Комтрансавто
5.0
2 отзыва
+7 (495) 641-78-71
Полярная, 37, Район Северное Медведково, Москва, 127282
Детализация рейтинга

Отзывы о Комтрансавто

Аватар пользователя Роман
Роман

Заезжал переобуться на зиму. В принципе, рядовая операция. но выводы по сервису можно сделать. Обслуживание понравилось, шины тоже поменяли оперативно, в очереди стоять не пришлось. Поэтому в случае каких-либо проблем в будущем буду иметь ввиду этот автосервис, да и расценки адекватные, а то перед началом зимнего сезона все шиномонтажки и автосервисы резко подымают цены

Аватар пользователя Генадий
Генадий

В автосервис обращался по совету друзей, нужно было установить сигнализацию с автозапуском. Специалисты хорошие, работу свою знают, сразу озвучили мне цену, которая оказалась очень даже приемлемой. Качеством обслуживания и результатом работы остался доволен, монтаж противоугонной техники и ее настройку выполнили быстро и профессионально. Дали гарантию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Недавно вот начала беспричинно сигнализация срабатывать, так что заезжал в этот автосервис на ремонт. Собственно, как мне там объяснили, это типичная проблема кривой установки сигнализации. В общем, проблему решили быстро, заново все качественно подсоединили и настроили. Сейчас ложных срабатываний нет, все норм. В целом доволен их работой, рекомендую.