек очень доброжелательный. Я пришла к нему со своими вопросами, и он сразу же предложил то, что меня устраивало. Хотя я пришла из другой клиники, а вот остановилась у него. Предложил мне металлокерамику и бюгельное протезирование на нижние зубы. И все сделано было в течение двух недель, я даже не ожидала! Правда, зубы уже были у меня подготовлены к протезированию.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я один раз там была всего, где-то полтора месяца назад у ортодонта, по вопросу установки брекет-системы, хорошая консультация, все было доступно, понятно, всем довольна. Отмечу профессионализм специалиста, хороший стоматолог.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Приходили с мамой к стоматологу Самвелу. Хотели маме поставить зуб. Врач, посмотрев, сказал, что сейчас ничего делать пока не нужно. Там много нюансов, так как мама пожилая, возрастная. Поэтому была просто консультация и дали рекомендации. Мне понравилось отношение врача, всё правдоподобно, и деньги не выжимает. У доктора есть человечность. Ранее тоже обращались в клинику вставить зубы.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Была первый раз на консультации в клинике. Консультация у ортодонта была обширная, обнадежила меня на хорошие результаты. Это единственный врач, который дал мне надежду, что возьмет меня и исправит мои зубы. Другие множество ортодонтов отказывались, а этот врач обнадежил меня, что возьмет. Буду ставить брекеты. Татьяна Валерьевна Царькова понравилась мне своим профессионализмом, доброжелательностью, индивидуальным подходом к клиенту. Консультация получилась даже больше положенного времени, потому что врач ответила на все мои вопросы, которые меня беспокоят.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне понравилось обслуживание, девочки в клинике вежливые. Я делала КТ челюсти. Сделали быстро минут за 5-7. Результаты подождала минуты 2, отдали диск. Специалист профессионально выполнил работу, был внимательный. Общался вежливо, доброжелательно.

Аватар пользователя Иван
Иван

Обратился в клинику чтоб подклеить ретейнер. Доктор понравился, доброй души человек. Также хочется отметить отличное состояние инструментов и чистоту в клинике! Результат радует, держится все отлично.

Аватар пользователя Мария
Мария

Уже во второй раз сюда приходим. В первый раз ребенку лечили кариес. А в этот раз был больной зубик с флюсом, там уже было нагноение. Зуб удалили. Все прошло хорошо. У меня ребенок маленький и он даже не плакал, так как врач умеет найти подход к ребенку. Когда нужно было удалять зуб, врач как-то все это по другому сказал ребенку, что он даже не испугался. Имен врачей не помню, оба молодые. Нас всё устроило в клинике. Записались легко и быстро, не пришлось долго ждать и время предоставили, как нам удобно. Прекрасно нас встретили.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Меня спасли в данной клинике! У меня застряла маленькая рыбная косточка, мне сделали обезболивающее, почистили все и дали рекомендации по дальнейшему уходу. Я не помню, как зовут врача, у меня есть постоянный лечащий врач - Гаянэ Юрьевна, в этот раз также принимала женщина. Меня приняли с острой болью без записи, все быстро сделали, действительно помогли, сейчас все прекрасно, моя ротовая полость радуется. Со стороны врача было позитивное и дружелюбное отношение ко мне. На ресепшене отлично встретили, в помещении достойная обстановка, все чисто и аккуратно. Спасибо за здоровые зубки!

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Я пришел в данную клинику за доктором Попковой, обслуживался у нее в другой клинике, сейчас не знаю, работает она или нет. В этот раз мне нужно было подтянуть брекеты, а также чинила ретейнер, имени врача не помню. Доктор отлично ко мне отнесся и общался. Прием прошел хорошо, врач качественно оказал услугу, дал рекомендации. На ресепшене меня хорошо встретили. В помещении обстановка и условия замечательные.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В этой клинике я был уже не в первый раз, на консультации. Всё было очень хорошо. При необходимости буду проходить лечение. Я шёл именно к доктору Самвелу Арушанян, я раньше лечился у него в другой клинике. Мне нравится его профессионализм. Оборудование в кабинете хорошее, кресло удобное. На ресепшене молодцы, всё своевременно. Я пришёл немного раньше времени и мне предложили кофе, очень обходительные.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я обращался в клинику за услугой установка и снятие ретейнера. Имя специалиста, который со мной работал, я не запомнил. Все было без лишних слов, без лишних вопросов, сделано быстро и качественно. Я спросил пару вопросов, врач дал мне ответ, ответом я удовлетворен. В клинике положительная обстановка, чистота на хорошем уровне. Из работы администраторов мне запомнилась приветливость.