ООО СК Славянка
1.0
3 отзыва
+7 (495) 514-28-57
Дмитровское шоссе, 85, Район Бескудниковский, Москва, 127238
Детализация рейтинга

Отзывы о СК Славянка

Аватар пользователя Алексис
Алексис

мы тоже попали на деньги! но находясь с другой стороны, как работники!!! Сделали работу, нам выдали аванс, а остальное пообещали выдать после сдачи объекта. Потом перестали брать трубки. Начали писать сообщения, на что нам сказали, что мы плохо всё сделали и выплачивать нам не собираются. То есть при сдаче всё было хорошо, а теперь обнаружились косяки. Как так то?????? Мы не верили отзывам и предупреждениям. и теперь очень жалеем. 40 000 на дороге не валяются. И обидно такое отношение к людям.

Аватар пользователя Галина
Галина

Воры и непрофессионалы. Сейчас подали на них в суд за некачественное предоставление услуг по строительству загородного дома, пенни за срыв обещанных сроков. Антон Цыгулев - редкий хам. Кормил красивыми обещаниями, а по факту сделано всё некачественно, сколько будет стоит теперь это переделать - неизвестно. Выбор был сделан под впечатлением от сайта. Надо было почитать отзывы. Ну ничего, выплатят всё как миленькие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Масеева
Алена Масеева

К сожалению, не видели отзывов и попали на большую сумму. Хотели сделать ремонт, а потратили массу нервов. Антон - директор, изворотливый тип, кормит обещаниями. По факту уже проект вырос в 2 раза в цене, приехали без предупреждения и оба раза там были разные люди, у них нет своих работников, только фикция. Прораб Женя ничего объяснить не может, говорят, работники бегут, потому что никому не платят и всех кидают. Вот и мы попали. Да ещё и всё прокурено.